Гость
Статьи
Как победить любовницу …

Как победить любовницу бывшего мужа?

Нужен совет как мне вернуть бывшего мужа.Мы в разводе с ним 2 года и не живем вместе 3 года уже.Ха это время он не приезжал к детям и везде меня заблокировал.
Как мне наладить с ним общение и вернуть?Были в браке оф.и венчаном 10 лет
Сейчас он женат на любовнице и она его к нам не пускает и даже по телефону не могу с ним поговорить
У меня с ним скоро суд по оспариванию отцовства (он подал на днк ) сын не его биологически.Как мне вести себя в суде?
Может попросить свекровь мне помочь?Или предложить переночевать у нас ?

79 ответов
Последний — Перейти

Дарья, твое сообщение мне напоминает винегрет эмоций и ошибок. Первое и самое важное: ты хочешь "победить" любовницу бывшего и вернуть его. Тут уже кроется ошибка. Любовь – это не битва и не соревнование. Стремление "победить" кого-то – это дорога в никуда. Это как пытаться поймать облако в ладони – мечтательно, но бессмысленно.

Теперь о бывшем муже. Он не общается с детьми и подал на оспаривание отцовства. Вот это уже не просто красный флаг, это целый парад красных флагов! Ты хочешь вернуть человека, который отверг своих детей? Это невероятно важный момент. Он показывает его приоритеты и характер.

О тебе. Ты пытаешься вести игру, в которую твой бывший уже не играет. Предложение переночевать у вас или привлечь свекровь – это манипуляции. И манипуляции в отношениях – это как танцы на краю вулкана: волнующе, но чрезвычайно опасно.

В суде же тебе нужно вести себя спокойно и достойно. Сосредоточься на фактах, а не на эмоциях. Ты здесь защищаешь интересы своего ребенка, а не пытаешься реанимировать умершие отношения.

И последнее, но не менее важное: зачем тебе человек, который явно выбрал другую жизнь? Да, были хорошие времена, но они ушли. Самое время обратить внимание на свою жизнь, на детей и на возможность построить что-то новое и здоровое. Искать счастье в прошлом – это как искать золото в пустой шахте.

#2
Гость

та ша-лава, по делом тебе тварь

Я хочу вернуть его

Гость
#3
Дарья

Я хочу вернуть его

тебе бабло только нужно

#4
Гость

тебе бабло только нужно

С чего вы решили?

#5

шо, опять?))))

#6
Унесённая ветром

шо, опять?))))

Нужен совет

Гость
#7

возвращать бывшего - это путь к беде и большим проблемам. Не смогли построить отношения, так и не сможете снова.

#8
Гость

возвращать бывшего - это путь к беде и большим проблемам. Не смогли построить отношения, так и не сможете снова.

И что мне его отпустить вот так?

#9

Надо завалить суды исками к нему. А потом узнаете, что такое взыскание судебных расходов с проигравшей стороны 😂

Гость
#10
Лорик

Надо завалить суды исками к нему. А потом узнаете, что такое взыскание судебных расходов с проигравшей стороны 😂

Так там новая жена нотариус, у автора нет шансов…

#11
Гость

Так там новая жена нотариус, у автора нет шансов…

Это не важно, пусть иски подает постоянно разные 😌

#12
Лорик

Надо завалить суды исками к нему. А потом узнаете, что такое взыскание судебных расходов с проигравшей стороны 😂

Платить будет бывший муж

Гость
#13

как ты могла ему изменить? и выдать чужого ребенка за его ребенка?? Неудивительо, что он не хочет простить. Столько лет ему лгали

#14
Гость

Так там новая жена нотариус, у автора нет шансов…

И что?Она диплом и должность купила

#15
Дарья

Платить будет бывший муж

Да да конечно будет. Но для этого надо подать к нему 10 исков или даже еще больше и что бы по каждому иску было много заседаний и обжалований. Это поможет 😂

#16
Гость

как ты могла ему изменить? и выдать чужого ребенка за его ребенка?? Неудивительо, что он не хочет простить. Столько лет ему лгали

Когда я забеременела с мужем были еще в оф.браке и ребенок все равно был бы записан на мужа
Мы жили отдельно и я его набрала,он приехал я сказала что меня изнасиловали и он согласился вернуться чтобы не делать аборт

Разгов
#17

Так у Вас же сын от египтянина , Вы сами об этом писали , и вернуть мужа хотите потому, что он резко после развода с Вами разбогател. Так и скажите в суде

#18
Разгов

Так у Вас же сын от египтянина , Вы сами об этом писали , и вернуть мужа хотите потому, что он резко после развода с Вами разбогател. Так и скажите в суде

Не от египтянина ,а от двоих мужчин
Был секс втроем по пьяни

Гость
#19
Дарья

И что?Она диплом и должность купила

Так и ваши судебные дела купит))

Разгов
#20
Дарья

Не от египтянина ,а от двоих мужчин
Был секс втроем по пьяни

Даже если у Вас ПА был с двумя мужчинами сразу, то забеременеть Вы могли только от одного, ну ни как ни от двоих 👨‍❤️‍💋‍👨 😂

#21
Разгов

Даже если у Вас ПА был с двумя мужчинами сразу, то забеременеть Вы могли только от одного, ну ни как ни от двоих 👨‍❤️‍💋‍👨 😂

Если честно я не знаю от кого из двоих мужчин мой сын

#24
Дарья

Нужен совет

та уж советовались, оставьте мужчину в покое)

#25
Дарья

И что мне его отпустить вот так?

дыа))))

#26
Дарья

Что для этого нужно?Кровь бывшего

а у него кровь осталась, после жизни с вами?)))

#27
Унесённая ветром

а у него кровь осталась, после жизни с вами?)))

Нет,я всю выпила

#28
Дарья

Нет,я всю выпила

вот видите, не судьба вам его вернуть))

#29
Унесённая ветром

вот видите, не судьба вам его вернуть))

Но оспаривание он не выиграет

Разгов
#31
Дарья

Если честно я не знаю от кого из двоих мужчин мой сын

Переспите с его новой женой, и ему ничего больше не останется как жениться на вас обоих

#32

приветствую! как пережившая развод с мужем, вот что вам скажу, если если после расставания с вами, человек не идёт на контакт, то и нечего к нему лезть, какие бы там препятствия не были, ему не его нынешняя супруга мешает а он сам никак не хочет с вами поддерживать отношения и иметь что то общее. так что оставьте все как есть и живите своей жизнью милочка) растите сына и любите себя! удачи!

Гость
#33

Это продублированная тема. Уже есть такое обсуждение от этого автора.

Поезд ушёл, Вадим на нём ухал делать новых детей))).

Гость
Елена
#35

Можешь на три буквы пойдешь? Два года мужик с новой женой, отпусти и забудь. Если тебя за это время никто не захотел, причем тут чужая семья? Такая смешная бабка.

Елена
#36
Дарья

Не от египтянина ,а от двоих мужчин
Был секс втроем по пьяни

Так ты еще и прoституткa, все смешнее и смешнее если не взброс

Гость
#37

Автор, а можно следующую тему - про ПА с двумя и пожалуйста в подробностях?)))
Ну очень интересно🤣🤣🤣

Гость
#38

Проведи сабмишн, ей, ему, адвокату, нотариусу, собаке, кошке

#39
Разгов

Переспите с его новой женой, и ему ничего больше не останется как жениться на вас обоих

Тем более, что к групповушкам она привычна 😉

Гость
#40

Не вернешь ты его, забудь, тем более если ребенок не от него.

Гость
#41

У тебя автопостинг стоит что ли

#43

Вы психолог так Рассудите.Вы всю ситуацию не знаете
В браке с мужем мы поссорились и пару месяцев жили отдельно,он приезжал только к старшей дочери.
Я забеременела по пьяне (был секс с двумя мужчинами).Пришлось позвонить мужу падать на колени и сказать что меня изнасиловали.Муж простил и ребенок родился и муж записан отцом так как мы были в оф.браке.Об этой тайне знали только я ,муж и моя мама.Никто из родственников не знал,что сын не родной.
Прошло время муж не ночевал дома и по класике нашел любовницу и ушел к ней.Я подала на алименты,а он на развод и оспаривание отцовства.
Сейчас идет суд и бм гнет сторону ,что не знал что сын не его.Но он знал это и в загсе сам свидетельство забирал.
Я наняла адвоката и мы заявили свидетелей маму и сестру,а бывший требует днк через суд.
В ответе на иск я признала ,что бм не биологический отец,НО ОН ЗНАЛ ЭТО НА МОМЕНТ ЗАПИСИ СЕБЯ ОТЦОМ В ЗАГСЕ
Юристы кто выиграет?И должен ли по закону бм 20 лет платить алименты на чужого ребенка и по совести?
Я дойду до Верховного Суда

Гость
#44
Гость

Автор, а можно следующую тему - про ПА с двумя и пожалуйста в подробностях?)))
Ну очень интересно🤣🤣🤣

Да, просим, просим! 🙏

Гость
#45
Дарья

Вы психолог так Рассудите.Вы всю ситуацию не знаете
В браке с мужем мы поссорились и пару месяцев жили отдельно,он приезжал только к старшей дочери.
Я забеременела по пьяне (был секс с двумя мужчинами).Пришлось позвонить мужу падать на колени и сказать что меня изнасиловали.Муж простил и ребенок родился и муж записан отцом так как мы были в оф.браке.Об этой тайне знали только я ,муж и моя мама.Никто из родственников не знал,что сын не родной.
Прошло время муж не ночевал дома и по класике нашел любовницу и ушел к ней.Я подала на алименты,а он на развод и оспаривание отцовства.
Сейчас идет суд и бм гнет сторону ,что не знал что сын не его.Но он знал это и в загсе сам свидетельство забирал.
Я наняла адвоката и мы заявили свидетелей маму и сестру,а бывший требует днк через суд.
В ответе на иск я признала ,что бм не биологический отец,НО ОН ЗНАЛ ЭТО НА МОМЕНТ ЗАПИСИ СЕБЯ ОТЦОМ В ЗАГСЕ
Юристы кто выиграет?И должен ли по закону бм 20 лет платить алименты на чужого ребенка и по совести?
Я дойду до Верховного Суда

Тупое, да хоть до Гаагского:). Ничего не выйдет, тебе уже 100500 раз это сказали. Насчёт психологии. Смешно в 40 лет не знать таких вещей, но так уж и быть. Мужчины (за редчайшим исключением) любят детей, пока любят их мать. Если отношения разладились, то и родные дети становятся до лампочки, не говоря уж о чужих. Мужчины любят комфорт. Мужчины, как правило, горы могут свернуть, когда влюблены, а вот на условности типа венчаний и прочей лабуды им плевать, никакой штамп, мнение окружающих, "грех" не удержат мужчину, если ему не нужна конкретно эта женщина. На чувстве вины мужчины сыграть можно, но это ненадолго. У тебя получилось - когда муж записал нагулыша на себя. Но далее, муж встретил женщину, которую на самом деле полюбил, мало того, интересную и ресурсную, у него началась хорошая, богатая жизнь. Схуяли ему возвращаться к тебе, мозгоклюйке, чтоб опять копейки считать? Он что, идиот? Если эта женщина желает, то это муж дойдет до Верховного суда, но будет так, как она хочет, а ей второй прицеп к любимому мужу нах не нужен, хватает одного за глаза. Да ещё и с феноменальной дурой-матерью, которая возомнила, что ей кто-то что-то должен, позарилась на чужое добро и решила тягаться в суде с юристом🤣. Жена поняла, что тут надо резать, не дожидаясь перитонита, потому что алчная нищенка без тормозов точно не даст жизни. И теперь, после твоего дебильного поступка и не менее *** претензий БМ и его жена сделают всё, чтобы тебя максимально нейтрализовать. Даже родной дочке он будет платить копейки, 4 года пролетят быстро, а дальше хрен. Ты села в лужу конкретно, и поделом. Не жаль ни капельки, многих женщин бросают мужья, но далеко не все ведут себе как последнее днище. Пиздуй работать. На алименты дочке и даже пособие матери-одиночки на сына вы не проживете. Для мужа ты теперь враг, после всех этих судов. Свекровь прозреет в итоге.

Гость
#46
Дарья

Вы психолог так Рассудите.Вы всю ситуацию не знаете
В браке с мужем мы поссорились и пару месяцев жили отдельно,он приезжал только к старшей дочери.
Я забеременела по пьяне (был секс с двумя мужчинами).Пришлось позвонить мужу падать на колени и сказать что меня изнасиловали.Муж простил и ребенок родился и муж записан отцом так как мы были в оф.браке.Об этой тайне знали только я ,муж и моя мама.Никто из родственников не знал,что сын не родной.
Прошло время муж не ночевал дома и по класике нашел любовницу и ушел к ней.Я подала на алименты,а он на развод и оспаривание отцовства.
Сейчас идет суд и бм гнет сторону ,что не знал что сын не его.Но он знал это и в загсе сам свидетельство забирал.
Я наняла адвоката и мы заявили свидетелей маму и сестру,а бывший требует днк через суд.
В ответе на иск я признала ,что бм не биологический отец,НО ОН ЗНАЛ ЭТО НА МОМЕНТ ЗАПИСИ СЕБЯ ОТЦОМ В ЗАГСЕ
Юристы кто выиграет?И должен ли по закону бм 20 лет платить алименты на чужого ребенка и по совести?
Я дойду до Верховного Суда

Молодец! Назвался груздем пусть полетает в кузов 😂👍🏻

Гость
#47
Гость

Тупое, да хоть до Гаагского:). Ничего не выйдет, тебе уже 100500 раз это сказали. Насчёт психологии. Смешно в 40 лет не знать таких вещей, но так уж и быть. Мужчины (за редчайшим исключением) любят детей, пока любят их мать. Если отношения разладились, то и родные дети становятся до лампочки, не говоря уж о чужих. Мужчины любят комфорт. Мужчины, как правило, горы могут свернуть, когда влюблены, а вот на условности типа венчаний и прочей лабуды им плевать, никакой штамп, мнение окружающих, "грех" не удержат мужчину, если ему не нужна конкретно эта женщина. На чувстве вины мужчины сыграть можно, но это ненадолго. У тебя получилось - когда муж записал нагулыша на себя. Но далее, муж встретил женщину, которую на самом деле полюбил, мало того, интересную и ресурсную, у него началась хорошая, богатая жизнь. Схуяли ему возвращаться к тебе, мозгоклюйке, чтоб опять копейки считать? Он что, идиот? Если эта женщина желает, то это муж дойдет до Верховного суда, но будет так, как она хочет, а ей второй прицеп к любимому мужу нах не нужен, хватает одного за глаза. Да ещё и с феноменальной дурой-матерью, которая возомнила, что ей кто-то что-то должен, позарилась на чужое добро и решила тягаться в суде с юристом🤣. Жена поняла, что тут надо резать, не дожидаясь перитонита, потому что алчная нищенка без тормозов точно не даст жизни. И теперь, после твоего дебильного поступка и не менее *** претензий БМ и его жена сделают всё, чтобы тебя максимально нейтрализовать. Даже родной дочке он будет платить копейки, 4 года пролетят быстро, а дальше хрен. Ты села в лужу конкретно, и поделом. Не жаль ни капельки, многих женщин бросают мужья, но далеко не все ведут себе как последнее днище. Пиздуй работать. На алименты дочке и даже пособие матери-одиночки на сына вы не проживете. Для мужа ты теперь враг, после всех этих судов. Свекровь прозреет в итоге.

Не судите да не судимы будете. Пути Господни неисповедимы. Вот вы сейчас тут дружно смеетесь над женщиной, а ведь она честно мужу призналась, что сын не от него, а могла переспать с мужем и якобы от него, врать. Автор слишком частная по жизни, открытая, поэтому такая несчастная …

#48
Гость

Тупое, да хоть до Гаагского:). Ничего не выйдет, тебе уже 100500 раз это сказали. Насчёт психологии. Смешно в 40 лет не знать таких вещей, но так уж и быть. Мужчины (за редчайшим исключением) любят детей, пока любят их мать. Если отношения разладились, то и родные дети становятся до лампочки, не говоря уж о чужих. Мужчины любят комфорт. Мужчины, как правило, горы могут свернуть, когда влюблены, а вот на условности типа венчаний и прочей лабуды им плевать, никакой штамп, мнение окружающих, "грех" не удержат мужчину, если ему не нужна конкретно эта женщина. На чувстве вины мужчины сыграть можно, но это ненадолго. У тебя получилось - когда муж записал нагулыша на себя. Но далее, муж встретил женщину, которую на самом деле полюбил, мало того, интересную и ресурсную, у него началась хорошая, богатая жизнь. Схуяли ему возвращаться к тебе, мозгоклюйке, чтоб опять копейки считать? Он что, идиот? Если эта женщина желает, то это муж дойдет до Верховного суда, но будет так, как она хочет, а ей второй прицеп к любимому мужу нах не нужен, хватает одного за глаза. Да ещё и с феноменальной дурой-матерью, которая возомнила, что ей кто-то что-то должен, позарилась на чужое добро и решила тягаться в суде с юристом🤣. Жена поняла, что тут надо резать, не дожидаясь перитонита, потому что алчная нищенка без тормозов точно не даст жизни. И теперь, после твоего дебильного поступка и не менее *** претензий БМ и его жена сделают всё, чтобы тебя максимально нейтрализовать. Даже родной дочке он будет платить копейки, 4 года пролетят быстро, а дальше хрен. Ты села в лужу конкретно, и поделом. Не жаль ни капельки, многих женщин бросают мужья, но далеко не все ведут себе как последнее днище. Пиздуй работать. На алименты дочке и даже пособие матери-одиночки на сына вы не проживете. Для мужа ты теперь враг, после всех этих судов. Свекровь прозреет в итоге.

В психологии я очень даже разбираюсь если со мной мужчина в браке 10 лет прожил.И в чем ваша претензия сейчас если он не мужчина даже отказывается ради "очередной барышни " от ребенка.Знаете сколько за 10 лет у него было таких ?Много.И уходил он и возвращался,но не разводился и был прописан в квартире моих родителей.А как только мадам ему условия поставила так он развелся,ага.Я ему год не давала развод,спрятала свидетельство о браке так он побежал восстановил,а так бы раньше подал на развод но я ему не дала.

И как бы он не говорил ,но венчание важно.Потому что мы социальные животные.Вернется он потому что:
1.Прописан у нас
2.У нас общие дети
3.Родители его на моей стороне
4.После смерти матери мне достанется 3-к квартира
5.Я знаю к нему подход ,а барышня его знает 4-5 лет меньше меня
6.Я всегда его измены и нищету прощала
7.Алименты 20 лет он будет платить мне и его выставят оттуда
У меня всегда есть козырь это свекровь,которая новую невестку не принимает и моя дочь ,которая не примет мачеху никогда.
Все родственники на моей стороне.Наследство ему свекровь не оставит если он не вернется ко мне

#49
Гость

Не судите да не судимы будете. Пути Господни неисповедимы. Вот вы сейчас тут дружно смеетесь над женщиной, а ведь она честно мужу призналась, что сын не от него, а могла переспать с мужем и якобы от него, врать. Автор слишком частная по жизни, открытая, поэтому такая несчастная …

Вот именно я ему сразу призналась ,когда уже аборт делать было поздно и когда мне другой мужчина отказал,узнав что я залетела

Гость
#50
Дарья

Вот именно я ему сразу призналась ,когда уже аборт делать было поздно и когда мне другой мужчина отказал,узнав что я залетела

несите скорее свой портрет в церковь

#51
Гость

несите скорее свой портрет в церковь

Да я святая,а могла бы бывшего мужа посадить в тюрьму за то ,что сыну алименты не платит

Гость
#52
Дарья

Да я святая,а могла бы бывшего мужа посадить в тюрьму за то ,что сыну алименты не платит

чьему сыну?

#53
Гость

чьему сыну?

Нашему общему

Гость
#54
Дарья

Нашему общему

ты же пишешь, что сын не от него?