Гость
Статьи
Перед сексом

Перед сексом

На следующей неделе хотим попробовать с парнем анальный секс. Хочу спросить у более опытных участниц форума, как вы делаете клизму перед ас? Какой обьем воды необходим для очищения? Чем ее лучше делать?

Автор
30 ответов
Последний — Перейти
Кыся😼
#1

В ванну залезь, сними шлейку с шланга, шланг в анус и напор на всю, пока вода со рта не пойдёт 😹😹😹

Гость
#2
Кыся😼

В ванну залезь, сними шлейку с шланга, шланг в анус и напор на всю, пока вода со рта не пойдёт 😹😹😹

Разве это безопасно? Как рассчитать обьем? Да и там же все так деликатно, можно сильным напором повредить внутри

#3

Микролакс, и будет вам счастье

Гость
#4
Lisa Stafford

Микролакс, и будет вам счастье

А вы сами пробовали с микролаксом? Казусов не было?

Гнусик
#5

Клизму не водой делают, а мочой

Гнусик
#6
Кыся😼

В ванну залезь, сними шлейку с шланга, шланг в анус и напор на всю, пока вода со рта не пойдёт 😹😹😹

😺

Кыся😼
#7
Гнусик

Клизму не водой делают, а мочой

А вот это правда.

#8
Гость

А вы сами пробовали с микролаксом? Казусов не было?

Читайте в интернете. Здесь писать что-то по анальному сексу себе дороже. Заe.. Т потом всем форумом люди с хроническим отсутствием секса и прочий сброд, как правило, мужского пола

#9
Кыся😼

А вот это правда.

Бред собачий

Гость
#10
Lisa Stafford

Читайте в интернете. Здесь писать что-то по анальному сексу себе дороже. Заe.. Т потом всем форумом люди с хроническим отсутствием секса и прочий сброд, как правило, мужского пола

Я вот именно об этом подумала, и решила лучше молча почитаю )

Котебувсехврот
#11
Гость

Я вот именно об этом подумала, и решила лучше молча почитаю )

Ты ни думай а давай очко открывай.

Кыся😼
#12
Гость

Я вот именно об этом подумала, и решила лучше молча почитаю )

Хитрый ход 😹😺

#13

клизму делать не рекомендовано, это вредит микрофлоре кишечника.
лучше просто сходить в туалет за час - полчаса перед актом и использовать много слюны. можно время от времени увлажнять член минетом, т.к. смазанный член не причинит вреда.

Отец Мефодий.
#14

Сдохните все жопошники!

Кыся😼
#15
Отец Мефодий.

Сдохните все жопошники!

Отец Мефедроний, за что ж ты так?

Кыся😼
#16
Blonde XXX

клизму делать не рекомендовано, это вредит микрофлоре кишечника.
лучше просто сходить в туалет за час - полчаса перед актом и использовать много слюны. можно время от времени увлажнять член минетом, т.к. смазанный член не причинит вреда.

Ну и по рассказам зэков 0чк0 становится таким большим, что туда кружка со свистом залетает.
Врачи не рекомендуют из-за анальных трещин и растягивания сфинктера ануса.

Гость
#17

фуууууууууууу

м
#18
Blonde XXX

клизму делать не рекомендовано, это вредит микрофлоре кишечника.
лучше просто сходить в туалет за час - полчаса перед актом и использовать много слюны. можно время от времени увлажнять член минетом, т.к. смазанный член не причинит вреда.

Это надо знать свой организм и свою дефекацию!
Если клизму, то только кипяченой водой с ромашкой
и подготовка, растянуть сфинктер до размера члена!
Есть специальная смазка: контекс стронг или силк!

Гость
#19
Lisa Stafford

Бред собачий

Можно и собачьей.)))

#20

Совсем обнаглело ***. Вот сами и растягивайте свои сфинктеры и делайте себе клизмы, хотите с ромашкой, хотите с одуванчиками или с мятой)

#21
м

Это надо знать свой организм и свою дефекацию!
Если клизму, то только кипяченой водой с ромашкой
и подготовка, растянуть сфинктер до размера члена!
Есть специальная смазка: контекс стронг или силк!

Совсем обнаглело ***. Вот сами и растягивайте свои сфинктеры и делайте себе клизмы, хотите с ромашкой, хотите с одуванчиками или с мятой)

м
#22
Кыся😼

Ну и по рассказам зэков 0чк0 становится таким большим, что туда кружка со свистом залетает.
Врачи не рекомендуют из-за анальных трещин и растягивания сфинктера ануса.

Так не надо, так сильно растягивать!
Размер дефекации на немного меньше размера члена .
Трещины образуются и при дефекации, РАЗУМНАЯ растяжка как и ас
тренирует сфинктер и предотвращает узлы геморроя!

#23
м

Так не надо, так сильно растягивать!
Размер дефекации на немного меньше размера члена .
Трещины образуются и при дефекации, РАЗУМНАЯ растяжка как и ас
тренирует сфинктер и предотвращает узлы геморроя!

Твой ник "м" - означает ***?
Сам растягивай свой сфинктер, девочек оставь в покое.

Ганц
#24
Blonde XXX

Твой ник "м" - означает ***?
Сам растягивай свой сфинктер, девочек оставь в покое.

Лучше твой растянуть,а потом на член обуть.

#25
Ганц

Лучше твой растянуть,а потом на член обуть.

Я вот не понимаю, почему мужчин так тянет на растянутые анусы? Вроде бы наоборот должно быть приятно, когда узко

м
#26
Blonde XXX

Твой ник "м" - означает ***?
Сам растягивай свой сфинктер, девочек оставь в покое.

И я делаю, так как мне массаж простаты с минетом делает,
иногда!
С ас завязали. это муторно и по ощущениям неоправданно!
Инициатором ас сама жена была в поисках оргазма!

м
#27
Blonde XXX

Я вот не понимаю, почему мужчин так тянет на растянутые анусы? Вроде бы наоборот должно быть приятно, когда узко

Видно с аналом незнакома!
Да и зачем растягивать и так Blonde XXX, пролетит со свистом!

Гость
#28

Я делала 1 литр. Кипяченой водой. Заволновалась, сделала ещё литр. Но похоже достаточно было одной такой клизмы. Потом разработала анус специальной штукой с шариками и перед самым сексом вставила анальную пробку. Использовала смазку. Было просто божественно. Муж меня жестко отымел и мне было очень приятно, ни капли боли. Член вошёл полностью.

Гость
#29

Бери грелку(она же кружка Эсмарха),наполняешь водой комнатной температуры,я обычно кипяченую беру,наконечник смазываешь детским кремом.выбери время чтобы никуда не спешить. Грелку с водой подвешиваешь,я на гвоздик на стене лично вешаю,на кровать(диван) стелишь пеленки(если есть детские,либо у меня вот для собаки покупаем),ложишься на спину,под попу подушечку,ноги разводишь,и вводишь наконечник,открываешь кран,вода поступает в кишечник.Когда введёшь постарайся полежать минут 5 если сможешь конечно.Не бойся,это не больно,можешь попросить парня помочь.Я когда первый раз делали вся тряслась,у меня такая паника была,я плакала,мой сидел успокаивал,живот гладил))а сейчас уже не страшно,я включаю телек,ввожу наконечник и лежу смотрю отвлекаюсь,если становится больно перекрываю кран,терплю и дальше продолжаю))удачи!

Гость
#30

В аптеке купить кружку Эсмарха,проще говоря грелка такая,обычной водой наполняешь 1,5литра,не горячей,не холодной,наконечник детским кремом смазать,ну и попу соотвественно))подвесь где есть крючок,сама ложишься,наконечник в попу и всё,когда вода закончила поступать,немного полежи и в туалет

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: