Гость
Статьи
Я асексуалка?

Я асексуалка?

Здравствуйте. Такая ситуация: мне хочется секса, в теории нравятся парни, но по факту только нарисованные персонажи (даже не актеры). В реальной жизни мне никогда никто не нравился.
Слышала такое мнение, что девушки, называющие себя бисексуалками, и если при этом им нравятся все женщины и мужские персонажи, не являются би, потому что персонажи это не реальные мужщины (т.е. эти девушки ***)
А я тогда кто? ***? Девушки мне вообще никакие не нравятся. #*** #секс

Авторка
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Вы человек, который боится жить реальной жизнью. Поэтому, прячетесь за свои мультяшные фантазии. Начинайте уже вылазить из скорлупы, заниматься сексом в реале). Женщина внутри вас уже задыхается, выпустите ее на волю.

Гость
#3

Вы просто невлюбчивая,не встретили ещё своего принца,ждите.Да и на самом деле хороших парней мало,влюбится не в кого..

Гость
#4

У вас банально может быть недостаток общения и узкий круг знакомых. А может быть, действительно сниженное либидо, или может быть сниженное временно вследствие каких-либо стрессовых ситуаций в жизни... В любом случае, это никак вас не определяет и не оценивает, ориентируйтесь на собственные потребности в данный момент.

14
#5

*** - это ОТВРАЩЕНИЕ половой жизни, а не желание её.
Желание блуда (а не "пола", как Вы нелепо выражаетесь) зовётся "либидо".

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: