Гость
Статьи
Мужчине не хочется …

Мужчине не хочется секса в 37 лет

Всем привет. Сразу прошу поменьше троллить ( хотя, это неизбежно).
В общем, женат 10 лет, двое детей.
В молодые годы, а это, по моим прикидкам до 30 лет, мне необходим был секс ежедневно, а лучше, не по одному разу. Возбуждался за 3 секунды от вида красивой девушки.
Далее, где-то до 35, секс нужен был ежедневно, ну или 4-5 раз в недельку, И без фанатизма, пару дней можно было и потерпеть.
А вот за последние пару лет, желание подпропало, нет, не совсем, а так, на 1-2 раза в неделю. Самое неприятное, что одного раза мне достаточно, хотя акт, довольно продолжительный 15-25 мин.
Подумал, может жена поднадоела, но нет. Дело не в ней.
С ужасом думаю что это норма. Вот, именно, с ужасом.
Не хочу «старпёрить», знаю некоторых мужиков, которые до 50-ти строчили как Калашников.
О себе: не курю, на любительском спорте, выпиваю редко ( 5-7 раз в месяц Вино красное, по бокалу-два) Пиво крайне редко.
Работаю в компании по обжарке и купажу кофе, выпиваю по 3-5 порций в день (зернового, естественно). Думаю, может от кофе?
Вопросы:
1) может питание подскажете какое надо?
2) какое не надо питание?
3) ну или ещё чего?

Гость
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это норма. У нас на работе мужики уже после 30 сдулись. И счастливые люди. Переключились на свою карьеру, семью, хобби. Втрое дыхание открылось. Даже завидую

Гость
#2

Значит норма((((
А может посопротивляться? Покушать чего полезного? Говорят, сметана, мед, орехи. Может, корень какого-то дерева или кустарника, измельчённый)))???
Может, кто реально пробовал?

Гость
#3

Значит норма((((
А может посопротивляться? Покушать чего полезного? Говорят, сметана, мед, орехи. Может, корень какого-то дерева или кустарника, измельчённый)))???
Может, кто реально пробовал?

Тучка
#4

Ээээ.. ну вам еще повезло, что до 30-35 все пучком было.
Так чтобы парень возбуждался за 3 сек и тра хал по 3 раза, во всех позах это как я заметила до 23-24 лет.
С 25 уже так себе. А вот с 30 вообще аут, раз в 3 дня, и встает если ми нетить или выгибаться как кошка. Мне самой 28 если что, опыт богатый. При чем мужик может как пацан выглядеть, 30 лет не возраст, но в сексе уже увы и ах.

Гость
#5

Честно говоря это странно. Моему мч как раз 37, я бы даже была рада, если бы ему хотелось поменьше секса, так как мне раз в пару дней достаточно.
Причем работа сидячая, выпивает раз 10 в месяц, иногда бегает, питание совершенно обычное, кофе пьет.

Были в жизни следующие примеры - 41, потребность в сексе несколько раз в день и 26 - потребность в сексе раз в пару месяцев (и там была болезнь!).
На Вашем месте, я бы к врачу сходила, это все же не нормально.

Манана
#6

Мне вообще кажется, что мужикам секс нужен лет до 25-27. Смотрю на мужа, на мужей знакомых, на знакомых мужиков, им после 25 лет вообще мало, что интересно: поесть, посмотреть телек, в комп поиграть, пиво попить, всё.
Да даже подкасты мужские слушаю, мужики до 25-27 лет только про баб и секс говорят, а потом начинаются зауныльные разговоры про жрачку, телепрограммы, лекарства и тд.

Манана
#7

А те, кто 'стричит, как Калашников', делают это своим языком, в смысле - балаболят)

Гость
#8
Манана

А те, кто 'стричит, как Калашников', делают это своим языком, в смысле - балаболят)

Ну нет, это мои знакомые, отвязные, всю жизнь по клубам да по девкам. Да и не они балаболят, а их приятели после совместных похождений. «Вон Сергеевич с одной часа полтора работал в свои 49»
Правда, таких всего двое.

Гость
#9
Манана

Мне вообще кажется, что мужикам секс нужен лет до 25-27. Смотрю на мужа, на мужей знакомых, на знакомых мужиков, им после 25 лет вообще мало, что интересно: поесть, посмотреть телек, в комп поиграть, пиво попить, всё. Да даже подкасты мужские слушаю, мужики до 25-27 лет только про баб и секс говорят, а потом начинаются зауныльные разговоры про жрачку, телепрограммы, лекарства и тд.

Мы до сих пор про баб, нет, про женьщин!
Если раньше были темы: где бы найти денег на супер-вумен. То теперь: где бы найти классную девушку, не обязательно супер, главное приятную и «умелую», но не б..дь, на которую хотелось бы тратится.
А вот теперь ещё, меня лично, волнует тема затухания желания.
Главное, стояк (проще говоря), нормальный. Во время секса, иногда , посещают мысли, что Не закончишь. Может, к сексологу? Или , всё-таки партнершу попробовать разнообразить?

Подлец
#10

Пфф мне 24 скоро, а уже секса не хочется. Ничего не возбуждает

Бобби Кларк
#11
Гость

Всем привет. Сразу прошу поменьше троллить ( хотя, это неизбежно).
В общем, женат 10 лет, двое детей.
В молодые годы, а это, по моим прикидкам до 30 лет, мне необходим был секс ежедневно, а лучше, не по одному разу. Возбуждался за 3 секунды от вида красивой девушки.
Далее, где-то до 35, секс нужен был ежедневно, ну или 4-5 раз в недельку, И без фанатизма, пару дней можно было и потерпеть.
А вот за последние пару лет, желание подпропало, нет, не совсем, а так, на 1-2 раза в неделю. Самое неприятное, что одного раза мне достаточно, хотя акт, довольно продолжительный 15-25 мин.
Подумал, может жена поднадоела, но нет. Дело не в ней.
С ужасом думаю что это норма. Вот, именно, с ужасом.
Не хочу «старпёрить», знаю некоторых мужиков, которые до 50-ти строчили как Калашников.
О себе: не курю, на любительском спорте, выпиваю редко ( 5-7 раз в месяц Вино красное, по бокалу-два) Пиво крайне редко.
Работаю в компании по обжарке и купажу кофе, выпиваю по 3-5 порций в день (зернового, естественно). Думаю, может от кофе?
Вопросы:
1) может питание подскажете какое надо?
2) какое не надо питание?
3) ну или ещё чего?

***, все так, всё нормально

Злайка
#12

Семидесятилетний пациент пришел к сексопатологу с жалобой на половую слабость.
- И как часто Вы теперь имеете секс?
- Ну-у... раз в две-три недели.
- Ну что ж, в Вашем возрасте это прекрасно.
- Да, но мой сосед, который куда старше меня говорит что спит с женой каждую ночь.
- И Вы говорите! Кто Вам мешает?

*****
#13
Манана

А те, кто 'стричит, как Калашников', делают это своим языком, в смысле - балаболят)

«»»»»
Не знаю кто балаболит , но моему любовнику - другу 56 ....лучшего и долгого секса в этом столетии у меня еще не было .. так что у всех по-разному .... проверьте свой тестостерон.. но говорят все недостатки от головы ...

FFM
#14

Мне 40, правда холост. 3-4 раза в неделю норма, могу (при необходимости) каждый день. Но ключевое слово ХОЛОСТ. Вас, похоже, просто обыденность засосала - нет новых ощущений: всё стандартно и предсказуемо.

Гошан
#15

Да радуйся этому. Что, лучше было, как в 20? ствол дымится и только и думаешь кому всунуть. не хочется и не надо. Зачем что то делать, для кого-то что-ли, если самому уже не хочется. По ходу из за разговоров друзей. Типа а я то каждый день по 2 часа деру свою. Вот и думаешь, а мне не охота, гаверное это не нормально. Пойду лечиться, чтоб охота было. Маразм.
Мне 37 и раз в неделю, больше не надо. Начал ахать баб в 14. Надо было каждый день. Утром стояк, в обед тоже уже надо и вечеоом пару раз. Ну нафиг. А сейчас чинно, спокойно размерено все.

Гость
#16
Манана

Мне вообще кажется, что мужикам секс нужен лет до 25-27. Смотрю на мужа, на мужей знакомых, на знакомых мужиков, им после 25 лет вообще мало, что интересно: поесть, посмотреть телек, в комп поиграть, пиво попить, всё.
Да даже подкасты мужские слушаю, мужики до 25-27 лет только про баб и секс говорят, а потом начинаются зауныльные разговоры про жрачку, телепрограммы, лекарства и тд.

А что Делать кто иЛи что поможет а

#17

У всех по разному. Кто то пьет, кому то лень на эмоции любые, а кто то женщин как маму воспринимает, поэтому и не хочется. Извращенцам и онанистам тоже женщины не нужны, а таких много. Ну и самая культурная причина - просто не хотят тех женщин которых видят, а то еще может и неприятны они.

Гость
#18
Гость

Ну нет, это мои знакомые, отвязные, всю жизнь по клубам да по девкам. Да и не они балаболят, а их приятели после совместных похождений. «Вон Сергеевич с одной часа полтора работал в свои 49»
Правда, таких всего двое.

Ну да! Часа 1,5... она уже замучалась, но терпит из вежливости, а он все закончить начатое пытается... 1,5 часа-это отклонение, а у вас все нормально

Евгений
#18

Норма, а что тут страшного. При надобности можете сильденафилом закинуться, будет стоять. А так сэкос, если не нужен, то что вас тревожит?

Гость
#19

Раньше были времена,
А теперь мгновения,
Раньше всё вставало в срок,
Нынче лишь давление!

Гость
#21

Потому что надо за здоровьем следить и не жрать всякий мусор .
Надо меньше было дрочиьь в молодости и по бабам бегать а развиваться и следить ща здоровьем .
Поздравляю импотенция как и большинства нынче че 35-40 после и вовсе туши свет .
Я в свои 38 лет плолн энергии .
Потому что не зациклен на извратах
Секс надо с любимой женщиной и желательно умеренно и без фанатизма и это составляющая жизни человека , а не смысл .
Подумайте на досуге

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: