Гость
Статьи
Очень узко

Очень узко

лежим сейчас с парнем, он намекает на секс. Для меня проникновение это постоянная пытка. Я пыталась расслабляться, добавлять смазку, но проблема в узкости. Каждый раз через боль. Может ли это быть связано с тем, что я до 19лет я мастурбировала без вхождения пальцев?

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Домохозяйка
#1

А зачем вы это делаете, если больно??
Значит, рано еще, не выросли.

Таня
#2

Первые разы всегда так. Потом научишься- секс будет в радость.

Гость
#3
Домохозяйка

А зачем вы это делаете, если больно??
Значит, рано еще, не выросли.

с радостью бы всю жизнь занималась только орально. Парень постоянно подстраивается под меня, соглашается на оральный секс. Я его ограничиваю и это не может продолжаться вечно. Вряд ли вообще есть мужчина, который готов всю жизнь прожить без вхождения

Гость
#4
Таня

Первые разы всегда так. Потом научишься- секс будет в радость.

надеюсь

Скарлетт Йоханссон на минималках
#5

Ой, ду ра.

Гость
#6
Скарлетт Йоханссон на минималках

Ой, ду ра.

почему?

#7

Постепенно, понемногу

Василиса
#8

Попробовать себя разработать самотыками, а вообще надо к гинекологу обратиться, это какое-то строение не такое.

Гость
#9

Повесьте объявление на сайтах МД, вас будут бомбардировать мелкописечники.

Гость
#10
Гость

с радостью бы всю жизнь занималась только орально. Парень постоянно подстраивается под меня, соглашается на оральный секс. Я его ограничиваю и это не может продолжаться вечно. Вряд ли вообще есть мужчина, который готов всю жизнь прожить без вхождения

Такие мужчины есть. Конечно их немного, но всё-таки они есть. Для меня например проникновение в женщину не принципиально. Я бы мог довольствоваться исключительно куни.

Гость
#11
Гость

с радостью бы всю жизнь занималась только орально. Парень постоянно подстраивается под меня, соглашается на оральный секс. Я его ограничиваю и это не может продолжаться вечно. Вряд ли вообще есть мужчина, который готов всю жизнь прожить без вхождения

Полно таких мужчин.

Гость
#12
Гость

почему?

Потому что нельзя делать ничего что тебе неприятно. Это убьёт ваши отношения.

Гость
#13
Гость

Такие мужчины есть. Конечно их немного, но всё-таки они есть. Для меня например проникновение в женщину не принципиально. Я бы мог довольствоваться исключительно куни.

А мне нравятся женские руки. Ни ОС, ни проникновение не нужно.

#14

Вам всё верно сказали выше. Первый раз, два, может три и может даже четыре будет неприятно или некомфортно, а потом всё резко изменится к лучшему.

Гость
#15

Купите себе вибратор и разрабатывайте. Я серьезно. У меня похожая проблема была от долгого воздержания

Колобок посрал
#16

СЕКс должен быть улётный и удовлетворительный а то зачем вам секс если нет удовлетворения

Гость
#17
Домохозяйка

А зачем вы это делаете, если больно??
Значит, рано еще, не выросли.

Мне 30 и мне было больно и сейчас наверное будет больно . Не рожала не беременнеоа

Гость
#18
Гость

Мне 30 и мне было больно и сейчас наверное будет больно . Не рожала не беременнеоа

А ты куда толкаешь? в очко что-ли? что больно..

мж
#19

А член то, какой диаметр?

TY🌠
#20

И что, он знает что вам больно. И все равно лезет. Это уже насилие.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема