Гость
Статьи
Анилингус (вопрос …

Анилингус (вопрос парням)

О чём именно вы думаете, когда делаете нам анилингус? Какие у вас бывают мысли в голове? Вы это делаете ради нас или вам самим нравится?

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Арти
#1

нравится, что то в этом есть дикое первобытное, мы же все таки обезьянки, я думаю это своего рода прилюдия, тест на здоровье девушки

Гость
#2

Стараюсь приятно чтобы Ей. Обычно дамы не спрашивают, хочу или нет

Гость
#3

1. неочем
2. мысли о том что язык онемел уже
3. да прикольно в целом, но из 5 лет мне понадобилось года 2-3, пока я докатился до такого)) какойто вопрос очень большого доверия от меня, в новых отношениях сразу бы с головой в омут не нырял :D

Гость
#5
Гость

Не, ну я понимаю бабе в клаксон присунуть!
☝️🤓
Но что бы клаксон нюхать и аблизывать🤦🤦🤦🤦🤦🤦🤦🤦🤦🤦🤦🤦🤦🤦такова мне даже приблизительно в голову не приходило!
УЖОС!!! 💩

апххпхапхахахаха ОРУУУ)

Гость
#6
Гость

Не, ну я понимаю бабе в клаксон присунуть!
☝️🤓
Но что бы клаксон нюхать и аблизывать🤦🤦🤦🤦🤦🤦🤦🤦🤦🤦🤦🤦🤦🤦такова мне даже приблизительно в голову не приходило!
УЖОС!!! 💩

Агааа😂😂😂

Гость
#7

Первая ступенька перед куни

Гость
#8

Сколько грязных ртов оказывается у парней.Теперь вроде подумаешь при знакомстве,сколько задниц он до тебя перелизал?Целоваться наверно воздержусь

Гость
#9
Гость

Сколько грязных ртов оказывается у парней.Теперь вроде подумаешь при знакомстве,сколько задниц он до тебя перелизал?Целоваться наверно воздержусь

ну, если думать кто сколько х.уев пересосал, так можно и на всю жизнь нецелованным ходить))

Гость
#10
Гость

Сколько грязных ртов оказывается у парней.Теперь вроде подумаешь при знакомстве,сколько задниц он до тебя перелизал?Целоваться наверно воздержусь

Ищите девственника :)

Гость
#11
Гость

Ищите девственника :)

На этом форуме и девственника развратят.Неужели вам так приятно лизать задницу?Человек оттуда испражняется. С каждым годом все круче и круче извращения пишут.Наверно со следующего года будут фикалии пробовать?

Гость
#12
Гость

На этом форуме и девственника развратят.Неужели вам так приятно лизать задницу?Человек оттуда испражняется. С каждым годом все круче и круче извращения пишут.Наверно со следующего года будут фикалии пробовать?

камон, а из других мест ничего не вытекает?
Видал одну вертихвостку, так она могла и ананасами и бананами прикормить, что б спрм вкуснее была, посмаковать её.
сколько людей, столько и мнений, не забывайте))

Гость
#13

Приятно же

Гость
#14

Он полезен для здоровья женщины. Физического и психологического

#15
Гость

апххпхапхахахаха ОРУУУ)

Клаксон
Это анус штоле

#16

Нравится то, что никто для нее это не сделал бы, т.е для всех это грязное место, для меня - нет. В сексе когда я что то делаю - я делаю для себя, т.к больше активный чем пассив. Поэтому если ей это не особо будет нравится - мне все равно, потому что мне самому это нравится.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: