Гость
Статьи
Чего хочет 50 - ти …

Чего хочет 50 - ти летний мужчина в сексе?

Чего хотят зрелые мужчины в сексе (45+ и 50+)? И что будет, если молодая, двадцатилетняя девушка попадется в их сети? Конкретно развратят, но зато смогут научить и дать то, чего не сможет дать молодой …

Кристина
104 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101
Ева

Вы прям совсем дряхлого описали) массаж, режим. Мы то о 40-50 говорим


Девочки созревают раньше, это не стереотип, это биология, почитайте


Каждому свое, и у молодого можно найти достоинства и у зрелого. Фильмы не знает что знает молодая и наоборот... Ну, а мне как раз было интересно слушать его, когда он рассказывал про фильмы, про музыку своих лет, я кстати до сих пор эту музыку и люблю, про что-то, что было в ссср, в 90 е, конец 80х-наяало 90х мое детство, и я это время хоть и помню смутно, но помню как что-то счастливое. А он рассказывал что-то, что и я вспоминала из тех лет. В общем, каждому свое. Но я того человека очень любила, поэтому наверное мне и было интересно и приятно все что он говорил и делал. То есть, меня не музыка 80х прельщала сама по себе, а в связке с ним

В 40'50 уже не только спина у многих болит - еще и геморрой с отдышкой мучает. Т.к их молодость пришлась на популярность курения и алкоголя.. Наши мужчины старшего поколения не приучены следить за своим здоровьем.
Я считаю , что свободный, приятный, интересный, богатый и здоровый мужик 50лет еще более редкое явление, чем такой же но молодой.))) Сыновья этих дядек мне больше нравятся.

Гость
#102
Гость

В 40'50 уже не только спина у многих болит - еще и геморрой с отдышкой мучает. Т.к их молодость пришлась на популярность курения и алкоголя.. Наши мужчины старшего поколения не приучены следить за своим здоровьем.
Я считаю , что свободный, приятный, интересный, богатый и здоровый мужик 50лет еще более редкое явление, чем такой же но молодой.))) Сыновья этих дядек мне больше нравятся.

Мне чуть за 40 и найти мужчину без больших проблем со здоровьем и активного- почти невыполнимая задача. Все хотят стройную, спортивную женщину, но чтобы при этом она лежала с ним на диване и пила пиво с пиццей. Когда начинаешь объяснять, что стройность и здоровье не вяжутся с пропердыванием дивана, то на меня сильно обижаются и говорят, что будут искать женщину с натурально красивой фигурой )))))

Гость
#103
Гость

Мне чуть за 40 и найти мужчину без больших проблем со здоровьем и активного- почти невыполнимая задача. Все хотят стройную, спортивную женщину, но чтобы при этом она лежала с ним на диване и пила пиво с пиццей. Когда начинаешь объяснять, что стройность и здоровье не вяжутся с пропердыванием дивана, то на меня сильно обижаются и говорят, что будут искать женщину с натурально красивой фигурой )))))

Все верно. Причем от достатка это не зависит.
И они еще часто детей хотят именно от молоденькой, чтобы опутать, обвешать обязательствами и привязать к себе, чтобы она никуданеделась - стараются обрюхатить как можно быстрее, подстраивая ей якобы залет, порятя девочке карьеру и развитие. . И до поры до времени скрывая свой истинный характер, Именно возрастные любовники и мужья страраются запереть молоденькую дома, чтобы спрятать ее от людских глаз. И ревнивые часто очень, даже иногда следят за своей девушкой или заставляют отчитываться где была и с кем, подозрительные. Вот это я и называю плохим характером. Им вечно кажется, что молоденькая им изменяет.

Но если он очень нравится и все устраивает то такого дядьку надо брать, потому что годный дядька 50ти лет ( вроде Дмитрия Нагиева Константина Эрнста или Федора Бондарчука) может позволить себе выбирать любую.

Гость
#104
Гость

Мне чуть за 40 и найти мужчину без больших проблем со здоровьем и активного- почти невыполнимая задача. Все хотят стройную, спортивную женщину, но чтобы при этом она лежала с ним на диване и пила пиво с пиццей. Когда начинаешь объяснять, что стройность и здоровье не вяжутся с пропердыванием дивана, то на меня сильно обижаются и говорят, что будут искать женщину с натурально красивой фигурой )))))

Мне 42, вот как раз 50-65 летние, которые еще не спились, самые классные любовники. Вы уж на слово поверьте. Я как то в бассейне именно с такими предпочитаю знакомиться. Обычно они и в плане опыта и в физическом могут еще и фору дать молодым.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: