Гость
Статьи
Почему так? Секс с …

Почему так? Секс с женой 2 раза в месяц. Это нормально?

#семья #секс

Опрос
Секс 2 раза в месяц это нормально?
Автор
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Слишком часто. А как тогда ещё любовниц удовлетворять?

Гость
#2

Потому что женщинам не нужен секс впринципе

Гость
#3

Где вариант-этотнлрмально и в браке женщине 2 р в месяц-за глаза

Гость
#4

Так бабам секс ненужен темболее вибраке два и то много

#5

Это очень редко.

21
#6

Косячите много..

Анастасий
#7

Это же индивидуально. Зависит от темперамента. Кому то один раз в год нормально. Кому то один раз в день мало.

Гость
#8

потому что в остальное время ее трахаю я

Гость
#9

Девушкам это нахрен не нужно. Если не даёт, то думает только о себе

Автор
#10
💜💚 Vita ♥️🧡

Это очень редко.

Вот и я думаю об хтом, что это не нормально. Горить уже язык стер. Каждый месяц одно и тоже.

Автор
#11
21

Косячите много..

Вообще никак. По пивбарам не хожу, только дом, работа, дача,дом. Батрачу как папа Карла в итоге 0. Руки опускаются. Не вижу дальше перспектив

Гость
#12

Вашей жене с Вами повезло - 2 раза в месяц очень даже ещё ничего. Со временем некоторые тетки от своих мужчин годами секса перестают получать.

Лиsа
#13

А дети у вас есть? Какой возраст?

Гость
#14

Автор, может она вас не хочет, не возбуждает ее?
Куни делаете ей? Если куни делаете- до должна хотеть секса.

Гость
#15
💜💚 Vita ♥️🧡

Это очень редко.

Да это не то,что очень редко,это вообще всё равно,что без секса,без потрахушек.Мы со своей в начале отношений такое ощущение,что каждый день тра.хались,хоть и жили первые 3 года в общаге,всё равно хоть в душе,хоть в комнате(ловили момент когда никого нет),даже сейчас бывает дней 5 подряд сексимся,бывает через день,также можем раз в 3 дня,по разному,правда бывает и дня 4 без секса.А хочется каждый день,как тогда в начале отношений.Моей хоть уже 47,но она такая аппетитная и сексуальная,одна попка чего стоит,надо овить любой момент для е.бли,а то скоро старость,поздно будет.

И. И
#16

У меня совершенно обратная ситуация. Я секса хочу, а муж нет. Ему бы пожелать, поласкаться и все. Для кого то это норма, а для кого то бред сивой кобылы((..

Гость
#17
Автор

Вообще никак. По пивбарам не хожу, только дом, работа, дача,дом. Батрачу как папа Карла в итоге 0. Руки опускаются. Не вижу дальше перспектив

Бабы хотят не секса а романтики и эмоций. Даш ей это,тогда и секс будет. Отправляйте иногда детей к бабушке и приглашай жену на свидание. Мы по природе не так часто хотим как мужчины,так как много домашних дел,напряжение .

Гость
#18
И. И

У меня совершенно обратная ситуация. Я секса хочу, а муж нет. Ему бы пожелать, поласкаться и все. Для кого то это норма, а для кого то бред сивой кобылы((..

Муж лентяй,как можно не хотеть жену,не понимаю,я свою всегда хочу,уже больше 13 лет,и хочется всё больше и больше её.А сколько раз например в неделю у вас секс?

Гость
#19

иди ***, п и с ь к о с о с

И. И
#20
Гость

Муж лентяй,как можно не хотеть жену,не понимаю,я свою всегда хочу,уже больше 13 лет,и хочется всё больше и больше её.А сколько раз например в неделю у вас секс?

Может и не быть. Раз в две недели. Как то так. Говорит устаёт на работе. Сейчас конечно вв скажете, что у него любовница на работе. Но нет. На 100 процентов нельзя быть уверенной я это знаю, но там нет.

Гость
#21
И. И

Может и не быть. Раз в две недели. Как то так. Говорит устаёт на работе. Сейчас конечно вв скажете, что у него любовница на работе. Но нет. На 100 процентов нельзя быть уверенной я это знаю, но там нет.

А сколько ему?Мне 43 и жену хочу почти каждый день.А когда всё же случается секс,проходит всё страстно или так себе?Ну и тогда сколько вам если не секрет?

Гость
#22

А зачем он чаще в браке? Ну раз в неделю -дней 10 еще можно плнять, чаще че там елозить туда-сюда? Эти бессмысленные телодвижения, еще по молодости интересно, а после 35 да пошло оно все в сад, есть занятие поинтеллектуальнее, че там нового-хорошего

И. И
#23
Гость

А сколько ему?Мне 43 и жену хочу почти каждый день.А когда всё же случается секс,проходит всё страстно или так себе?Ну и тогда сколько вам если не секрет?

Ему 32,мне 28. Страсти уже нет. Просто, как в магазин сходить)
А вашей жене повезло. Хотя мне кажется если каждый день прям заниматься любовью, то это порядком надоест

Гость
#24
И. И

Ему 32,мне 28. Страсти уже нет. Просто, как в магазин сходить)
А вашей жене повезло. Хотя мне кажется если каждый день прям заниматься любовью, то это порядком надоест

По началу отношений реально было каждый день,сейчас раза 3-4 в неделю стабильно,если очень хочется обоим то раз 5 в неделю,но лучше всего через день.

Гость
#25
И. И

Ему 32,мне 28. Страсти уже нет. Просто, как в магазин сходить)
А вашей жене повезло. Хотя мне кажется если каждый день прям заниматься любовью, то это порядком надоест

Вы же оба ещё молодые,как можно не хотеть секса.Сколько уже вместе и давно у вас так,тра.хаться раз в две недели.Все работают,все устают,но супружеский долг дело святое,грех жену не удовлетворить.

Гость
#26
Гость

Потому что женщинам не нужен секс впринципе

За себя говорите, пожалуйста.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: