Гость
Статьи
Я асексуалка?

Я асексуалка?

Здравствуйте, мне 18 лет, и мне кажется, что я асексуальна. Вы спросите, как же я к этому пришла? В лет 14, когда моё тело формировалось, я понимала, что что-то не то. Мне не хотелось ни мастурбировать, ничего. Позже, к 16-и годам у меня появляются "отношения", где я целовалась с человеком, но так же не чувствовала никакого желания.
Что думаете по этому поводу? Сейчас мне абсолютно всё равно, я даже не думаю об отношениях. Есть ли среди вас ***, расскажите, как живёте
Заранее прошу, без насмешек, пожалуйста.

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Возможно вы ещё не влюблялись, поживите до 25 лет, потом если хотеться не будет, то да, ***.

Гость
#2
Гость

Возможно вы ещё не влюблялись, поживите до 25 лет, потом если хотеться не будет, то да, ***.

я чувствовала влюблённость, но не чувствовала влечения к человеку

Гость
#3

Может да, а может и нет. Сексуальность формируется у всех индивидуально. В любом случае, слушай себя, свои ощущения и придерживайся принципа делать только то что хочешь и не делать того, что не хочешь. Вроде бы просто, но постоянно нас с этим в какую-то дичь заносит.

Гость
#5
Гость

Может да, а может и нет. Сексуальность формируется у всех индивидуально. В любом случае, слушай себя, свои ощущения и придерживайся принципа делать только то что хочешь и не делать того, что не хочешь. Вроде бы просто, но постоянно нас с этим в какую-то дичь заносит.

Сексуальность развивает муж у своей жены. Левые мужики не заморачиваются. Им это не надо. Чтобы хотелось тратить время на девушку - надо любить.

Гость
#6

Какой бред 😂

Tino
#8

Автор, вы из полной семьи? Каким было ваше детство?

Гость
#9
Tino

Автор, вы из полной семьи? Каким было ваше детство?

да, я из полной семьи. детство было очень счастливым и добрым

НЕПРОБИВНАЯ
#10
Гость

Бд#, да завались ты уже 🤦🏼‍♀️ Все у неё *** вокруг

а что такое?Правда глаза покалывает?Ха-ха)))

Гость
#11
Гость

Влечение у нормальных девушек (не шaлав) появляется после свадьбы. То есть когда мужчина поступком доказал свою любовь. Там уже хочется ему принадлежать. СВОЕМУ МУЖЧИНЕ - МУЖУ.
А у шaлав влечение безадресное. Им всё равно с кем.

Вали в свою мусульманскую страну и не лезь к нормальным людям со своим мракобесием. Гоу хоум!!!

#12
Гость

Вали в свою мусульманскую страну и не лезь к нормальным людям со своим мракобесием. Гоу хоум!!!

Он язычник

#13

Автор может быть вы ***?

Гость
#14

Привет. Мне 26 лет, я девственница ***. Никогда не хотела себя насиловать и никогда не искала никого для отношений. Сейчас я уже 2 года замужем за таким же асексуалом, свёл нас интернет, до этого мы переписывались 5 лет в соц сети в контакте. Муж не девственник секс у него был, 8 лет назад 1 раз ради интереса, интерес удовлетворил, а желание так и не проснулось. Сказал, что прикола этого действия так и не понял. Тема секса у нас не поднимается никогда, детей не будет, мы чайлдфри. Это все оговоривалось до брака. Мы счастливы!) 21 июня была вторая годовщина свадьбы. Удачи вам у вас все будет хорошо, ищите ***!) счастья вам!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: