Гость
Статьи
Как вести себя чтобы …

Как вести себя чтобы вернуть бывшего мужа

Как вести себя чтобы бывший муж захотел вернуться? Чувства у него не остыли...но семья его против нашего общения...

Катрин
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Какая его семья?
И что такого вы натворили, что он ушел??

Гость
#2

Семья не может заставить мужчину отказаться от любимой женщины.

медведя
#3

Вернуть аленя ландуха в стойло.

Каменный Гость
#4

Подойдите конструктивно - вспомните, что ему не нравилось в ваших отношениях, подумайте, сможете ли вы вести себя по-другому, чтобы эту проблему устранить. Если сможете - напишите, что скучаете, а потом предложите реальные изменения. Не ответит - все. А семья, то отмазка, на взрослого мужика семья реально не повлияет, если уж он что решил

Гость
#5
Гость

Какая его семья?
И что такого вы натворили, что он ушел??

Ничего...просто не нравилась его маме, ей казалось что я его против неё настраиваю..хотя это обсллютно не так

Осень
#6

из личного опыта могу сказать, что если человек и правда любит, то ему плевать будет на то что там думает семья, друзья и еще кто.. прежде всего надо понять почему он от вас ушел. вы его сами выгнали? или это его инициатива? есть ли у него кто то сейчас или нет? мне понадобилось аж 5 месяцев, чтоб вернуть своего мужа.. ну там ситуация такая была что я доминировала в семье, не уважала его мнение, ругалась постоянно. в общем то понятно почему он сбежал тогда от меня.. чтоб его вернуть мне пригшлось поработать над собой, своим поведением. зато сейчас я добрая и покладистая жена - причем это слова мужа.. очень рада, что он простил мои былые "замашки" и дал второй шанс. теперь я явно не доведу до того, чтоб наш брак разрушился из-за моего характера..... в общем, желаю вам успехов, боритесь за свою любовь и не обращайте внимания на его маму!

Анастеша
#7
Осень

из личного опыта могу сказать, что если человек и правда любит, то ему плевать будет на то что там думает семья, друзья и еще кто.. прежде всего надо понять почему он от вас ушел. вы его сами выгнали? или это его инициатива? есть ли у него кто то сейчас или нет? мне понадобилось аж 5 месяцев, чтоб вернуть своего мужа.. ну там ситуация такая была что я доминировала в семье, не уважала его мнение, ругалась постоянно. в общем то понятно почему он сбежал тогда от меня.. чтоб его вернуть мне пригшлось поработать над собой, своим поведением. зато сейчас я добрая и покладистая жена - причем это слова мужа.. очень рада, что он простил мои былые "замашки" и дал второй шанс. теперь я явно не доведу до того, чтоб наш брак разрушился из-за моего характера..... в общем, желаю вам успехов, боритесь за свою любовь и не обращайте внимания на его маму!

Не каждый мужик простит женщине такое поведение как у вас. Что ж вы такого сделали, что он вернулся? И вы уверены, что через время, ваши, как вы говорите замашки, снова не дадут верх?

Осень
#8
Анастеша

Не каждый мужик простит женщине такое поведение как у вас. Что ж вы такого сделали, что он вернулся? И вы уверены, что через время, ваши, как вы говорите замашки, снова не дадут верх?

хм ну я то знаю что я изменилась. и быть женой-грымзой мне больше самой не хочется. чтобы он вернулся, я делала всё как сказано в курсе данила деличева как вернуть мужа. там целая программа пошаговая, как делать стоит а как нет.. сразу оговорюсь что это не магия, а просто психология

Гость
#10

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Гость
#11

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Гость
#12

Меня бросил любимый человек. В тот день моя жизнь остановилась. Он нашел другую женщину. Боль была нестерпимая. Я металась, не знала как его вернуть. Потом прошло время, я работала с психологом, но так и не смогла успокоиться и забыть Игоря. Тогда мне порекомендовали обратиться к проверенной ведунье ,номер ее дали WhatsApp  89998087017, она делала мощные обряды-возвраты и ни одной женщине помогла вернуть мужчину. Я решилась...  Все, что я могу сказать сейчас - это огромное спасибо  .Через неделю после моего обращения к  ведунье мой любимый вернулся !!! Он раскаялся, просил прощения, сказал, что это была его ошибка - первая и последняя. Теперь мы опять вместе и все хорошо

Гость
#13

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: