Гость
Статьи
Не знаете для чего она …

Не знаете для чего она попросила?

Недавно я познакомился с девушкой зовут Оля. Голубоглазая блондинка с отличной фигурой. Но есть одна загвоздка в постели. И вот позавчера у нас был секс. Я пришёл к ней и она попросила поставить ей клизму я обрадовался подумал о анал будет. Она достала кружку эсмарха прилягла на живот. Я смазал ей попу размял руками и вставил наконечник все полтора литра влились Оля сказала наполнить ещё я влил ещё полтора литра она сказала помоги заткнуть пробкой заткнул и тут она сделал мне минет я ей куни. Не знаете для чего она попросила клизму?

Генерал Кранс
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Для чего эти подробности? Влажные фантазии что ли.

Гость
#2

Обоср@ть тебя хотела🤣

Гость
#3

Чтоб потом в тебя, как с пожарного гидранта сквиртонуть.

Котебувсехврот
#4

Будь осторожен,пробка может выскочить,и окажешься весь в дерьме...

Генерал Кранс
#5
Котебувсехврот

Будь осторожен,пробка может выскочить,и окажешься весь в дерьме...

Я то это понимаю

Генерал Кранс
#6
Котебувсехврот

Будь осторожен,пробка может выскочить,и окажешься весь в дерьме...

Но как вы считаете нормально ли такое влечение клизмамм

Гость
#7

Возможно у неё был запор и ей нужна была твоя помощь)а возможно ей просто нравятся клизмы, что тут ненормального?Мы с парнем тоже часто практикуем анальный секс,перед этим делаем клизму)

Гость
#8

Для некоторых женщин,а также мужчин клизма это как фетиш,увлечение,они получают удовольствие от этого.у меня так лет в 18 был парень,ему было 23 вроде,и вот всё идет к интиму,а интима он не хочет,и тут он зовёт меня в гости,я думаю ну теперь точно у нас будет секс,прихожу а он предлагает давай я тебе поставлю клизму,я соглашаюсь,ну разделась,сделал он мне клизму,думаю теперь возбудился,я же полуголая лежу,а он никакого дальнейшего продолжения и намека на секс,следующий раз опять приглашает и тоже самое,потом я уже не выдержала и говорю напрямую когда мы займемся сексом,а он говорит мне нравится ставить клизмы,и тут я поняла что человек озабочен на клизмы просто

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема