Гость
Статьи
Как вести себя в …

Как вести себя в постели с очень богатый и влиятельный мужчиной

На 30 лет старше, если самой чуть за 20 и ты девственница)

Принцесса
113 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101
Резвуша

Приличная девочка с дядями не трахаеется! Приличная ходит в церковь и замуж выходит целкоой! Ты уличная девка и у траахателя таких много!

Почему же? Когда мне тоже было чуть за двадцать, я начала встречаться с мужчиной, который был на 31 год старше меня. Он любил меня безумно. Злые языки мне шептали, что девушек у него было много, сексом он занимается каждый день. А я не побоялась, не знаю, были помимо меня у него женщины или нет, он удовлетворял он меня очень хорошо и куни делал. Он видел, что я до него была девственницей никогда не делал никаких извращений. Тоже был очень богатым и очень влиятельным, я люблю сильных мужчин

Галина
#102
Гость

Я что то Марина, Вас не понимаю. Пишите - в попу и рот нравилось, что имели, а выше писали, что приходилось терпеть. Так вы всё таки этим занимались из удовольствия, или обстоятельства требовали от вас этого?

Марина помогает раскрыться и получать удовольствие

Галина
#103
Марина

Сейчас мне нравится секс где всем всё устраивает и нравится

Это выбор Марины где всем всё устраивает, а выбор не ошибочный !

Гость
#104

Послать старого влиятельного дяденьку еше ДО всего.
Добрый совет.

Гость
#105
Марина

Брал меня как хотел.

Урод, однако..

Гость
#106
Галина

Марина помогает раскрыться и получать удовольствие

Марина - тролль..сдается мне.

Галина
#107
Гость

Урод, однако..

Однако реальность женщин оказывается гораздо страшнее, чем она могла представить

Гость
#108
Галина

Однако реальность женщин оказывается гораздо страшнее, чем она могла представить

Я выше описала свою ситуацию) всё зависит от конкретного человека, возраст и социальный статус никакой роли не играют.
У меня был опыт с очень влиятельным человеком, с большим состоянием. Он относился ко мне как к 👑

Галина
#109
Гость

Я выше описала свою ситуацию) всё зависит от конкретного человека, возраст и социальный статус никакой роли не играют.
У меня был опыт с очень влиятельным человеком, с большим состоянием. Он относился ко мне как к 👑

Всё зависит от ситуации и от отношения к ситуации и на что вы не можете повлиять

Гость
#110
Галина

Всё зависит от ситуации и от отношения к ситуации и на что вы не можете повлиять

Ну мне повезло, меня носили на руках и удовлетворяли. Уверена, что он любил меня

Галина
#111
Гость

Ну мне повезло, меня носили на руках и удовлетворяли. Уверена, что он любил меня

Тогда радоваться должна!

#112

Для начала надо проснуться😄

Гость
#113

Слушайте, может речь о предстоящем законном браке, а вы тут автора уже записали не пойми во что...🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: