Гость
Статьи
Секс в 20-ти летнем …

Секс в 20-ти летнем браке

Добрый день. Опишу тему которая меня очень беспокоит: Женщина 41 год, мужчина 43, живём 20 лет в браке, 7 месяцев назад родился третий ребенок, после родов я не растолстела, быстро пришла в свои килограммы, но с сексуально жизнью все стало грустно, мне хочется секса с мужем, а вот ему практически нет, если все таки доходит дело то этого, то он трогает моё тело как будто что-то ищет, я чувствую он хотел бы мою попу большего размера, а грудь хочет вдруг меньшего(хотя ему всегда нравилась большая грудь), во время секса может пропасть эрекция, говорит это возраст, хотя я понимаю что это не так, ночью во время сна, чувствую порой эрекцию, значит желание у него есть. Что делать в таком случае, хочется быть желанной.....

Незнакомка
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Эрекцию чувствуешь,это он хочет ссать,а так разнообразь секс,пососи у него,предложи в попу,между грудей пускай по ип пе т.

Гость
#2

Надо спать в разных кроватях, как в старину, когда муж навещал жену. 20 лет спать с одним телом, жуть. Вы как брат с сестрой.

Натали
#3

Любовника искать.

Гость
#4

Почитаю ответы

Гость
#5

Зачем вам 3 ребёнок? Вы брат с сестрой с мужем уже

Незнакомка
#6
Натали

Любовника искать.

Печально конечно

Незнакомка
#7
Гость

Эрекцию чувствуешь,это он хочет ссать,а так разнообразь секс,пососи у него,предложи в попу,между грудей пускай по ип пе т.

Ой ну вы не думайте, что все 20 лет в миссионерской позе....

Незнакомка
#8
Гость

Зачем вам 3 ребёнок? Вы брат с сестрой с мужем уже

Я мужа вижу своим партнёром, а не братом, а ребёнка хотели давно, малышу муж очень рад

Гость
#9
Незнакомка

Я мужа вижу своим партнёром, а не братом, а ребёнка хотели давно, малышу муж очень рад

Наверное он вас не видит.

Гость
#10

Надуманная проблема!рождение ребенка -,шоковая радость не только для женщин,но и для мужа. Со временем все наладится!

Гость
#12
Гость

Ну вообще спустя 20 лет совместной жизни как правило секс уходит на второй план

Не ушёл как-то, мне кажется иногда, что его мучает чувство вины, хотя я его не виню, пытаюсь разобраться, разговариваю, но он говорит что все хорошо нет никаких проблем

НоЫВоигура
#13
Гость

Надо спать в разных кроватях, как в старину, когда муж навещал жену. 20 лет спать с одним телом, жуть. Вы как брат с сестрой.

Ну и что 20 лет? Я свою девушку сексю больше 20 лет уже и желание нисколько не пропадает,хотя мне 56 сейчас. Правда ,мы не спим в одной кровати,а просто встречаемся 2-3 раза в неделю.

Гость
#14
НоЫВоигура

Ну и что 20 лет? Я свою девушку сексю больше 20 лет уже и желание нисколько не пропадает,хотя мне 56 сейчас. Правда ,мы не спим в одной кровати,а просто встречаемся 2-3 раза в неделю.

Как понять, что я ему ещё интересна как женщина?

Гость
#15

Похоже автор слегка в неадеквате.

Незнакомка
#16
Гость

Похоже автор слегка в неадеквате.

А что вы считаете неадекватным?

НоЫВоигура
#17
Гость

Как понять, что я ему ещё интересна как женщина?

Ну как тут лучше всего понять? Попробуйте рвсстаться на пару -тройку недель,уехав ,наппример,в санаторий или путешествие,или его отправьте. По возвращении будет ясно,соскучился он или нет.

Незнакомка
#18
НоЫВоигура

Ну как тут лучше всего понять? Попробуйте рвсстаться на пару -тройку недель,уехав ,наппример,в санаторий или путешествие,или его отправьте. По возвращении будет ясно,соскучился он или нет.

Да тоже об этом думала, видимо стоит попробовать

Гость
#19

А вы вместо того, чтобы надумывать что он ищет в вашем теле, не можете с ним поговорить, выяснить в чём проблема? Ведь не чужие люди. Разве это много 20 лет в браке и вы ведь ещё молодые.

Незнакомка
#20
Гость

А вы вместо того, чтобы надумывать что он ищет в вашем теле, не можете с ним поговорить, выяснить в чём проблема? Ведь не чужие люди. Разве это много 20 лет в браке и вы ведь ещё молодые.

Я с ним разговариваю, пытаюсь, но он не хочет развивать эту тему, с его слов все хорошо и это просто возраст

#21
НоЫВоигура

Ну и что 20 лет? Я свою девушку сексю больше 20 лет уже и желание нисколько не пропадает,хотя мне 56 сейчас. Правда ,мы не спим в одной кровати,а просто встречаемся 2-3 раза в неделю.

Это точно.
Не бывает здоровых людей, бывают недообследованные.
Поэтому что бы не умереть надо соблюсти некоторые правила:.
- с людьми не сношаться,
- мясо не кушать ( рыбу тоже).
- прятаться от солнца.
- жить там где нет радиоволн...
-воду пить только с талого айсберга и ту кипятить ( обязательно)...
.....ну и ещё пунктов двадцать можно найти.
И будете вы жить долго ( возможно) и счастливо ( наверно). Но зачем?

#22
НоЫВоигура

Ну и что 20 лет? Я свою девушку сексю больше 20 лет уже и желание нисколько не пропадает,хотя мне 56 сейчас. Правда ,мы не спим в одной кровати,а просто встречаемся 2-3 раза в неделю.

Так вот вы сами и ответили на вопрос -20 лет, потому что не живёте вместе!
И не только быт разрушает отношения. А сама форма подачи, необходимость жить вместе.
Если люди, будучи любовниками встречаются, значит они просто друг друга любят.
А если муж с женой 20 лет вместе, значит им больше нечем :))
Полгода руку на сердце, кто сейчас на форуме откровенно признается, - " да, вышла замуж но сохла по другому... Но у этого была квартира... Доход....".
Со старта во лжи, потом забивают на внешность, страсть уходит в "0", а потом ищут причины , что же меня не хотят....
А если человек любит парное молоко из под коровки, а ему подсунули стакан порошкового, слегка прокисшего, немножко с плесенью..... Ну пей! Таки молоко :)))

Незнакомка
#23
generator1969

Так вот вы сами и ответили на вопрос -20 лет, потому что не живёте вместе!
И не только быт разрушает отношения. А сама форма подачи, необходимость жить вместе.
Если люди, будучи любовниками встречаются, значит они просто друг друга любят.
А если муж с женой 20 лет вместе, значит им больше нечем :))
Полгода руку на сердце, кто сейчас на форуме откровенно признается, - " да, вышла замуж но сохла по другому... Но у этого была квартира... Доход....".
Со старта во лжи, потом забивают на внешность, страсть уходит в "0", а потом ищут причины , что же меня не хотят....
А если человек любит парное молоко из под коровки, а ему подсунули стакан порошкового, слегка прокисшего, немножко с плесенью..... Ну пей! Таки молоко :)))

И что теперь разводиться?

Лапа
#24

Это возраст. Попробуйте заниматься сексом с самого утра.

Гость
#25

Здравствуйте, мой совет вам такой, я как мама 4-х детей вам скажу, что мой муж тоже ко мне охлодел после 14 лет совместной жизни. Но я нашла способ вернуть былую страсть и желание в наши отношения. Я решила заанятся собой, записалась в спортзал, начала заниматся йогой, сменила причёску и решилась на разнообразте в сексе ( сексуальное бельё, аксессуары). Советую вам этот метод, 100% рабочий)

Незнакомка
#26
Гость

Здравствуйте, мой совет вам такой, я как мама 4-х детей вам скажу, что мой муж тоже ко мне охлодел после 14 лет совместной жизни. Но я нашла способ вернуть былую страсть и желание в наши отношения. Я решила заанятся собой, записалась в спортзал, начала заниматся йогой, сменила причёску и решилась на разнообразте в сексе ( сексуальное бельё, аксессуары). Советую вам этот метод, 100% рабочий)

Вы молодец! Желаю вашей семье счастья!

Гость
#27

Если муж ссылается на возраст, то надо обследоваться у врачей. Анализы, кардиограмма, обязательно ПСА и гормоны проверить, может быть всякое. Существуют и андрологи и сексопатологи и можно всё наладить.
У нас и через 40 лет брака всё было прекрасно и без спортзала, белья и всяких атрибутов, всё это заменяет любовь и вместе всё время и не надоедает мужу, а в болезни ещё больше внимания и любви.
Если со здоровьем всё в порядке у мужа, то

Гость
#28
Гость

Если муж ссылается на возраст, то надо обследоваться у врачей. Анализы, кардиограмма, обязательно ПСА и гормоны проверить, может быть всякое. Существуют и андрологи и сексопатологи и можно всё наладить.
У нас и через 40 лет брака всё было прекрасно и без спортзала, белья и всяких атрибутов, всё это заменяет любовь и вместе всё время и не надоедает мужу, а в болезни ещё больше внимания и любви.
Если со здоровьем всё в порядке у мужа, то

Если со здоровьем у мужа всё в порядке, тогда ищите другие причины.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: