Гость
Статьи
Портят женщин

Портят женщин

Почему общество портит женщин, устанавливая свободный вход в свингер-клубы, тогда как мужчины должны за вход немало заплатить?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
IreneAdler
#1

Потому что
Следующий сраный вопрос со словом "почему" в студию

гость
#2

если хочешь не платить, можешь быть принимающей стороной

Гость
#3
IreneAdler

Потому что
Следующий сраный вопрос со словом "почему" в студию

почемы вы, женщины, такие злые? Уже со счета сбился, как на мои вопросы отвечают в грубой форме.

Гость
#4
гость

если хочешь не платить, можешь быть принимающей стороной

не вы, женщины, говорите, что в сексе нет принимающей и отдающей стороны, мол это только в теории патриархата так. А согласно феминизма, во время секса оба партнера активны и получают удовольствие.

гость
#5
Гость

не вы, женщины, говорите, что в сексе нет принимающей и отдающей стороны, мол это только в теории патриархата так. А согласно феминизма, во время секса оба партнера активны и получают удовольствие.

теории теориями. а общество то у нас капиталистическое. так принимай такие правила или свободен

IreneAdler
#6
Гость

почемы вы, женщины, такие злые? Уже со счета сбился, как на мои вопросы отвечают в грубой форме.

Злюсь, когда люди забивают голову какашками))
Если бы вы спросили, почему у Габсбургов были уродские лица или почему планеты-гиганты более сплюснутые по сравнению с земной группой или почему судебные прецеденты в России не используются как в Англии - с удовольствием бы ответила.

Гость
#7

А женщин туда силой тащат? Думаю что нет они сами туда ходят, получается их ни кто не портят они сами ходят по этим местам

Гость
#8

Да потому что эти бабы могут рубить какой-то процент с приведенных туда парней. Истории про кальянные слышал думаю и с клубами аналогично

#9

Про свингер-клубы не знаю, но такая практика (женщины платят меньше или вообще не платят) применяется в случаях, когда мужчины идут в заведение ради женщин, а самим женщинам не особо-то и надо, но какой русский не любит халявы.

#10

Насколько я знаю только для женщин одиночек свободный вход . Наверное что женщин всегда меньше, а преобладает колличество мужчин

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: