Гость
Статьи
Больно, когда входит …

Больно, когда входит член

Секс уже 2 месяца. До сих пор больно, когда входит вначале. Потом через минуту проходит. Если задействовать клитор, то кончаю. Перерыв был 10 дней. Сегодня вошёл, и я чувствую боль. Что-то режет в преддверии влагалища. Член у него средний. 11-12 см в обхвате и 15 в длине. Когда пальцами в меня входит сначала, а потом членом, то просто дискомфорт. А когда сразу членом, то морщусь, и он входит туго. Смазку используем, возбуждена.

4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Молодой граф воевал в Индии, где и лишился ноги чуть выше колена. Невесте эту подробность не сообщили.
Свадьба отшумела. Молодожены в полумраке спальни в кровати. Он решил признаться и "дорогая, я должен тебя кое о чем предупредить" — берет ее под запястье и кладет на культю. Пауза и — воодушевленный возглас девицы: "А, ерунда — влезет!"

Гость
#2

Это вроде у всех так

Гость
#3

У меня всю жизнь такая фигня.
Была сотни раз у гениклогов - все анализы, все чисто. А боль именно в преддверии, в задней спайке - есть. Врачи разводят руками. Один посоветовал смазку с лидокаином, с "охлаждающим эффектом", так сказать. Вот с ней нормально более-менее.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#4
Гость

У меня всю жизнь такая фигня.
Была сотни раз у гениклогов - все анализы, все чисто. А боль именно в преддверии, в задней спайке - есть. Врачи разводят руками. Один посоветовал смазку с лидокаином, с "охлаждающим эффектом", так сказать. Вот с ней нормально более-менее.

Я ж говорю, что у всех так. Поэтому и говорят, что женщинам нужны предварительные ласки и входить надо плавно. После секса все стягивается, вот и возникает дискомфорт. Может это еще небольшой вагинизм от страха.