Гость
Статьи
Нет секса в отношениях

Нет секса в отношениях

Как почувствовать себя привлекательной и желанной, если муж год не занимается со мной сексом? #секс #брак

Автор 667
73 ответа
Последний — Перейти
#1

Причина?

#2

Значит муж занимается сексом с кем-то другим…)

Автор 667
#3
St.Elena

Значит муж занимается сексом с кем-то другим…)

Думаю, что это так

#4
Lisa Stafford

Причина?

причина комплекс мадонны.

Автор 667
#5
Lisa Stafford

Причина?

Я не знаю, он не говорит, просто морозит все мои приставания

Автор 667
#6
Моногамус

причина комплекс мадонны.

Что это?

#7
Автор 667

Что это?

как в фильме Анализируй это. она ведь этими губами будет целовать моих детей, какой минет? а с другой можно.

Автор 667
#8
Моногамус

как в фильме Анализируй это. она ведь этими губами будет целовать моих детей, какой минет? а с другой можно.

Очень жаль, что это реально существует

#9
Автор 667

Я не знаю, он не говорит, просто морозит все мои приставания

Так, а просто сказать. Дорогой, мне нужен секс. Прям что хочешь делай, ну или что ты хочешь, чтобы я мужчину себе искать пошла? В лоб спросите что происходит

Гость
#10
Lisa Stafford

Причина?

Жoпу мужику не лижет как ты:)

Автор 667
#11
Lisa Stafford

Так, а просто сказать. Дорогой, мне нужен секс. Прям что хочешь делай, ну или что ты хочешь, чтобы я мужчину себе искать пошла? В лоб спросите что происходит

Ну, говорить "я пошла искать мужчину" я точно не стану, это же не "дома нет картошки, а я ее хочу, пойду покупать". И условия "что хочешь делай"... Мне бы не хотелось, чтобы мне такие "задания" в отношениях раздавали. Наверно, мне надо узнать, как поднять обратно самооценку без секса. Сейчас я чувствую, что я *** и поломанная, бесполезная женщина. Может, кто знает способ еще как-то сексуальную энергию вырабатывать?)

Автор 667
#13
Автор 667

Ну, говорить "я пошла искать мужчину" я точно не стану, это же не "дома нет картошки, а я ее хочу, пойду покупать". И условия "что хочешь делай"... Мне бы не хотелось, чтобы мне такие "задания" в отношениях раздавали. Наверно, мне надо узнать, как поднять обратно самооценку без секса. Сейчас я чувствую, что я *** и поломанная, бесполезная женщина. Может, кто знает способ еще как-то сексуальную энергию вырабатывать?)

Странно, что синоним к "не красивая" заездочками закрыли)

21
#14
Автор 667

Я не знаю, он не говорит, просто морозит все мои приставания

Походу да - промерзло насквозь, за год то.

Гость
#15
Автор 667

Ну, говорить "я пошла искать мужчину" я точно не стану, это же не "дома нет картошки, а я ее хочу, пойду покупать". И условия "что хочешь делай"... Мне бы не хотелось, чтобы мне такие "задания" в отношениях раздавали. Наверно, мне надо узнать, как поднять обратно самооценку без секса. Сейчас я чувствую, что я *** и поломанная, бесполезная женщина. Может, кто знает способ еще как-то сексуальную энергию вырабатывать?)

Бери пример с лисы стаффорд, от неё - много пользы, она лижет очко своему мужику, а это - экономия туалетной бумаги и забота о окружающей среде

Автор 667
#16
Гость

Бери пример с лисы стаффорд, от неё - много пользы, она лижет очко своему мужику, а это - экономия туалетной бумаги и забота о окружающей среде

А что плохого в римминге партнеру?

Автор 667
#18
Гость

Если лизать каловыделительное отверстие мужику, для тебя норма - тогда пополни компанию лисы стаффорд, у вас будет круг жoполизок в буквальном смысле:)

Хорошо. Спасибо за совет)

#19
Автор 667

Ну, говорить "я пошла искать мужчину" я точно не стану, это же не "дома нет картошки, а я ее хочу, пойду покупать". И условия "что хочешь делай"... Мне бы не хотелось, чтобы мне такие "задания" в отношениях раздавали. Наверно, мне надо узнать, как поднять обратно самооценку без секса. Сейчас я чувствую, что я *** и поломанная, бесполезная женщина. Может, кто знает способ еще как-то сексуальную энергию вырабатывать?)

иногда помогают ролевые игры. прикупи костюм горничной или медсестры, и вперёд.

Автор 667
#21
Гость

Автор, ты из тех, помойных баб, старающихся привлечь внимание мужика, не брезгуя выполнять мерзость, лишь-бы он тебя трахнул, и ты-бы почувствовала себя желанной? Сосущие бабы все такие невостребованные и поэтому стараются всех убедить в том, что надо сосать, глотать и лизать очко? Вы настолько ущербны, что самоуважение и независимость у вас полностью отсутствуют?

Видимо, да, вы правы

Гость
#22
Автор 667

Видимо, да, вы правы

Поговори со своим мужиком, может-быть у него не стоит, если не поможет - плюнь и живи как тебе нравится, главное - не будь подстилкой как лиса стаффорт, имей гордость и уважение к себе, и мужики сами к тебе потянутся

Автор 667
#23
Моногамус

иногда помогают ролевые игры. прикупи костюм горничной или медсестры, и вперёд.

У меня есть. Но это тоже игнорируется. В прямом смысле: я такая вся "интересная" в удобное для секса время (никто не устал, никуда не надо, мы все равно собирались валяться в постели, например), а муж просто делает вид, что этого не замечает, и игнорирует любые слова и действия "про секс". Или даже отворачивается, или уходит, или руки мои отталкивает

Автор 667
#24
Гость

Поговори со своим мужиком, может-быть у него не стоит, если не поможет - плюнь и живи как тебе нравится, главное - не будь подстилкой как лиса стаффорт, имей гордость и уважение к себе, и мужики сами к тебе потянутся

Спасибо

#25
Автор 667

У меня есть. Но это тоже игнорируется. В прямом смысле: я такая вся "интересная" в удобное для секса время (никто не устал, никуда не надо, мы все равно собирались валяться в постели, например), а муж просто делает вид, что этого не замечает, и игнорирует любые слова и действия "про секс". Или даже отворачивается, или уходит, или руки мои отталкивает

значит это точно комплекс мадонны. тут нужен психолог-сексолог.

Автор 667
#26

Спасибо за идею. Но если человеку не надо, он туда не пойдет:(

Автор 667
#27
Моногамус

значит это точно комплекс мадонны. тут нужен психолог-сексолог.

А еще. Раньше же этого комплекса не было. Откуда он вдруг вырос, интересно

#28
Автор 667

Ну, говорить "я пошла искать мужчину" я точно не стану, это же не "дома нет картошки, а я ее хочу, пойду покупать". И условия "что хочешь делай"... Мне бы не хотелось, чтобы мне такие "задания" в отношениях раздавали. Наверно, мне надо узнать, как поднять обратно самооценку без секса. Сейчас я чувствую, что я *** и поломанная, бесполезная женщина. Может, кто знает способ еще как-то сексуальную энергию вырабатывать?)

Вы ничего не хотите менять потому что знаете, что это приведёт к разводу. Он будет кого то там ахать, а вы в углу мастурбировать. Круто, "достойный спасения" брак

#29

Ну объясните ему, то что он вас не хочет - это ваши общие проблемы, а не лично ваши. Потому что последствия вашего ухода его очень даже коснутся. Недаром это называют именно обязанностями. Это часть договора - право требовать верности в обмен на удовлетворение сексуальных потребностей. Нарушение договора влечет его расторжение.

#30
Автор 667

А еще. Раньше же этого комплекса не было. Откуда он вдруг вырос, интересно

вон, тут одна говорила, что сын застукал с любовником в пикантный момент. я сразу сказал, что может появиться комплекс мадонны или Ореста. все корни идут из детства.

#31
Lisa Stafford

Вы ничего не хотите менять потому что знаете, что это приведёт к разводу. Он будет кого то там ахать, а вы в углу мастурбировать. Круто, "достойный спасения" брак

он уже кого-то ахает, а жена святая, её нельзя.

Автор 667
#32
Гунька

Ну объясните ему, то что он вас не хочет - это ваши общие проблемы, а не лично ваши. Потому что последствия вашего ухода его очень даже коснутся. Недаром это называют именно обязанностями. Это часть договора - право требовать верности в обмен на удовлетворение сексуальных потребностей. Нарушение договора влечет его расторжение.

У меня ощущение, что его особо развод не затронет. Ушла, да ушла

#33
Автор 667

У меня ощущение, что его особо развод не затронет. Ушла, да ушла

Тогда вам надо ответить себе, оно вам надо?

Гость
#34
Автор 667

Странно, что синоним к "не красивая" заездочками закрыли)

Видно сильно не красивая раз звёздочками прикрыли...

Автор 667
#35
Гость

Видно сильно не красивая раз звёздочками прикрыли...

Ахах. Точно

Гость
#36
Гость

Бери пример с лисы стаффорд, от неё - много пользы, она лижет очко своему мужику, а это - экономия туалетной бумаги и забота о окружающей среде

Она больше врет чем пишет, тем более у неё фейк страница. А с фейка много чего можно писать. Моё мнение о ней что она брошенная женщина проще говоря ***..

Гость
#38
Автор 667

У меня есть. Но это тоже игнорируется. В прямом смысле: я такая вся "интересная" в удобное для секса время (никто не устал, никуда не надо, мы все равно собирались валяться в постели, например), а муж просто делает вид, что этого не замечает, и игнорирует любые слова и действия "про секс". Или даже отворачивается, или уходит, или руки мои отталкивает

Потому что после меня красивой и любимой женщины ты ему противна но долг обязывает жить из за детей. Давай дальше унижайся глупая женщина с заниженной самооценкой....

Гость
#39
Автор 667

А еще. Раньше же этого комплекса не было. Откуда он вдруг вырос, интересно

Интересно это то что любовница у него красотка которую он любит... А не вот это всё....

Гость
#40
Lisa Stafford

Вы ничего не хотите менять потому что знаете, что это приведёт к разводу. Он будет кого то там ахать, а вы в углу мастурбировать. Круто, "достойный спасения" брак

За то она замужем перед обществом а то что общество видет как её муж с другой гуляет она не думает

Гость
#41
Моногамус

он уже кого-то ахает, а жена святая, её нельзя.

Жена не святая жена просто удобная не любимая и не более

Гость
#42
Автор 667

У меня ощущение, что его особо развод не затронет. Ушла, да ушла

Зря вы так его развод очень обрадует так как сможет жениться на любимой....

Заряжена
#43
Гость

Жена не святая жена просто удобная не любимая и не более

Любовница тоже

Анастасия
#44

обратитесь лучше с мужем к сексологу

Заряжена
#45

Муж живет с вами в одном городе?

Автор 667
#46
Заряжена

Муж живет с вами в одном городе?

Конечно. В одной квартире

Автор 667
#47
Гость

Язык в говне будет не боишься? А потом пишет муж не хочет меня ну правильно кому нужна баба которая с очка *** слизывает...

Средневековые стандарты какие-то

Автор 667
#48
Гость

Потому что после меня красивой и любимой женщины ты ему противна но долг обязывает жить из за детей. Давай дальше унижайся глупая женщина с заниженной самооценкой....

Мило)

Заряжена
#49
Автор 667

Конечно. В одной квартире

И присутствие другой не чувствуется?
Ну это к врачу надо тогда, если нет

Автор 667
#50
Заряжена

И присутствие другой не чувствуется?
Ну это к врачу надо тогда, если нет

Абсолютно не чувствуется. Ничего в отношениях не изменилось, кроме исчезновения секса

#51
Гунька

Ну объясните ему, то что он вас не хочет - это ваши общие проблемы, а не лично ваши. Потому что последствия вашего ухода его очень даже коснутся. Недаром это называют именно обязанностями. Это часть договора - право требовать верности в обмен на удовлетворение сексуальных потребностей. Нарушение договора влечет его расторжение.

Вау, я всегда думал что не давать интим в отношениях не есть норма, но как то не мог логически сформировать мысль, но ваши слова абсолютно точно выражают ее! Незачем жениться если не хочешь секса или не способен давать его или хотябы удовлетворять партнера.

#52
Гунька

Тогда вам надо ответить себе, оно вам надо?

А так вы оказывается мужчина, я думал женщина пишет, но все равно мысль очень правильная

Гость
#53
Автор 667

Абсолютно не чувствуется. Ничего в отношениях не изменилось, кроме исчезновения секса

У него причину спросите. А вообще зачем такого терпеть, причину не говорит, проблему решить не пытается, инфантил. Либо изменяет, либо вас не любит и не хочет, либо ***, и тут или к сексологу, или уходить.

#54

Заведи любовника, ну а чё) Пользуясь случаем - Саша, 26 лет, Москва)))