Гость
Статьи
Затяжной секс

Затяжной секс

здравствуйте. хотел бы расказать о сложившейся проблеме в отношениях с девушкой. встречаемся уже три года, с сексом было все нормально, но последний год девушка стала меньше хотеть меня. после месячных она как кошка по весне, но стоит нам с ней развлечься, тк на секс мы забываем на месяц ото и полтора. когда я пристаю она с легкостью меня отталкивает, тип ничего в этом плохого «я просто не хочу» но стоило мне её отшить в этом плане, тк она обиделась и решила меня всячески игнорить. разговаривать пытался, был ответила по типу «секс нужен больше тебе чем мне, я могу и месяцами не хотеть»
выходит что я во всем виновать и слишком многого от неё прошу?!
мб мне кто-нибудь объяснить в чем тут дело?

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Секс женщине нужен больше, чем мужчине. Это её заявление простейшая манипуляция. А ты вообще уверен, что у неё кроме тебя никого нет? Ну и раз она себя так повела, когда ты её продинамил, может стоит поискать более пригодную деваху?😉 А то двойные стандарты та ещё дрянь.

Влад
#2

Дальше будет еще хуже. Разбегайтесь.
Поясню: Дальше она будет хотеть еще меньше. То что она не видит в этом проблемы, означает что она либо не очень умная, либо эгоистка. Смысла жить ни с той, ни с той нет.

#3

Можешь про нее забыть.
Она слишком тупенькая….

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: