Гость
Статьи
Не входит член

Не входит член

Девочки, у кого нибудь было такое?
Мне 22, девственница
Пробовали (точнее пытались) с парнем па, член вообще не входит, там тупо нет места, это как так? Максимум один палец, два уже нет. Было у кого то такое? Начиталась в инете, что может быть вплоть до хирургического вмешательства. К гинекологу записалась, но ждать еще прилично.
Если что была возбуждена и смазка тоже была.

Автор
42 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

Дак в шпагат разложить, ну и у парня должен быть твёрдый стояк.
Пусть посильнее войдёт в тебя...

Гость
#3

слишком уж большущий Пэнис у парня, надо лишаться с Пэнисом поменьше
либо применить тоненькую дильдочку

Гость
#4
Гость

Дак в шпагат разложить, ну и у парня должен быть твёрдый стояк.
Пусть посильнее войдёт в тебя...

а парню то это зачем? ему еще своим большущим давать удовольствие сотням, а он тут можэт его поломать

Гость
#5

А размер у него какой?стояк нормальный?может он полувялого пытается запихнуть?

Гость
#7

Для девственниц такая ситуация нормально, надо постепенно разрабатывать, сначала головка члена, потом глубже и обязательно с дополнительной смазкой. Если пытаться сразу на всю глубину, то могут быть микровзрывы и эрозия влагалища

Гость
#8

Попробуйте раком. С зади бывает проще войти в бабу.

Гость
#9
Гость

Попробуйте раком. С зади бывает проще войти в бабу.

в какую еще бабу

Гостъ
#10
Гость

Для девственниц такая ситуация нормально, надо постепенно разрабатывать, сначала головка члена, потом глубже и обязательно с дополнительной смазкой. Если пытаться сразу на всю глубину, то могут быть микровзрывы и эрозия влагалища

Может быть микровзрыв (ядерный) после которого образуется черная дыра, и вагина авторши засосет всю планету, и окажемся мы в полной п@зде.

Гость
#11
Гость

в какую еще бабу

Ну видимо в ТС, её же нужно дефлоровать🤷‍♂️

Гость
#12
Гость

Ну видимо в ТС, её же нужно дефлоровать🤷‍♂️

* дефлорировать

Гость
#13
Гость

Ну видимо в ТС, её же нужно дефлоровать🤷‍♂️

там не баба, а молоденькая красивая девушка

Гость
#14
Гостъ

Может быть микровзрыв (ядерный) после которого образуется черная дыра, и вагина авторши засосет всю планету, и окажемся мы в полной п@зде.

ирония фригидки
микровзрывы могут быть от дофамина, от выброса густой тёплой спэрмы под напором, от ощущения крепких тёплых венозных сильных шыроких ладоней под попочкой

Гость
#16
Гость

там не баба, а молоденькая красивая девушка

И чё? Девушка не баба, что-ли?

Гость
#17
Гость

И чё? Девушка не баба, что-ли?

для толстокостного холопа да
для эстета, метиса скифа и иудея - нет

Гость
#19

Разрабатывать надо, сначала один пальчик, потом два. Такое часто бывает.

Гость
#20

Нужно чтобы он резко где маленькая дырочка под эрекцией как бы резко вошел с силой и порвал тебя! удачи будущая разведенка с прицепом!

Гость
#21

А вы бывали уже у гинеколога? Я просто в больнице лежала с девушкой, которой делали там надрез, ибо у неё там немного заросло (кожа или что там, я не помню уже, давно было). Я хз как это называется. Случай конечно один на миллион. А так всё должно входить, просто парень видимо без опыта и не знает какое приложить усилие и как

Гость
#22

Мне было больно именно, когда член входил, тоже было очень узко. Я выпила обезболевающее и так лешилась девственности

Ирина
#23

Ответ даст скорее всего врач. Нужна консультация специалиста точно. Хирурги могут плеву просто разрезать, такое делают
.

Гость
#24

а давно в член пальцы засовываете? У меня 2 летний опыт по первой надо было разрабатывать около 30-35 минут чтобы получилось

Гость
#25

А мышцы вы там расслабили? Попробуйте дома сами расслабиться, возбудиться и ввести в себя один палец, потом два

Гость
#26
Гость

А мышцы вы там расслабили? Попробуйте дома сами расслабиться, возбудиться и ввести в себя один палец, потом два

Дополнение: еще от позы зависит. В любом случае попробуйте дома, сами. И мышцы влагалища расслабьте, если не расслабить, то влагалище станет еще более узким сильно.

#27

Скорее всего вы просто боитесь и сильно напряжены, поэтому во-первых там девственная плева, она мешает войти ее надо растянуть, плюс вы сами зажаты и еще больше усугубляете.

М
#29
Гость

Попробуйте раком. С зади бывает проще войти в бабу.

Или ножки на плечи, девушкины конечно.
У нас также было. Мне 22 было ей 20. Тогда инфы особо не было про кекс. мы с ней около 3 часов мучились, пока не догадались дополнительную смазку применить. И только зашёл чуть больше головки. Я пока его вводил два раза кончил. А на всю длину получилось уже на следующий день. Там так туго было, четыре фрикции и я кончил. И всю жизнь у неё там узенькая. С одной стороны хорошо, кайф клёвый, Но со временем научился минут 15-20 . а если выпивший могу хоть всю ночь , с перекурами конечно. Долбежка не менее часа.

М
#30
Гость

Дополнение: еще от позы зависит. В любом случае попробуйте дома, сами. И мышцы влагалища расслабьте, если не расслабить, то влагалище станет еще более узким сильно.

Да-да, очень важно расслабиться надо. Моя тоже напрягалась когда я начинал вводить, всё время напоминал чтобы расслабилась.

#31

Что за ужас пишут люди🥲

Ты просто недостаточно возбудилась, может еще и вовсе не готова. Пробуйте еще, ищите комфортные позы, разговаривайте.

Какое еще «войти с силой»! Чтоб все порвать *** там? Это не нормально. Ничего там не рвется, а растягивается при достаточном возбуждении

Гость
#32

Когда меня лишали девственности то по см . входил , а когда воешел полностью ни крови ни боли

Гость
#33
Гость

там не баба, а молоденькая красивая девушка

Откуда вы знаете что красивая ?

#34

Подскажите где таких 22_х летних девственниц находить?
Выбранные мной оказываются с небольшим прошлым опытом, мягко сказать. Самому интересно попробовать невинную...

#35
Гость

Когда меня лишали девственности то по см . входил , а когда воешел полностью ни крови ни боли

Вообще боли не было?

Гость
#36
Davron_019

Подскажите где таких 22_х летних девственниц находить?
Выбранные мной оказываются с небольшим прошлым опытом, мягко сказать. Самому интересно попробовать невинную...

Фу

#37
Гость

Фу

Чего фу?😅 Новый интересный опыт, стать первым для кого-то. Естественно не просто так, а со всем процессом общения, свиданий и построения доверия, соблазнения.

Понравиться круто! если нет, буду знать что это не моё.

Гость
#38

Войдёт,это надо член хорошо смазать и влагалище,а потом медленно вводит член и давить потихоньку. У моей тоже было так и с третьей попытки туго,но вошёл,было больно и много крови.

Гость
#39
Гость

Разрабатывать надо, сначала один пальчик, потом два. Такое часто бывает.

Школу закончила,с папой все произошло он акуратно все делал и затем еще раза три было вот так в меня порядок тепер там.

Гость
#40
anami

Что за ужас пишут люди🥲

Ты просто недостаточно возбудилась, может еще и вовсе не готова. Пробуйте еще, ищите комфортные позы, разговаривайте.

Какое еще «войти с силой»! Чтоб все порвать *** там? Это не нормально. Ничего там не рвется, а растягивается при достаточном возбуждении

Вот потому это делал папа,совершенно не больно было,хоть и был большой.

Гость
#41
Davron_019

Подскажите где таких 22_х летних девственниц находить?
Выбранные мной оказываются с небольшим прошлым опытом, мягко сказать. Самому интересно попробовать невинную...

Иди *** шлюхан

Гость
#42
Гость

Школу закончила,с папой все произошло он акуратно все делал и затем еще раза три было вот так в меня порядок тепер там.

С папой??? О_о

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: