Гость
Статьи
У парня слишком …

У парня слишком большой член

Всем привет) мне 19 моему парню 17 лет.
У меня есть проблема у парня большой член, я сама маленькая и у меня очень узкий проход во влагалище, он же очень крупный, накаченный парень.
он постоянно ревет меня.
еще сегодня заметили что за пол года его член увеличился на 3 см в длинну и в ширину. Еще одна проблема в том что он может заниматься сексом часами, а я очень много и быстро кончаю и мне потом не очень комфортно продолжать.

#отношения
#член

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Ну хоть не маленький

..
#2

не вижу ничего такого :) у нас у всех оргазм происходит по разному, как и член у всех разный. не обязательно же только это и делать. можно просто друг друга удовлетворять ртом или руками.
а вообще какая разница, вы любите друг друга, а секс в отношениях не самое главное !

Гость
#3

У вас обоих кроме писек ещё и рты есть. Разговаривайте, ищите компромиссы.

Гость
#4

Отрежь чё ты

Гость
#5

Не Реви.

Dehwoli
#6

Все ложь.)

1) Если у вас секс больше 2 недели, значит тьі растянута пол его размер, и рвать тебя не может.)

2) Член не ростет так как тьі сказала.)

3) Женщина после оргазма, как и мужчина, может долго трахаться, ибо у женщин много оргазмов разньіх, и долгий секс с большим членои показьівает что єто женщина хочет больше и дольше.)

Тьі лузнул.)

Гость
#7
Dehwoli

Все ложь.)

1) Если у вас секс больше 2 недели, значит тьі растянута пол его размер, и рвать тебя не может.)

2) Член не ростет так как тьі сказала.)

3) Женщина после оргазма, как и мужчина, может долго трахаться, ибо у женщин много оргазмов разньіх, и долгий секс с большим членои показьівает что єто женщина хочет больше и дольше.)

Тьі лузнул.)

Чел хорош козаче

Гость
#8
Dehwoli

Все ложь.)

1) Если у вас секс больше 2 недели, значит тьі растянута пол его размер, и рвать тебя не может.)

2) Член не ростет так как тьі сказала.)

3) Женщина после оргазма, как и мужчина, может долго трахаться, ибо у женщин много оргазмов разньіх, и долгий секс с большим членои показьівает что єто женщина хочет больше и дольше.)

Тьі лузнул.)

Вообще-то в этом возрасте ещё как растёт

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема