Гость
Статьи
Иногда парень …

Иногда парень отказывает в сексе

Живём с парнем, как начали встречаться практически сращу стали жить вместе, до этого просто более полгода общались - гуляли, не спали. По началу может первый месяц секса было по 2-3 раза за ночь, сейчас 1 раз. В основном секс происходит и происходил после 12 - 1 ночи, потому что приезжает он в 9-10, пока поест, посмотрит ютюб, помоется и уже 1 ночи. Редко но такое было что отказывал в сексе, типа устал, спать хочет, а для меня странно что мужчина не спешит со мной заняться сексом, при этом не спешит меньше смотреть ютюба чтоб со мной быстрее пойти в кровать. Сегодня тоже отказал мне, хотя вроде начали целоваться, трогать друг друга , потом он что решил что ему спать хочется. Я хотела сним поговорить, но он говорить особо не любит и считает что я много вопросов задаю. Сказал хочу спать, на что я ему сказала что я ещё не откзывала ему и что тогда нечего было ко мне приставать, так как я настроилась и не полезла сама к нему пч дала время просто полежать и что у нас секс и так 1 раз в сутки и что работа и тд не должны влиять на секс. Обычно недосып, не усталость на него не влияла. Выходной него 1, работает он в сервисе, в выходной мы можем 2 раза сексом заняться, максимум 3 и то это очень редко. Иногда мне кажется что я и не особо то ему нравлюсь и что то, что у нас не так много секса связано с тем что не особо он меня хочет, хотя повторюсь, секс у нас каждый день. До этого в моих отношениях мужчины хотели часто и много и стояло все у них долго и прекрасно, а у этого стоит если гладишь или в рот берёшь, а если перестаёшь делать то падает, будто особой эрекции на меня нет, либо он сам по себе такой... #секс

Опрос
Нормально ли что секс 1 раз в сутки при сожительстве с мужчиной? Нормально ли что иногда секса нет 1 вечер?
Автор
62 ответа
Последний — Перейти
#1

У всех разное либидо. Всем надо по разному.

ВоланДеМорт24
#2

Целый день работает, до часа ночи не спит... Как он держится то?
С таким графиком проще на работе в туалете подр04ить, чем из-за девушки не высыпаться.

ВоланДеМорт24
#3

Кстати, в 30 лет вообще раз в неделю норма.

Гость
#4

Вначале всегда секс частый, потом одна и та же женщина надоедает.
Это как новая машина, сначала хочется кататься, трогать.... А потом используешь по необходимости. Парни любят с разными женщинами.

Ольга
#5
ВоланДеМорт24

Кстати, в 30 лет вообще раз в неделю норма.

Это плохо нужно как можно часто заниматься сексом.

Гость
#6

Каждый день нормально при таком графике, другой бы вообще изнылся какой он уставший, несчастный и т.д

Гость
#7
ВоланДеМорт24

Целый день работает, до часа ночи не спит... Как он держится то?
С таким графиком проще на работе в туалете подр04ить, чем из-за девушки не высыпаться.

Ну видимо вы так и делаете. Он и до меня рано не ложился, смотрел ютюб и фильмы, да и потом что значит ради девушки не высыпаться, а вы как хотели если вы в отношениях, думать только о себе и не удовлетворять женщину? С таким подходом так и будите др один в туалете. Да и всегда можно пойти пораньше заняться сексом и спать, не посмотреть лишнюю серию на ютюб или брать не 1 вых, а 2

Гость
#8
Гость

Вначале всегда секс частый, потом одна и та же женщина надоедает.
Это как новая машина, сначала хочется кататься, трогать.... А потом используешь по необходимости. Парни любят с разными женщинами.

Что чушь то несёте, мало ли что парни там любят, верность ещё никто не отменял, наледает им... что за отношение к женщинам потребительское. Живёте как животные с таким мышлением, на поводу у своих гормонов ещё и манипулираует тем что я мужик я пллигамен - самая большое заблуждение человечества и бред, а осознанности жить иначе нет, пч мозгов нет и пч думать надо. Всё это распущенность и то что мамка вам ваша не привила порядочности.

Гость
#9
Гость

Каждый день нормально при таком графике, другой бы вообще изнылся какой он уставший, несчастный и т.д

А зачем мне смотреть на других и как у других? Как будто я не работала и не знаю что такое вставать рано и уставать, на секс это никак влиять не должно, а если уж я и уставала то сраза ложилась и говорила что сег оч устала хочу оч спать, а не теребонлкала мужика а потом спокойно лежала чуть ли не спала. На секс всегда время можно найти, на ютбьчик то время есть же, да и секс всего 1 раз в сутки, прям ох как от всего чел устаёт что не одет 10 мин сексу уделить. Просто не все мужики к сожалению умеют говорит слышать и разговаривать, а если ещё и эгоисты которые думают только о себе, а не о том что их женщина не удовлетворенная сегодня

Гость
#10
Катрин Катрин

У всех разное либидо. Всем надо по разному.

Нормально все у него с либидом. Дело просто в его эгоизме и наверное где то даже лени. Ну а может я не мечта его фантазий...

Гость
#11
ВоланДеМорт24

Целый день работает, до часа ночи не спит... Как он держится то?
С таким графиком проще на работе в туалете подр04ить, чем из-за девушки не высыпаться.

Он в 9 встаёт а заканчивает в 8-9

Гость
#12
Гость

Вначале всегда секс частый, потом одна и та же женщина надоедает.
Это как новая машина, сначала хочется кататься, трогать.... А потом используешь по необходимости. Парни любят с разными женщинами.

Женщины тоже с разными хотят, понравилось бы тебе, если б тебе изменяли? Или женщина тебе сказала что тебя использует по назначению, а так в целом ты надоел ей и она хочет с разными

м
#13

У вас еще процесс притирки идет!
Каждый выбирает свой график сакса!
Но, что каждый день, это износ организма, это насыщение,
это вредно чисто физиологически, так как сперма зреет двое суток,
по молоду можно и через 15 минут второй раз, но невызрешей!
Например, через пару лет секс у нас стабилизировался три раза в неделю, по пару палок, а субботу подольше.
Выбирайте свой режим, что бы не насытится, а заниматься с удовольствием!

Гость
#14
Гость

Что чушь то несёте, мало ли что парни там любят, верность ещё никто не отменял, наледает им... что за отношение к женщинам потребительское. Живёте как животные с таким мышлением, на поводу у своих гормонов ещё и манипулираует тем что я мужик я пллигамен - самая большое заблуждение человечества и бред, а осознанности жить иначе нет, пч мозгов нет и пч думать надо. Всё это распущенность и то что мамка вам ваша не привила порядочности.

Можешь дальше верить в эти сказки, только почти все мужики гуляют на лево, а не гуляют только парализованные.

Диснея надо было в детстве меньше смотреть про умрем в один день )

Гость
#15
Гость

А зачем мне смотреть на других и как у других? Как будто я не работала и не знаю что такое вставать рано и уставать, на секс это никак влиять не должно, а если уж я и уставала то сраза ложилась и говорила что сег оч устала хочу оч спать, а не теребонлкала мужика а потом спокойно лежала чуть ли не спала. На секс всегда время можно найти, на ютбьчик то время есть же, да и секс всего 1 раз в сутки, прям ох как от всего чел устаёт что не одет 10 мин сексу уделить. Просто не все мужики к сожалению умеют говорит слышать и разговаривать, а если ещё и эгоисты которые думают только о себе, а не о том что их женщина не удовлетворенная сегодня

Тебя он будет чпокать все меньше и меньше, а вот другая появится на горизонте которая начнет его соблазнять, то лупить её будет пуще чем тебя )

Гость
#16
Гость

Женщины тоже с разными хотят, понравилось бы тебе, если б тебе изменяли? Или женщина тебе сказала что тебя использует по назначению, а так в целом ты надоел ей и она хочет с разными

У Вас тоже такого бывает, но у женщин это не частое явление, поэтому давай ты как обиженная девочка тут не будешь сравнивать парней и девушек... Что дано одним, другим нет.

Гость
#17
м

У вас еще процесс притирки идет!
Каждый выбирает свой график сакса!
Но, что каждый день, это износ организма, это насыщение,
это вредно чисто физиологически, так как сперма зреет двое суток,
по молоду можно и через 15 минут второй раз, но невызрешей!
Например, через пару лет секс у нас стабилизировался три раза в неделю, по пару палок, а субботу подольше.
Выбирайте свой режим, что бы не насытится, а заниматься с удовольствием!

Я вот пришла сейчас к тому что налр было инициативу в свои руки взять, хотя я думала что щас подлежит отдохнёт, а надо было наверное действовать самой, но не факт все равно что секс бы был и тогда мне бы ещё обиднее было б, да и если мужчина мой все объяснял нормально, а не молчал...

Гость
#18
Гость

Можешь дальше верить в эти сказки, только почти все мужики гуляют на лево, а не гуляют только парализованные.

Диснея надо было в детстве меньше смотреть про умрем в один день )

Это ты можешь и дальше манипулировать и оправдывать свою якобы мужскую полигамию, во первых не все изменяют мужики, если хорошие семейные мужчины и просто верные мужчины. Всё это ваша мужская манипуляция и общественное толлерантное отношение к измена мужика, зато если изменила ж то она ш и б и плохая женщина или жена. Но это не так. Измена это не норма, это предательство и если М хочет другую то надо расходиться, как минимум измена это ещё не уважение к партнёру. Так что не надо тут писать свой глупый манипулитивные бред, если ты не можешь совладать с своими гормонами то это твои проблемы и твоец женщине не повезёт, ну если только она от тебя сама гулять будет, тогда вас обоих наверное будет все устраивать. Да и кстати если ты думаешь что это инстинкты и тд то инстинктов у людей нет, так иди заливай свои бред наивным, мальчик

Гость
#19
Гость

Тебя он будет чпокать все меньше и меньше, а вот другая появится на горизонте которая начнет его соблазнять, то лупить её будет пуще чем тебя )

Так и у меня может появиться другой, страстный . А вообще тебя хреново воспитали это как минимум, раз ты считаешь что измены это ок. Да и я по более тебя разбираюсь в психологии, так что измены это не ок, но для простого люда как ты, измены может ещё и норма

Гость
#20
Гость

Это ты можешь и дальше манипулировать и оправдывать свою якобы мужскую полигамию, во первых не все изменяют мужики, если хорошие семейные мужчины и просто верные мужчины. Всё это ваша мужская манипуляция и общественное толлерантное отношение к измена мужика, зато если изменила ж то она ш и б и плохая женщина или жена. Но это не так. Измена это не норма, это предательство и если М хочет другую то надо расходиться, как минимум измена это ещё не уважение к партнёру. Так что не надо тут писать свой глупый манипулитивные бред, если ты не можешь совладать с своими гормонами то это твои проблемы и твоец женщине не повезёт, ну если только она от тебя сама гулять будет, тогда вас обоих наверное будет все устраивать. Да и кстати если ты думаешь что это инстинкты и тд то инстинктов у людей нет, так иди заливай свои бред наивным, мальчик

Да и моей значит не повезет и тебе с твоим тоже не повезет )

Это у женщина мужчина на 1 месте, а парни так не рассуждают )
У мужчины женщина на 3-4 месте после друзей и работы и увлечений.

Ты как можешь понять про хорошую семью, что там не гуляет? Я знаю кучу семей, где мужик и внимательный и хороший, но как друг я знаю от него, что он еб**т других женщин )

Ты видимо еще маленькая и веришь в чудо )

Гость
#21
Гость

Тебя он будет чпокать все меньше и меньше, а вот другая появится на горизонте которая начнет его соблазнять, то лупить её будет пуще чем тебя )

Такие как ты аморальнве мужики разносчики грязи. Если у человека кто то есть то расходиться надо, а не приносить грязь. А то я тоже могу пока его нет мужиков водить

Гость
#22
м

У вас еще процесс притирки идет!
Каждый выбирает свой график сакса!
Но, что каждый день, это износ организма, это насыщение,
это вредно чисто физиологически, так как сперма зреет двое суток,
по молоду можно и через 15 минут второй раз, но невызрешей!
Например, через пару лет секс у нас стабилизировался три раза в неделю, по пару палок, а субботу подольше.
Выбирайте свой режим, что бы не насытится, а заниматься с удовольствием!

Мне раз в день мало и секс после часу ночи 1 разок не устраивает, я к другому темпераменту привыкла, просто наверное надо было попытаться самой дальше секс развить, член то стоял у него

Гость
#23

Не надо писать про инстинкты и нормы, ты такой бред несешь )
Люди только хотят и стремятся придерживаться морали, проходит время и это нахр**н никому не надо, т.к. каждый человек любит только себя.

Есть инстинкт и желание, кто-то какое-то время подавляет их, кто-то нет.

Для парней изменять считается нормальным со стороны (не в паре) и в обществе это воспринимается не так жестко, как если бы это делала женщина. Так устроено всё. Как ты считаешь всем вообще н*****, но ты точно будешь *** или твой мужик будет втихую еб**ть других женщин )

Гость
#24
м

У вас еще процесс притирки идет!
Каждый выбирает свой график сакса!
Но, что каждый день, это износ организма, это насыщение,
это вредно чисто физиологически, так как сперма зреет двое суток,
по молоду можно и через 15 минут второй раз, но невызрешей!
Например, через пару лет секс у нас стабилизировался три раза в неделю, по пару палок, а субботу подольше.
Выбирайте свой режим, что бы не насытится, а заниматься с удовольствием!

Нам по 31 году, так что секс вполне может быть не только раз вечером

Гость
#25
Гость

Такие как ты аморальнве мужики разносчики грязи. Если у человека кто то есть то расходиться надо, а не приносить грязь. А то я тоже могу пока его нет мужиков водить

Так кто тебе запрещает води )

Он то рано или поздно начнет мутить с другими, ну либо если ты совсем его будешь бесить, то расстанется сначала.

Гость
#26
Гость

Да и моей значит не повезет и тебе с твоим тоже не повезет )

Это у женщина мужчина на 1 месте, а парни так не рассуждают )
У мужчины женщина на 3-4 месте после друзей и работы и увлечений.

Ты как можешь понять про хорошую семью, что там не гуляет? Я знаю кучу семей, где мужик и внимательный и хороший, но как друг я знаю от него, что он еб**т других женщин )

Ты видимо еще маленькая и веришь в чудо )

У женщины тоже мужчина не стоит на первом месте! Так что открою для тебя тайну, а то твой мозг полон стереотипов. Я как раз не маленькая и знаю психологию и у нормального мужика женщина никогда не будет стоять после работы и друзей. Семья работа женщина стоит на одном уровне, а после друзья, но даже если работа стоит в одной линейке с приоритетами то все равно работу не будет выше семьи. Ну если у тебя друзья *** то что на них стоит смотреть и ровнять, если они изменщик и не во что не ставят и не уважают своих жён и девушек что придают их. Семейные ценности должны быть у людей, а секс это всего лишь гормоны и что ради гормонов стоит предлвать свою женщину или мужчину? Не нравится пусть расходятся, зачем так жить? Ради детей типа? Это бред сохранять брак с изменщик и ради детей. Просто у тебя потребительское и не уважительно отношение к женщинам, будто э о товар или кусок мяса. Если ты не уважаешь женщину то и тебя никто не будет уважать и будет делать все тоже самое что и ты, гулять и не ставить тебя не во что.

Гость
#27
Гость

Так кто тебе запрещает води )

Он то рано или поздно начнет мутить с другими, ну либо если ты совсем его будешь бесить, то расстанется сначала.

Смешно, а ты прям знаешь с кем и кто будет мутить и коэто когда кого бросит, по себе людей не суди, наивный. Насмотрелся быдл0ты своей в виде друзей и считает что так жить правильно

м
#28
Гость

Мне раз в день мало и секс после часу ночи 1 разок не устраивает, я к другому темпераменту привыкла, просто наверное надо было попытаться самой дальше секс развить, член то стоял у него

Это у вас молодость, количество еще не перешло в качество!
Позволю себе усомнится, что у вас секс с оргазмом!?
А вот пару раз, через минут 10, то оргазм обеспечен!
и нам хватает на день на два и что бы соскучится!

Гость
#29
Гость

У женщины тоже мужчина не стоит на первом месте! Так что открою для тебя тайну, а то твой мозг полон стереотипов. Я как раз не маленькая и знаю психологию и у нормального мужика женщина никогда не будет стоять после работы и друзей. Семья работа женщина стоит на одном уровне, а после друзья, но даже если работа стоит в одной линейке с приоритетами то все равно работу не будет выше семьи. Ну если у тебя друзья *** то что на них стоит смотреть и ровнять, если они изменщик и не во что не ставят и не уважают своих жён и девушек что придают их. Семейные ценности должны быть у людей, а секс это всего лишь гормоны и что ради гормонов стоит предлвать свою женщину или мужчину? Не нравится пусть расходятся, зачем так жить? Ради детей типа? Это бред сохранять брак с изменщик и ради детей. Просто у тебя потребительское и не уважительно отношение к женщинам, будто э о товар или кусок мяса. Если ты не уважаешь женщину то и тебя никто не будет уважать и будет делать все тоже самое что и ты, гулять и не ставить тебя не во что.

Какое же разочарование тебя ждет в жизни ))) Тебе 31 и понятно почему ты не замужем ) Все ищешь того чего нет )

Гость
#30
Гость

Не надо писать про инстинкты и нормы, ты такой бред несешь )
Люди только хотят и стремятся придерживаться морали, проходит время и это нахр**н никому не надо, т.к. каждый человек любит только себя.

Есть инстинкт и желание, кто-то какое-то время подавляет их, кто-то нет.

Для парней изменять считается нормальным со стороны (не в паре) и в обществе это воспринимается не так жестко, как если бы это делала женщина. Так устроено всё. Как ты считаешь всем вообще н*****, но ты точно будешь *** или твой мужик будет втихую еб**ть других женщин )

Инстинктов нет у людей, ты хоть почитай сначала. Людьми руководят гормоны, а не инстинкты и никакого инстинкта добытчика или осемннителя нет. Если просто биопрограмма, психология пола, но не инстинкты. Если ты с такими рассуждения и глупыми пытаешься мне что то доказать?

Гость
#31
Гость

Инстинктов нет у людей, ты хоть почитай сначала. Людьми руководят гормоны, а не инстинкты и никакого инстинкта добытчика или осемннителя нет. Если просто биопрограмма, психология пола, но не инстинкты. Если ты с такими рассуждения и глупыми пытаешься мне что то доказать?

Да господи ))) Рефлексы, витальные потребности и социальные установки. Может тебе так больше нравится ) Суть от этого не меняется )

Гость
#32
Гость

Не надо писать про инстинкты и нормы, ты такой бред несешь )
Люди только хотят и стремятся придерживаться морали, проходит время и это нахр**н никому не надо, т.к. каждый человек любит только себя.

Есть инстинкт и желание, кто-то какое-то время подавляет их, кто-то нет.

Для парней изменять считается нормальным со стороны (не в паре) и в обществе это воспринимается не так жестко, как если бы это делала женщина. Так устроено всё. Как ты считаешь всем вообще н*****, но ты точно будешь *** или твой мужик будет втихую еб**ть других женщин )

Ахха а ты типа *** не можешь быть, вы мужики такие же *** как и женщины разведенные с детьми. И женщинам не стоит закрывать глаза на измены только потому что какое то там общество с своими манипуляциями говорит о том что мужику не так страшно изменять. Я манипуляции понимаю хорошо, так что нечего мне тут бред писать свой. Ага да, чтоб бабе не быть *** она должна молчать и закрывать глаза на измены, однако же вы мужики по своей психологии измен не прощаете, а женщина почему то вам должна прощать. Не неси чушь и бред, хоть одного человеком можно долгие годы и не изменять. Просто тебя мамка не научила и общество тебя развратило. Наверное твоим воспитанием никто не занимался, может даже и на улице рос, отсюда и такое у тебя мышление

Гость
#33
Гость

Ахха а ты типа *** не можешь быть, вы мужики такие же *** как и женщины разведенные с детьми. И женщинам не стоит закрывать глаза на измены только потому что какое то там общество с своими манипуляциями говорит о том что мужику не так страшно изменять. Я манипуляции понимаю хорошо, так что нечего мне тут бред писать свой. Ага да, чтоб бабе не быть *** она должна молчать и закрывать глаза на измены, однако же вы мужики по своей психологии измен не прощаете, а женщина почему то вам должна прощать. Не неси чушь и бред, хоть одного человеком можно долгие годы и не изменять. Просто тебя мамка не научила и общество тебя развратило. Наверное твоим воспитанием никто не занимался, может даже и на улице рос, отсюда и такое у тебя мышление

Ты только вечером не грусти от мыслей плохих)
Факт один ) Чувак тебя уже хочет меньше и меньше, наверное самое интересное он уже получил и больше его удивить ты ничем не можешь )
Скучно с тобой и неинтересно, ждем от тебя следующей темы, где ты рассказываешь, как он тебя променял на другую )

Гость
#34
Гость

Не надо писать про инстинкты и нормы, ты такой бред несешь )
Люди только хотят и стремятся придерживаться морали, проходит время и это нахр**н никому не надо, т.к. каждый человек любит только себя.

Есть инстинкт и желание, кто-то какое-то время подавляет их, кто-то нет.

Для парней изменять считается нормальным со стороны (не в паре) и в обществе это воспринимается не так жестко, как если бы это делала женщина. Так устроено всё. Как ты считаешь всем вообще н*****, но ты точно будешь *** или твой мужик будет втихую еб**ть других женщин )

Всем на моё мнение все равно, это кому? Таким как ты чтоль, ахха. Да мне все равно что думает быдл0 такое как ты, а все умные люди знают что такое общество и что в обществе много манипуляций и ложной пропаганды. Мужик изменяет тогда когда ему можно, когда нет личных границ у женщины, когда женщина молчит, ты кстати про это мне и писал что налр закрывать на это глаза - а это и есть манипуляция чтоб отбелить изменщиков. Мужик ещё изменяет тогда когда не боится потерять, так вот мужиков полно, мужчина это не смысл жизни, а спутник, и в одиночестве здоровому человеку хорошо, да и женщины сейчас все больше для себя живут, а не для мужика! В твоей голове много шаблоном клише стереотипов и ложных установок. Читай семейную психологию и может быть поумнеешь, если у тебя перестроются нейронные связи в голове, но обычно быдл0 вроде тебя очень уверено в своей ничем не подкрепленной правоте , так что втирай свой бред наивным а мне и другим людям плевать на твоё убогое мнение. Не пиши сюда больше, я люблю общаться с умными людьми,

м
#35
Гость

Нам по 31 году, так что секс вполне может быть не только раз вечером

Дело не в возрасте, а в притирке партнеров!
Для нас насыщение дает. первый раз минут 15*, 5 минут полежал,
потом куни, что бы не остыла* и второй раз минут 20+, может и пару раз кончить!
У всех свой темперамент! Да инициатива конечно приветствуется,
главное не переборщить, мы мужики пугливые!
Давно уж как то моя начиталась глянцевых журналов, о пользе спермы,
две недели от минета , каждый день балдел, а потом напряг пошел,
даже падать начал!

Гость
#36
Гость

Ты только вечером не грусти от мыслей плохих)
Факт один ) Чувак тебя уже хочет меньше и меньше, наверное самое интересное он уже получил и больше его удивить ты ничем не можешь )
Скучно с тобой и неинтересно, ждем от тебя следующей темы, где ты рассказываешь, как он тебя променял на другую )

Я не писала что он стал хотеть меня меньше, да и он меньше меня хотеть не стал, он меня хочет как и раньше, а по выходным когда есть силы чаще . Просто вы мужики чаще всего не умеете и не хотите разговаривать.

Гость
#37
Гость

Ты только вечером не грусти от мыслей плохих)
Факт один ) Чувак тебя уже хочет меньше и меньше, наверное самое интересное он уже получил и больше его удивить ты ничем не можешь )
Скучно с тобой и неинтересно, ждем от тебя следующей темы, где ты рассказываешь, как он тебя променял на другую )

Скучно с тобой не интересно ну что ещё можно было устышать от такого как ты, сказать обычно таким как ты нечего, поэтому пишите всем как под копирку. Будто с вами мужиками всегда весело и ой как интересно, ага. Понятно что ты былот0й вырос, быдл0той и помрешь и мнение свое не поменяешь, если только жизнь тебя сильно не побьёт. Ты даже не знаешь чем отличается любовь к себе от моральных норм и пишешь про нормы и затрагиваешь тему любви к себе. Ахаааа. Любовь к себе и моральные нормы это разное и их можно соблюдать и любя себя, при этом люди которые любят себя не изменяют потому что уважающий себя уважает и своего партнёра и придерживается ценностей. А вот такие как ты как раз себя и не любят, иметь многих женщин это не любовь к себе и попрекать моральным нормами тоже не любовь к себе

Гость
#39
Гость

Всем на моё мнение все равно, это кому? Таким как ты чтоль, ахха. Да мне все равно что думает быдл0 такое как ты, а все умные люди знают что такое общество и что в обществе много манипуляций и ложной пропаганды. Мужик изменяет тогда когда ему можно, когда нет личных границ у женщины, когда женщина молчит, ты кстати про это мне и писал что налр закрывать на это глаза - а это и есть манипуляция чтоб отбелить изменщиков. Мужик ещё изменяет тогда когда не боится потерять, так вот мужиков полно, мужчина это не смысл жизни, а спутник, и в одиночестве здоровому человеку хорошо, да и женщины сейчас все больше для себя живут, а не для мужика! В твоей голове много шаблоном клише стереотипов и ложных установок. Читай семейную психологию и может быть поумнеешь, если у тебя перестроются нейронные связи в голове, но обычно быдл0 вроде тебя очень уверено в своей ничем не подкрепленной правоте , так что втирай свой бред наивным а мне и другим людям плевать на твоё убогое мнение. Не пиши сюда больше, я люблю общаться с умными людьми,

Ну все все в защиту ушла ) Иди включи мультик, где счатье и радость и мужик не изменяет )))

Может кстати он тебя не хочет еб***ть, потому что вначале очень хотелось, а когда голод прошел, то понял что фигурой ты не вышла, а может и красотой )

Гость
#40
Гость

Ты только вечером не грусти от мыслей плохих)
Факт один ) Чувак тебя уже хочет меньше и меньше, наверное самое интересное он уже получил и больше его удивить ты ничем не можешь )
Скучно с тобой и неинтересно, ждем от тебя следующей темы, где ты рассказываешь, как он тебя променял на другую )

Почему то такие как ты все время на женщин валят, а ты не думал о том что вы мужики ничем удивить не можете??? Что женщины тоже с вами переспал теоят к вам интерес и вожделение. Только почему то такие как ты все привыкли перекладывать на других, выставляю во всем виноватой бабу. Да несчастный ты мужик с таким то мышлением линейным и забиты и в голову стереотипами

Гость
#41
Гость

Ну все все в защиту ушла ) Иди включи мультик, где счатье и радость и мужик не изменяет )))

Может кстати он тебя не хочет еб***ть, потому что вначале очень хотелось, а когда голод прошел, то понял что фигурой ты не вышла, а может и красотой )

Тем более тебе 31, а для женщины это п**здец как много ) Если ему 31, то он может вполне позволить себе девушку лет 25-27 и ему это будет приятнее.

Гость
#42
Гость

Почему то такие как ты все время на женщин валят, а ты не думал о том что вы мужики ничем удивить не можете??? Что женщины тоже с вами переспал теоят к вам интерес и вожделение. Только почему то такие как ты все привыкли перекладывать на других, выставляю во всем виноватой бабу. Да несчастный ты мужик с таким то мышлением линейным и забиты и в голову стереотипами

Удивить?) Роднулька, мужику бы просто один раз и иди домой ) О том чтобы удивить у него и мысли нет )

Гость
#43
Гость

Тем более тебе 31, а для женщины это п**здец как много ) Если ему 31, то он может вполне позволить себе девушку лет 25-27 и ему это будет приятнее.

Да твоё мышление мне понятно, я так и знала что ты тему эйджизма затронешь. Женщины кстати тоже любят помоложе и погорячее. Ага для женщины много, а для мужика нет, ахха, какой же ты предсказуем, либо стебель меня либо и правда пень

Гость
#44
Гость

Тем более тебе 31, а для женщины это п**здец как много ) Если ему 31, то он может вполне позволить себе девушку лет 25-27 и ему это будет приятнее.

Разницы между 27 и 31 вообще нет, приятнее ему будет, аххааа, это только таким как ты приятнее, кто на возрасте заморочек и считает что все бабы *** старухи и тд. зато типа вы мужики всегда жирные страшные бедные и старые якобы в спросе, ахаа, а главное никому потом не нужные оказываетесь. Так что век ваш мужской не долгий, так сказать арбуз растёт а кончик сохнет, особенно у таких быдл0 как ты. На вас многих после 35 смотреть страшно, жирные, бедные, не ухоженные, выглядите на 40 +

Гость
#45
Гость

Да твоё мышление мне понятно, я так и знала что ты тему эйджизма затронешь. Женщины кстати тоже любят помоложе и погорячее. Ага для женщины много, а для мужика нет, ахха, какой же ты предсказуем, либо стебель меня либо и правда пень

Женщины любят, но парню стыдно в обществе ходить где женщина выглядит старше его ) Тем более парни стареют, только к 40 - а женщины после 25 уже теряют товарный вид )

Жизнь так устроена, что парнем быть выгодней. Парень после брака с детьми может еще раз жениться и ничего его не будет тревожить в новой семье ) А тебе с мелким еще надо найти оленя, который примет тебя с мелким )

Тем более тебе 31, ты уже почти старуха и когда твой кент это поймет, он быстро найдет тебе замену )

У тебя мышление для сказочки, а не для жизни ) Смотри на вещи реально ) А иначе создается впечатление, что у тебя вакуум вместо мозгов )

Гость
#46
Гость

Разницы между 27 и 31 вообще нет, приятнее ему будет, аххааа, это только таким как ты приятнее, кто на возрасте заморочек и считает что все бабы *** старухи и тд. зато типа вы мужики всегда жирные страшные бедные и старые якобы в спросе, ахаа, а главное никому потом не нужные оказываетесь. Так что век ваш мужской не долгий, так сказать арбуз растёт а кончик сохнет, особенно у таких быдл0 как ты. На вас многих после 35 смотреть страшно, жирные, бедные, не ухоженные, выглядите на 40 +

Я же говорю ) Ты сказочница ) Все таки в голове вакуум )

Гость
#47
Гость

Тем более тебе 31, а для женщины это п**здец как много ) Если ему 31, то он может вполне позволить себе девушку лет 25-27 и ему это будет приятнее.

Поэтому и женщины щас себе стали выбирать ровесников или моложе, потому что после 35 вас многих в утиль пора сдавать. Причём я заметила чем мужик более быдл0 на вроде тебя, тем у него выше самомнение, при этом самооценка низкая, потому что мужик реализует себя через работу, а не сидят тут на женском форуме и не винят во всем баб что старые *** и тд. Аххааа.

Гость
#48
Гость

Поэтому и женщины щас себе стали выбирать ровесников или моложе, потому что после 35 вас многих в утиль пора сдавать. Причём я заметила чем мужик более быдл0 на вроде тебя, тем у него выше самомнение, при этом самооценка низкая, потому что мужик реализует себя через работу, а не сидят тут на женском форуме и не винят во всем баб что старые *** и тд. Аххааа.

Да выбирать ) Чтобы в обществе позориться ) Первооткрыватели, как раз Гоген и Прохор Шаляпин)

Ты в принципе ничего не можешь замечать и делать заключения, так как до этого мы выяснили, что в голове твоей абсолютная пустота )

Гость
#49

Мужчина работает + у него есть свои личные интересы на которые он отводит свое свободное время да и постоянно этим заниматься не есть хорошо, организм тратит ресурсы на создание семени и нервная система работает будь здоров.

Гость
#50

Я тебя покидаю радость моя)

Из всего, что ты написала я понял:
Тебе 31 и ты как просрочка в магазине, надо успеть чтобы взял хоть кто-то )
Твой мужик уже не рад тебя еб***ть
Ты ах**уенная сказочница, при отсутствии мозгов )
Нужна ты только пенсионному фонду )

Желаю тебе верить в чудо, копилка для сп*рмы )

Гость
#51
Гость

А зачем мне смотреть на других и как у других? Как будто я не работала и не знаю что такое вставать рано и уставать, на секс это никак влиять не должно, а если уж я и уставала то сраза ложилась и говорила что сег оч устала хочу оч спать, а не теребонлкала мужика а потом спокойно лежала чуть ли не спала. На секс всегда время можно найти, на ютбьчик то время есть же, да и секс всего 1 раз в сутки, прям ох как от всего чел устаёт что не одет 10 мин сексу уделить. Просто не все мужики к сожалению умеют говорит слышать и разговаривать, а если ещё и эгоисты которые думают только о себе, а не о том что их женщина не удовлетворенная сегодня

Я вам открою секрет, во время секса обычно отдает мужчина.

Предыдущая тема