Гость
Статьи
Нет секса в отношениях

Нет секса в отношениях

Нет секса.
Встречаемся с парнем почти два года. Есть разница в возрасте ему 32 мне 20. В иначе отношений я думала, что типо он не из тех парней которые вечно хотят переспать, сылалась на его возрастную интилигенцию. Ведь на момент знакомства было мне канун 19-ти. И о сексе было неудобно думать как-то даже.
Порой были моменты, что как-то потрогает, погладит и все. Да и то как-то все по пьяне было.
Со дня знакомства прошло 2 месяца, новый год уже. И выпив, я попробовала взять инициативу в свои руки, на что я после услышала
-прости, братан.. Я не могу.
После этих слов я охринела знатно и тут наверное был первый звонок.
В дальнейшем, все повторялось, как-то начинал лапать, я пыталась затащить хотя-бы в спальню, но он увиливал.
Где-то лишь через год с небольшим он начал делать куни, но на этом долго не проживёшь.
Всё попытки секса всегда проваливаются, он просто уходит от этой темы, ласкать руками ласкает и на этом все.
Когда я спрашивала, почему этого не было после прилюдий. Он говорил, что не так воспитан.
Чисто по женский становиться обидно, кажется, что он делает чисто из приличия, зная, что я порой этого хочу, но отвлекает этими всеми ласками.
Что делать? Вообще низнаю, что даже и думать

Аноним
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зачем свои молодые годы тратить на старого импотента?

Гость
#2

Беги

Гость
#3

Нормально ли заниматься сексом с 19 летним в 17?

Гость
#4

стресс снижает потенцию, меньше стресса все наладится

#5

Зачем тебе этот импотент??😱

Гость
#6

Без секса нет отношений.

Гость
#7

Чего не понятно? У дяди пушка не работает. Либо работает, но очень редко. Либо аsexуал.
Если для вас секс очень важен, то лучше не тянуть и сказать, что дальнейшие отношения для вас невозможны без данной составляющей.

Гость
#8

смотрю бабы уже насоветовали.так смешно читать. особенно прои импотентов .
смотри. секс у мужчины есть всегда. не бывает такого что нет секса у мужчины.
его нету у тебя. вот лично у тебя. у него он есть. вопрос - с женщиной другой или нет это второе.
если не с женщиной. то спроси или проследи. может в туалете или пока тебя дома нет заходит на интересные сайты.
а еще ты могла убить в нем желание своим поведением.
судя по твоей фразе - "прости братан" - он тебя воспринимает как друга. причем мужика.
скорее всего это только ты считаешь вас парой. а для него ты просто дружбан. а парни не спят с дружбанами.
веди себя как женщина. быть женщиной. одевайся по женски, прическу сделай женскую ,а не мужскую, может ты матюкаешься как сапожник, может ты работаешь на заводе стальмаш и делаешь снаряды вручную кувалдой. может ты куришь и бухаешь. ведешь мужской образ жизни и у тебя вырабатываются мужские гармоны - тестостерон.
а мужчин нормальных такие женщины не привлекают.
так что весь этот бабский бред от здешних коментаторш сразу удаляй. особенно про возраст и импотенцию.
ему слишком мало лет, чтобы он чернобыль тушил своим жижуликом и совал его в уран, чтобы к него была импотенция.
а может ты приставучая. не любят таких мужчины. мужчина любит только тех, кого сам добивался и за кем ухаживал долго. а на всех остальных нам плевать.
ну и пытаться что сделать с мужчиной после пива тоже нет смысла. в пиве женский гармон эстроген . даже одна бутылка может полностью выключить желание у мужчины на нескольк очасов

Гость
#9

Надо ставить вопрос ребром. Требовать ответа вплоть до разрыва отношений. Потому что дальше будет только хуже.
Такое ощущение, что он лечится от чего то заразного или импотент, или в голове у него что-то не то.
Как с таким жить то и семью заводить?

Гость
#10
Гость

Нормально ли заниматься сексом с 19 летним в 17?

Для тюрьмы нормально

Кариша
#11

Купите Джент. Пару доз в рот вашему партнеру и все у него "заработает". Через 10 минут желание с возможность появятся. Мы с мужем для разнообразия использует, бурный секс обеспечен.

Ник
#12

Уговорите к врачу сходить. Для импотенции рано.

Гость
#13
Ник

Уговорите к врачу сходить. Для импотенции рано.

к врачу надо ей. к психологу.
он то здоров

Гость
#14
Гость

Для тюрьмы нормально

с 16 лет можно без согласия родителей. с 14 с согласия можно.
учи мат часть

Гость
#15

Ну 32 это не 20 лет, вот и весь ответ. На самом деле тут много факторов, может ругаетесь много или просто перестали привлекать его. Как бы там ни было - если вам надо больше секса - вы и приставайте, что как бы логично. А если ваш путь это лежать бревном и ждать с моря погоды (инициативы), то ищите лучше тупых и бедных молодых ровестников или сперматоксикозников.

Игорь
#16

Купи ему джент. Если у него слабая потенция, спрей это исправит. Все вот и весь секрет.

Гость
#17
Гость

с 16 лет можно без согласия родителей. с 14 с согласия можно.
учи мат часть

Учи реальные судебные дела и сроки, которые впаяли таким мальчикам как ты

Следующая тема