Гость
Статьи
У вас есть такие …

У вас есть такие коллеги?

У вас на работе есть коллеги, с которыми вы хотели бы заняться сексом

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

нет

#2

Нет.

#3

На работе работать надо, хотя... может вы в барделе трудитесь.)))

Гость
#4

Боже упаси!Врагу не пожелаю💩

Гость
#5

Уже нет. С кем хотела, с тем уже и переспала

Мото-Леди адвокат
#6

Да))
Есть председатель суда такой.
Очень обаятельный мужчина))

Гость
#7

А я спала с парнем, командировки в другой город были, а он представитель нашей фирмы, там живёт, с ним полтора года спали. А у себя в городе в жизни не решилась бы, город не очень большой, а я замужем...сразу всё всплывет

#8

Есть и не один

Гость
#9
Виктория

Есть и не один

Ш а л а ве нь!

#10

Есть парочка. Иногда встречаемся

Гость
#11

Сейчас нет, в отношениях, да и на постоянной работе да ну... Но однажды работала месяца три и отношений долго не было, спала с одним молодым и рыжим молодцом. Работа была по сменам. Он меня провожал после смены до дома и хорошенько вставлял по самые яички. Мы даже не доходили до двери комнаты, он стоя сзади стягивал штаны и прогинал меня. Так в этой позе и доползали до кровати, трахались пару месяцев почти каждый день. Секс был великолепный. Скажете, что такого, скукоту описала. Вот не знаю, аж коленки подгибались от желания секса с ним, огромный кайф был, когда он входил в меня, хотя на вид он был даже немного страшненький и волосатенький, я не любительница. Но феромоны что ли, я текла целый день от желания.
С ним у меня был единственный полутройничок. *** меня только он, но его друг смотрел. Причем хорошо так, я на четвереньках, она ложился подо мной и прям у его лица сей процесс происходил. Было всего два раза, на второй раз от мне отлизал во время оргазма, больше с ним ничего не было. Больше не хотелось, но было незабываемо.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема
Предыдущая тема