Гость
Статьи
не могу успокоить …

не могу успокоить мужчину ,потому что не даю

познакомилась с мужчиной месяц назад.он мне очень нравится,тянет физически,очень терпеливый.так получилось,что я живу в однокомнатой квартире ,у меня есть ребенок 3 года отдать ее куда то,нет возможности.шишка горит У ДВОИХ.посоветуйте как успокоить мужчину,потому что чувствую себя нелепо?)

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Весёлый пьяница😁
#1

Х@й ему отрежь, а себе клитор. Можешь себе звезду клеем залить.

Гость
#2

Пусть номер в отеле рядом с домом покупает, а ребёнка с подругой оставьте.

Гость
#3
Гость

Пусть номер в отеле рядом с домом покупает, а ребёнка с подругой оставьте.

читай внимательно создание сатаны, написано ж-нет возможности оставить ребенка с кем либо) пожайлуста можно более дельные советы а не то к чему догадается даже 14- ти летний школьник) спасибо)

Гость
#4
Весёлый пьяница😁

Х@й ему отрежь, а себе клитор. Можешь себе звезду клеем залить.

Если я отрежу ему членЮ то засуну тебе в *** петушара, и проверну) удачи тебе и успехов в жизни, цём)

Весёлый пьяница😁
#5
Гость

Если я отрежу ему членЮ то засуну тебе в *** петушара, и проверну) удачи тебе и успехов в жизни, цём)

Свинособака, я так и не понял, ты лаешь или хрюкаешь? Животинка, сперму сплевывай, нихрена не ясно от хлюпающих звуков из твоего анального отверстия.

Гость
#6
Весёлый пьяница😁

Свинособака, я так и не понял, ты лаешь или хрюкаешь? Животинка, сперму сплевывай, нихрена не ясно от хлюпающих звуков из твоего анального отверстия.

Так и знал чо 18 лет назад надо было вытащить член из твоей мамки,в итоге родился ты и вместо того что бы ПОМОЧЬ ЛЮДЯМ ТАКУЮ МАЛЕНЬКУЮ ПРОБЛЕМКУ ты сидишь 20 минут и думаешь как написать предложение из 7 слов+-) так что поднапряги свой скудный мозг и напиши достойный ответ или иди на ***) с любовью твой папка)

Весёлый пьяница😁
#7
Гость

Так и знал чо 18 лет назад надо было вытащить член из твоей мамки,в итоге родился ты и вместо того что бы ПОМОЧЬ ЛЮДЯМ ТАКУЮ МАЛЕНЬКУЮ ПРОБЛЕМКУ ты сидишь 20 минут и думаешь как написать предложение из 7 слов+-) так что поднапряги свой скудный мозг и напиши достойный ответ или иди на ***) с любовью твой папка)

Животное, ты на клее сидишь ?

Гость
#8
Весёлый пьяница😁

Животное, ты на клее сидишь ?

я сидел на клеи когда ты сидел в пелёнках) зп кого ты меня принимаешь, бери выше щенок)

Весёлый пьяница😁
#9
Гость

я сидел на клеи когда ты сидел в пелёнках) зп кого ты меня принимаешь, бери выше щенок)

Да, мне тебя ущербное чучело жаль)))

Гость
#10

Ну тогда уложить ребнка спать на кухне,а сами в комнате кувыркайтесь.

Гость
#11
Гость

я сидел на клеи когда ты сидел в пелёнках) зп кого ты меня принимаешь, бери выше щенок)

Автор, так вы мужчина?)) Нахрена разводки сочинять от лица женщины?))

Гость
#12
Гость

Если я отрежу ему членЮ то засуну тебе в *** петушара, и проверну) удачи тебе и успехов в жизни, цём)

Себе засунь в анус п а дл а,и успокойся пэдэрасня..

Гость
#13
Гость

я сидел на клеи когда ты сидел в пелёнках) зп кого ты меня принимаешь, бери выше щенок)

Да ты гнойный пэдэрок? Творожок под за лу п н ы й.

Гость
#14
Гость

Автор, так вы мужчина?)) Нахрена разводки сочинять от лица женщины?))

Мы вместе создали) мы не обманываем)

Гость
#15

Посадите ребенка в комнату чем-нибудь заниматься и закройте дверь на щеколду или замок.

Можете попробовать в ванной на стиральной машинке, раком или раскинув ноги (можно даже включенной)

Можете нанять няню на пару часов, чтобы куда-нибудь свалить.

Весёлый пьяница😁
#16
Гость

Посадите ребенка в комнату чем-нибудь заниматься и закройте дверь на щеколду или замок.

Можете попробовать в ванной на стиральной машинке, раком или раскинув ноги (можно даже включенной)

Можете нанять няню на пару часов, чтобы куда-нибудь свалить.

Нафейхуа на влюченной? Так ей будет массаж пердака?

Гость
#17
Весёлый пьяница😁

Нафейхуа на влюченной? Так ей будет массаж пердака?

Да, мощная вибрация от попы до клитора и по всему животу.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: