Гость
Статьи
Не встал

Не встал

Девушки, у меня к вам вопрос. Первый раз с таким столкнулась. Есть у меня парень, давний знакомый, который сейчас уже больше, чем знакомый. Короче как-то встретились, вместе выпили и дело дошло до секса...А У НЕГО НЕ ВСТАЛ!😱Ладно один раз, можно понять: перенервничал, выпил и т.д. Месяц просто переписывались, виделись. И вот дело дошло до второго раза и опять все тоже самое. Говорит, что сам в шоке, никогда такого не было. Хочет меня, а не стоит. 😅Сразу скажу, ему 35 лет, есть женщина ( говорит, с ней все «работает») Сейчас пишет вторую неделю каждый день, что хочет встретится,что я ему давно симпатична, только обо мне и мечтает и т.д. 😇он мне очень нравится. Но я вот думаю послать его подальше чтоли?! Что это может быть? Почему не стоит? В чем подвох?

Ирина
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Импотенция близко

Гость
#2

Мужчина долго вас добивался ,а когда добился ,увидел ,что шкура выделки не стоит . Потому и не встал . Ему со своей женщиной лучше .

Гость
#3

Импотенция грядёт

Гость
#4

Может все дело в тебе?!

юля1993ю
#5

Точно надо послать. Но не потому что у него иногда не встает, а потому что вы месяц переписывались после первого раза и ему было пофигу и он не хотел попробовать повторить, а потом опять две недели тянул. Вам нужна эта тягомотина в жизни?
Не встать может потому что он перенервничал или выпил. И так может быть сколько угодно раз если мужчина всё еще нервничает и опять на свидании пьет. Если он вам ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ нравится попробуйте еще раз. Подвоха нет, разве что вы на рожон лезите к несвободному мужчине. Мужчина сам может не знать почему не стоит. Но возможно он врет, что с другой женщиной стоит. В общем я бы попробовала еще один раз и спросила бы его обо всём напрямую .А будет увиливать - значит ну его!

девять
#6

это ни о чем не говорит. 1) волнение, 2) не то настроение 3) вы деревянненькие, 4) таки проблемы могут быть какие-то

юля1993ю
#7
девять

это ни о чем не говорит. 1) волнение, 2) не то настроение 3) вы деревянненькие, 4) таки проблемы могут быть какие-то

бредовый коммент. у мужчины есть настроение, он сам приглашает на свидание заведомом с се*ксом, сам говорит что проблем нет, а отсутствие стонов женских на этапе поцелуев еще ничего не говорит.

Гость
#8

Просто на автора не стоит. Такое бывает.

Гость
#9

Да хрррен его знает. У мужиков это непонятно как работает. Глазами хотят, а членом не могут.

Гость
#10

Его женщина приворожила и навела порчу, чтоб на других не стоял.)))

Гость
#11

Психологическое или любит свою женщину

Гость
#12

Надо повторить еще раз. Может заработать. Было такое

#13

Пусть попробует эффекс силденафил за пол часа до секса принять, это та же виагра, полный ее аналог, только дешевле да и побочек от него нет, а работает ничуть не хуже

#14
Лиля

Пусть попробует эффекс силденафил за пол часа до секса принять, это та же виагра, полный ее аналог, только дешевле да и побочек от него нет, а работает ничуть не хуже

Согласна, мы тоже рады что нашли этот препарат, только я бы еще добавила, что он начинает работать, после того как самой немножко надо простимулировать тогда все пройдет волшебно

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: