Гость
Статьи
Как вести себя чтобы …

Как вести себя чтобы он захотел ещё

Девочки, нужен Ваш совет 🙏
Готовлюсь к ночи любви с самым лучшим мужчиной в мире. Ему 55, красивыми девушками в постели его не удивишь. Он на тридцать лет старше 😅 (обсуждаем, но не осуждаем). Люблю его очень сильно ) Красивый, мудрый, богатый, в отличной физической форме ) Как лучше себя вести в постели с ним, чтобы он захотел ещё? Я, стройная, симпатичная..

Автор
31 ответ
Последний — Перейти
#1

Вы уверены что у деда корнишон встанет?

Гость
#2
Amore mia

Вы уверены что у деда корнишон встанет?

Встаёт раз активную половую жизнь ведёт.

Гость
#3

В таком возрасте действительно может не быть эрекции. Спросите есть ли у него какие-то фетиши, ролевые. Богатые любят легкое Бдсм и всякие извращения, тем более в таком возрасте, когда уже активно просто секситься не получится.
Вообще если вас любят, то хотят постоянно, независимо от всего этого. Но раз вы спрашиваете, значит любви с его стороны нет и задача просто удивить. Поэтому тут только аккуратно спрашивать что нравится

Лучик
#4

Ну как вариант, автор положите на тумбочку таблетки или гель от ревматизма, неплохо ещё таблетку от давления и стакан для протезных зубов. Он же должен куда то их положить?
Кажется все. Виагру не советую. Может понадобится целая скорая. Сами там..попытайтесь. А он будет гладить вас морщинистой рукой и чмокать беззубой челюстью. Прекрасной ночи вам)

Так
#5

Сразу хватать его за бошку и утыкать с свою киску, пусть лижет, пока не кончишь. Потом отхepaчить его кнутом по булкам, сесть на его стручок и скакать, пока он не взорвется, исходя сладчайшим соком любви. Размазать его кончу по своему лицу и признаться ему в любви с улыбкой моны лизы

Гость
#6
Гость

В таком возрасте действительно может не быть эрекции. Спросите есть ли у него какие-то фетиши, ролевые. Богатые любят легкое Бдсм и всякие извращения, тем более в таком возрасте, когда уже активно просто секситься не получится.
Вообще если вас любят, то хотят постоянно, независимо от всего этого. Но раз вы спрашиваете, значит любви с его стороны нет и задача просто удивить. Поэтому тут только аккуратно спрашивать что нравится

Девственность в 24 его удивит? (почти 25 😅)

Гость
#7
Лучик

Ну как вариант, автор положите на тумбочку таблетки или гель от ревматизма, неплохо ещё таблетку от давления и стакан для протезных зубов. Он же должен куда то их положить?
Кажется все. Виагру не советую. Может понадобится целая скорая. Сами там..попытайтесь. А он будет гладить вас морщинистой рукой и чмокать беззубой челюстью. Прекрасной ночи вам)

У него отличные зубы. Свои.

Гость
#8
Лучик

Ну как вариант, автор положите на тумбочку таблетки или гель от ревматизма, неплохо ещё таблетку от давления и стакан для протезных зубов. Он же должен куда то их положить?
Кажется все. Виагру не советую. Может понадобится целая скорая. Сами там..попытайтесь. А он будет гладить вас морщинистой рукой и чмокать беззубой челюстью. Прекрасной ночи вам)

Руки у него очень молодые, морщин нету

#9

"Я, стройная, симпатичная.." ***

Гость
#10
Незнакомец

"Я, стройная, симпатичная.." ***

?)

Гость
#11
Гость

Девственность в 24 его удивит? (почти 25 😅)

Эмм...извините вы с первым встречным спите? Обычно это сразу обсуждается.
Не знаю. Есть как и любители девственниц, так и не любители.

Гость
#12
Лучик

Ну как вариант, автор положите на тумбочку таблетки или гель от ревматизма, неплохо ещё таблетку от давления и стакан для протезных зубов. Он же должен куда то их положить?
Кажется все. Виагру не советую. Может понадобится целая скорая. Сами там..попытайтесь. А он будет гладить вас морщинистой рукой и чмокать беззубой челюстью. Прекрасной ночи вам)

А почему вы решили, что у него вставная челюсть и он беззубый? Там небось импланты " штрауман" каждый по сто тыщ стоят))) судя по описанию автора словами красивый, богатый))

Гость
#14
Гость

Эмм...извините вы с первым встречным спите? Обычно это сразу обсуждается.
Не знаю. Есть как и любители девственниц, так и не любители.

Он не первый встречный ) я его уже четыре года знаю )

Гость
#15
Гость

А почему вы решили, что у него вставная челюсть и он беззубый? Там небось импланты " штрауман" каждый по сто тыщ стоят))) судя по описанию автора словами красивый, богатый))

У него свои зубы в отличном состоянии )

Мама Стифлера
#16
Гость

Он не первый встречный ) я его уже четыре года знаю )

Не совсем понятно, у вас с ним уде был интим ранее, или нет?
Обычно мужчинам в возрасте, которые всяких роковух повидали, им хочется наоборот, чтоб девушка такая была наивная, глазками хлопающая, чтоб он как большой папочка ей открывал новый мир удовольствий) ну короче, образ Лолиты возрастным мужчинам заходит больше всего

Гость
#17

Мрак. Тебе захочется чтобы ахал старик??? Нафуа???

Гость
#18
Мама Стифлера

Не совсем понятно, у вас с ним уде был интим ранее, или нет?
Обычно мужчинам в возрасте, которые всяких роковух повидали, им хочется наоборот, чтоб девушка такая была наивная, глазками хлопающая, чтоб он как большой папочка ей открывал новый мир удовольствий) ну короче, образ Лолиты возрастным мужчинам заходит больше всего

Не было ещё )

Гость
#19
Гость

Мрак. Тебе захочется чтобы ахал старик??? Нафуа???

Он не старик.

Хочу)

Мама Стифлера
#20
Гость

Не было ещё )

А. Ну вот. Образ и поведение Лолиты будет самым правильным, поверьте

Гость
#21
Мама Стифлера

А. Ну вот. Образ и поведение Лолиты будет самым правильным, поверьте

Ни разу не читала что-то из произведений Набокова

Гость
#22
Мама Стифлера

А. Ну вот. Образ и поведение Лолиты будет самым правильным, поверьте

Опишите в нескольких словах

Алиса
#23
Amore mia

Вы уверены что у деда корнишон встанет?

они ещё в таком возрасте ого-го! не переживайте.

Алиса
#24
Гость

В таком возрасте действительно может не быть эрекции. Спросите есть ли у него какие-то фетиши, ролевые. Богатые любят легкое Бдсм и всякие извращения, тем более в таком возрасте, когда уже активно просто секситься не получится.
Вообще если вас любят, то хотят постоянно, независимо от всего этого. Но раз вы спрашиваете, значит любви с его стороны нет и задача просто удивить. Поэтому тут только аккуратно спрашивать что нравится

да, кстати, я заметила, что автор ничего о любви с его стороны не писала.

Алиса
#25
Так

Сразу хватать его за бошку и утыкать с свою киску, пусть лижет, пока не кончишь. Потом отхepaчить его кнутом по булкам, сесть на его стручок и скакать, пока он не взорвется, исходя сладчайшим соком любви. Размазать его кончу по своему лицу и признаться ему в любви с улыбкой моны лизы

кстати, да, куни девственнице это отличная идея

Алиса
#26
Гость

Девственность в 24 его удивит? (почти 25 😅)

удивит 100%

Гость
#27
Алиса

они ещё в таком возрасте ого-го! не переживайте.

🙏

Гость
#28
Алиса

да, кстати, я заметила, что автор ничего о любви с его стороны не писала.

Я ему очень нравлюсь )

Гость
#29
Алиса

удивит 100%

Надеюсь, что приятно удивит )

Анастасия 💘
#30
Гость

Девственность в 24 его удивит? (почти 25 😅)

А почему именно с ним решили лишиться девственности? Неужели из-за денег? Да бросьте это. Берегите до свадьбы, муж оценит вашу чистоту.

Гость
#31
Анастасия 💘

А почему именно с ним решили лишиться девственности? Неужели из-за денег? Да бросьте это. Берегите до свадьбы, муж оценит вашу чистоту.

Люблю его потому что )
Конечно нет! Причём здесь его деньги вообще? Они только его )
Это бонус, не более того ) к тому же, деньги особой роли в любви не играют, как по мне. Тогда зачем я акцентировала внимание на то, что он богат. Просто хотелось намекнуть на то, что девушек у него было много.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: