Гость
Статьи
Только не в меня

Только не в меня

Гуляю с девушкой. И на свидании у нас случилась любовь. И вот в позе доги стайл, держу её за смачные булочки, доставляю удовольствие, она вся кричит, стонет, в экстазе. И вот я уже сам получаю своё удовольствие, она словно каким то образом поняла, и в самый важный момент вырывается и не даёт мне нормально окончить наше свидание. Со словами- Только не в меня. Я же Просила. Я ей сказал, милая расслабься. Ты прелесть. Ты супер. Однако она просто вытерлась, оделась. И до конца вечера мы просто общались. Даже минет делать не захотела. Я пытался понять в чем дело, спросил прямо. Но она лишь агрессивно злобно ответила отказом. И уходила с темы. Подскажите пожалуйста, что значит это не поведение

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так ты заполнил ее матку густой липкой и теплой спермой?

Гость
#2

А куда в итоге вы кончили?

#3

Невменяемая дама

Гость
#4
Гость

А куда в итоге вы кончили?

На неё. Потому что она вырвалась

Гость
#5

Странная. Таких дур не было

Гость
#6

Презик надо было использовать. Кончил бы в неё гарантий нет что все норм и не залетит....

Гость
#7

Про секс с прерыванием ты не слышал?
Потому что девушка явно не предохраняется и боится забеременеть, вот и весь секрет. И боится, что ты все же наделал делофф и будет проблема. При том, что секс с прерыванием тоже особой гарантии, увы, не дает. Презервативы используй и будет тебе счастье.

Гость
#8
Гость

На неё. Потому что она вырвалась

Как почувствовала что кончишь скоро, надо было держать ее и спускать все внутрь

Гость
#9
Гость

Про секс с прерыванием ты не слышал?
Потому что девушка явно не предохраняется и боится забеременеть, вот и весь секрет. И боится, что ты все же наделал делофф и будет проблема. При том, что секс с прерыванием тоже особой гарантии, увы, не дает. Презервативы используй и будет тебе счастье.

Легкомысленная овца это, а не девушка (хотя она с какой стороны не посмотри-везде женщина, побывавшая на на одном мпх). Ахаться по кустам она без презика не боится, ее пугает только залет, а остальная флора и фауна, обитающая в ее промежности-это так, мелочи жизни, не более. Да и автор тот еще идиот, пихать в каждую помойку без брони-то еще удовольствие. Камиказде, одним словом. Так держать! Женитесь немедля. Вы созданы друг для друга.

Гость
#10
Гость

Как почувствовала что кончишь скоро, надо было держать ее и спускать все внутрь

Ой м$ля д#еб#илы🤣 а потом такие олени стонут,ребенок залетный,она не нужна,я не хотел,говорил ей,как откосить от алиментов🤣

173689
#11

Ещё пишет об этом на форуме, дно..

Гость
#12
Гость

Легкомысленная овца это, а не девушка (хотя она с какой стороны не посмотри-везде женщина, побывавшая на на одном мпх). Ахаться по кустам она без презика не боится, ее пугает только залет, а остальная флора и фауна, обитающая в ее промежности-это так, мелочи жизни, не более. Да и автор тот еще идиот, пихать в каждую помойку без брони-то еще удовольствие. Камиказде, одним словом. Так держать! Женитесь немедля. Вы созданы друг для друга.

Скорее похоже, что молодые и глупые. Ахаться начали, а с умом это делать забыли. В такие моменты все же хочется их погладить по головке и за ручку свести на уроки полового воспитания.

#13

Значит используй презерватив

Гость
#14

А значит это следующее
1) она кричала от скуки, а не от удовольствия
2) никто не хочет сосать твой вонючий член, сам его соси
3) она не хочет от тебя детей

Гость
#15
Фурия

Невменяемая дама

А она должна была дать в нее кончить, а потом ребенка вынашивать, рожать и воспитывать? Или должна была взять в рот грязный член и сглотнуть? Пускай сам глотает это. Кончил ей на тело? Все, теперь слизывай с девушки сперму и глотай

Гость
#16
Гость

А она должна была дать в нее кончить, а потом ребенка вынашивать, рожать и воспитывать? Или должна была взять в рот грязный член и сглотнуть? Пускай сам глотает это. Кончил ей на тело? Все, теперь слизывай с девушки сперму и глотай

А таблеточки ей принимать не?

Гость
#17

Надо вообще-то уважать мнение партнерши, и заранее все обговорить, что и как будет происходить, учитывая, особенно, что вы мало знакомы. Парень ты дно.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: