Гость
Статьи
Член не проходит

Член не проходит

Добрый вечер! Столкнулась с проблемой при первом ПА: очень плотная девственная плева, член дальше не проходит и боль просто адская. Пробовали и под алкоголем, и со смазкой (от большей части смазок только жжение добавляется), но все равно результата никакого. Палец проходит полностью. Сама в себя не могу ничего вставить кроме пальца, ощущение, что чисто физически не пролезет, не понимаю как ЭТО должно в меня уместиться. Что можно сделать? К гинекологу пойду, но это в самую последнюю очередь, хочу решить проблему на начальном уровне.

мурчалкин
41 ответ
Последний — Перейти
#10

Везет людям, мучают только проблемы с непроходящим членом, но проходящим пальцем ноги.

Гость
#13

Может вам потихоньку растянуть,используя разные по толщине предметы?Если палец проходит,попробуйте 2 пальца ввести.

Гость
#17

Стратегия противодействия на индивидуальном уровне

1 Не допускать ухудшения уже имеющегося положения из-за бабы
2 Наказание любой бабы всеми доступными способами... Умно и эффективно. Минимум 1 раз
3 Пропаганда антифеминизма всеми доступными способами. Например, надпись на заборе. Минимум 1 раз

Гость
#18

Возьми машинное масло. Или смазку для смазывания велосипедных цепей. Хорошенько обработай все входные отверстия и свой болтик. Закручивай болт не торопясь. И проверь , может тебе больно из за того что в отверстии есть посторонние приметы. Может твоя дама запихала туда что-то давно и забыла про это. Допустим фломастеры или карандаши. Достань все посторонние предметы и потом смело суй. Удачи.

ВоланДеМорт24
#19

Оу.
Такая тугая вагина, что член не входит?
Продайте право на дефлорацию за пару миллионов рублей.

Гость
#20

Какой овцебык всю тему копипастом непонятным и никому не нужным за-рал ?

Гость
#21

колготки снять надо

Гость
#22

у вас вагинизм. Нужно купить набор расширителей, они разной толщины, и самой потихоньку пробовать, начиная с самого узкого. За 3 месяца можно решить это. Без них замучаете мужа своего. Использовать силиконовую смазку. И есть еще гель обезболивающий, силоксан кажется. Есть еще упражнения для расслабления мышц влагалища, ищите в инете. Это психологическая проблема, лечат сексологи.

Гость
#23

Идеальный вариант - хирургическая дефлорация. У меня была такая же проблема, как у Вас, я избавилась от плевы хирургическим путем, и все прекрасно. Погуглите, в каких клиниках Вашего города (или соседних городов) такое проводят (это называется интимная пластика).

#24

Бота заело! Вчера эта фигня была слово в слово! Я ещё шутил про Слона и Мышку, про пол-шЫшечки, после этого тему удалили.

м
#25
Гость

у вас вагинизм. Нужно купить набор расширителей, они разной толщины, и самой потихоньку пробовать, начиная с самого узкого. За 3 месяца можно решить это. Без них замучаете мужа своего. Использовать силиконовую смазку. И есть еще гель обезболивающий, силоксан кажется. Есть еще упражнения для расслабления мышц влагалища, ищите в инете. Это психологическая проблема, лечат сексологи.

Вагинизм возникает по многим причинам!
У вас скорей всего от страха, волнения первого раза!
Не спешите быстрей вставить, надо привыкнуть друг к другу,
ласкайте друг друга массаж, взаимная мастурбация,
до оргазма. А как привыкнете и вагина не будет пугатся!

Гость
#26

такое бывает только у старых дев.

Ольга
#27

Смазку купи .

#28

Это гидравлику/пневматику на турникете на входе заклинило. Надо спецЫалиста по расклещиванию и расщёлкиванию 0тверстий вызывать.

Гость
#29
Гость

у вас вагинизм. Нужно купить набор расширителей, они разной толщины, и самой потихоньку пробовать, начиная с самого узкого. За 3 месяца можно решить это. Без них замучаете мужа своего. Использовать силиконовую смазку. И есть еще гель обезболивающий, силоксан кажется. Есть еще упражнения для расслабления мышц влагалища, ищите в инете. Это психологическая проблема, лечат сексологи.

Анатомия феминизма и вагинизма

#30
Гость

Анатомия феминизма и вагинизма

И то, и другое Ущемляет...

Гость
#31
Гость что в горле кость

И то, и другое Ущемляет...

Ущемление – это специфический комплекс симптомов, связанных со сдавлением на том или ином уровне

Гость
#32

Вот фраеру подфартило.

Гость
#33
Гость

Вот фраеру подфартило.

Член не проходит - подфартило?

Гость
#34
Гость

Может вам потихоньку растянуть,используя разные по толщине предметы?Если палец проходит,попробуйте 2 пальца ввести.

3 пальца это прям ваще

#35
Гость

Член не проходит - подфартило?

Шкуру на Zalupe порваль, Уздечку так назывемую, чего же хорошего...

Гость
#36

Не слушайте тех, кто пишет, что у Вас вагинизм. Это, скорее всего, плева толстая и неэластичная. В любом случае, только опытный врач может точно сказать, в чем проблема.

#37
Гость

Не слушайте тех, кто пишет, что у Вас вагинизм. Это, скорее всего, плева толстая и неэластичная. В любом случае, только опытный врач может точно сказать, в чем проблема.

Профессор Преображенский лично произвёл Кесарево сЭчЭние...
© Собачье Сердце, Фильм.

Гость
#38
Гость

Идеальный вариант - хирургическая дефлорация. У меня была такая же проблема, как у Вас, я избавилась от плевы хирургическим путем, и все прекрасно. Погуглите, в каких клиниках Вашего города (или соседних городов) такое проводят (это называется интимная пластика).

Ничо себе! У меня же все было по-другому! В мои 17,5 лет мой первый парень...не поверил, что я девственница! (Пардон, я занималась "ручным трудом", так сказать)). Причем, и тогда была только капелька крови как от укуса комара один раз. Короче, я не знаю, что такое "дефлорация"! Может попробовать как я (начала с толстой ручки, и так далее). Хотя, может и вправду, лучше к врачу!

#39

На базар к Ашоту! Будет все пролетать со свистом!

#40

Решение простое
Пока дай парню в очко
А пися пусть отдохнет

Гость
#41
Андрeй В.

Решение простое
Пока дай парню в очко
А пися пусть отдохнет

фу. и у этого обсоса старого была жена и есть дети

Гость
#42
Гость

Возьми машинное масло. Или смазку для смазывания велосипедных цепей. Хорошенько обработай все входные отверстия и свой болтик. Закручивай болт не торопясь. И проверь , может тебе больно из за того что в отверстии есть посторонние приметы. Может твоя дама запихала туда что-то давно и забыла про это. Допустим фломастеры или карандаши. Достань все посторонние предметы и потом смело суй. Удачи.

🤣🤣🤣🤣🤣

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: