Гость
Статьи
Секс - это мерзость

Секс - это мерзость

Я излишне брезгливая. Могу жить без секса хоть всю жизнь. Мастурбарую когда захочу - оргазмы получаю всегда. Но у телу другого человека прикасаться не хочу. Могу конечно, но мастурбация лучше чём секс. Обзывайте меня как хотите. Болезнь, и ладно. #секс

Автор
79 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну и чё, всем пох

#2

А нам-то зачем эта информация?)
Живите как хотите. У вас просто аутизм.

Моногамус-пельмень..
#3

Ну и *** дальше.

Гость
#4

С одной стороны - да, с другой - cpать и ccaть постоянно - тоже не шибко эстетичный процесс. Конечно, тело своё, но не менее мерзко, чем соприкосновение половых органов. А у бабы вообще плюс к тому течка, вонь, выделения и прочее дeрьмо.

Гость
#5

Не хочешь и ладно, чего ты нам эту информацию даешь, твое тело, твое дело.

#6

Согласен, как можно *** живого человека?😂

Гость
#7
Гость

С одной стороны - да, с другой - cpать и ccaть постоянно - тоже не шибко эстетичный процесс. Конечно, тело своё, но не менее мерзко, чем соприкосновение половых органов. А у бабы вообще плюс к тому течка, вонь, выделения и прочее дeрьмо.

Вонь это из под необрезанного, и творожок.

Гость
#8
Гость

Вонь это из под необрезанного, и творожок.

Достаточно мыть раз в день, чтобы ничего не воняло. А шмоньку хоть ёршиком с хлоркой драй, всё без толку. Про молоко из πизды и творог на складках губ вообще молчу, это не χyй, который вытащил из трусов, сунул под кран, и чистота, это бесформенная куча смердящей биомассы.

#9
Гость

Достаточно мыть раз в день, чтобы ничего не воняло. А шмоньку хоть ёршиком с хлоркой драй, всё без толку. Про молоко из πизды и творог на складках губ вообще молчу, это не χyй, который вытащил из трусов, сунул под кран, и чистота, это бесформенная куча смердящей биомассы.

Что за бред? Я какая-то не такая, раз у меня ни творога на половых губах, ни выделений сильных... даже пахнет только во время месячных. А про ёршик с хлоркой - бредовая идея, почитайте про правильный уход за интимной зоной. К сожалению, многие девушки его не знают.

Гость
#10
Плутовка

Что за бред? Я какая-то не такая, раз у меня ни творога на половых губах, ни выделений сильных... даже пахнет только во время месячных. А про ёршик с хлоркой - бредовая идея, почитайте про правильный уход за интимной зоной. К сожалению, многие девушки его не знают.

Ты, наверное, резиновая. Большинство баб даже не догадываются, что тухлую щель нужно хотя бы вытирать после мочеиспускания бумажкой, не говоря уже о том, чтобы что-то там подмывать.

#11
Гость

Ты, наверное, резиновая. Большинство баб даже не догадываются, что тухлую щель нужно хотя бы вытирать после мочеиспускания бумажкой, не говоря уже о том, чтобы что-то там подмывать.

Не баб, а девушек. И не большинство, а меньшинство неухоженных обсосок.
И нет, я не резиновая. Просто за здоровьем своим следить надо.

#12
Гость

Ты, наверное, резиновая. Большинство баб даже не догадываются, что тухлую щель нужно хотя бы вытирать после мочеиспускания бумажкой, не говоря уже о том, чтобы что-то там подмывать.

И более того, вы кто, чтобы со мной на "ты"? Идите голову лечите, неадекват.

Автор
#13
Гость

ну и чё, всем пох

И это хорошо)

Обидно, когда нас называют больными.

#14

Особый смысл примитивный акт, под названием секс - не имеет.

Он очень переоценен.

#15
Плутовка

А нам-то зачем эта информация?)
Живите как хотите. У вас просто аутизм.

Вы хотели сказать, ***?

Автор
#16
Плутовка

А нам-то зачем эта информация?)
Живите как хотите. У вас просто аутизм.

Это вы писали, что если мужчина не изменяет - значит импотент.

Кто бы говорил здесь.

Автор
#17
Гость

С одной стороны - да, с другой - cpать и ccaть постоянно - тоже не шибко эстетичный процесс. Конечно, тело своё, но не менее мерзко, чем соприкосновение половых органов. А у бабы вообще плюс к тому течка, вонь, выделения и прочее дeрьмо.

Дурак.

Соприкасаться с чужими органами - мерзко.

Автор
#18
Гость

С одной стороны - да, с другой - cpать и ccaть постоянно - тоже не шибко эстетичный процесс. Конечно, тело своё, но не менее мерзко, чем соприкосновение половых органов. А у бабы вообще плюс к тому течка, вонь, выделения и прочее дeрьмо.

А как ты спишь с бабами?

Гость
#19
Плутовка

Не баб, а девушек. И не большинство, а меньшинство неухоженных обсосок.
И нет, я не резиновая. Просто за здоровьем своим следить надо.

Это ж не я по своим девушкам вывод делаю, это сексологи, физиологи и гинекологи говорят. Накрасится вся такая, надушится, маникюр-педикюр, депиляция, причёска на всю зарплату, а между ног мерзотное гниющее болото, зачастую ещё и небритое, и единственная преграда от химического и бактериологического заражения окружающей местности - жёлтые провонявшие мочой и гoвном труханы и обоccанная прокладка.

Гость
#20
Плутовка

И более того, вы кто, чтобы со мной на "ты"? Идите голову лечите, неадекват.

Если я буду к каждой анонимной заccыхе из Интернета обращаться на "вы", то на меня в лучшем случае посмотрят как на дурака.

Гость
#21
Автор

А как ты спишь с бабами?

Моя женщина чистая и ухоженная, почти как мы, ей не чужды понятия гигиены и чистоплотности. Найти такую было сложно.

Автор
#22
Гость

Моя женщина чистая и ухоженная, почти как мы, ей не чужды понятия гигиены и чистоплотности. Найти такую было сложно.

Хз, всё может ты в деревне живёшь, раз всё такие грязные вокруг

Гость
#23
Автор

Хз, всё может ты в деревне живёшь, раз всё такие грязные вокруг

Нет, крупный город в центральной части страны. В деревне, кстати, хоть в баню ходят регулярно, в эти имеют душ и ванну в квартирах, но, наверное, не знают, для чего это нужно.

Гость
#24
Автор

Дурак.

Соприкасаться с чужими органами - мерзко.

Может быть; если бы не половое влечение, это показалось бы действительно отвратительным (а представь, некоторые особи их ещё и ртами касаются). Но как тогда размножаться?

#25
Владлена

Вы хотели сказать, ***?

Нет, именно аутизм. Тк здесь больше брезгливости по отношению к людям, а значит, неприязнь общества.

Гость
#26
Плутовка

Нет, именно аутизм. Тк здесь больше брезгливости по отношению к людям, а значит, неприязнь общества.

Вам к врачу надо, для консультации.
Прежде чем советами раскидываться:-))

#27
Гость

Вам к врачу надо, для консультации.
Прежде чем советами раскидываться:-))

Консультации по какому поводу?)

#28
Автор

Это вы писали, что если мужчина не изменяет - значит импотент.

Кто бы говорил здесь.

"Не изменяет - импотент" - неудачный стеб из другой темы. Вы ее вообще читали?) Или только мой ответ в профиле?)

#29
Автор

Дурак.

Соприкасаться с чужими органами - мерзко.

Мне не мерзко, как и многим другим людям. Мерзко вам. Вы хоть раз за руку другого человека брали?

Автор
#30
Гость

Может быть; если бы не половое влечение, это показалось бы действительно отвратительным (а представь, некоторые особи их ещё и ртами касаются). Но как тогда размножаться?

А когда изменяют друг другу? Вообще не могу понять мотива

Какой кайф сувать в чужую писку (не факт, что мытую) свой писун?

#31
Гость

Моя женщина чистая и ухоженная, почти как мы, ей не чужды понятия гигиены и чистоплотности. Найти такую было сложно.

Не знаю из кого вы там выбирали... 80% моего круга общения (а он не маленький) - ухоженные женщины.

Автор
#32
Плутовка

Нет, именно аутизм. Тк здесь больше брезгливости по отношению к людям, а значит, неприязнь общества.

Есть другое понятие, социофобия и мизантропия.

А есть просто очень брезгливые люди.

Аутизм имеет и другие нарушения.

#33
Автор

А когда изменяют друг другу? Вообще не могу понять мотива

Какой кайф сувать в чужую писку (не факт, что мытую) свой писун?

Не все об этом задумываются) многие душ принимают перед сексом, учитывайте и это. Вы половое влечение к людям испытываете?

Автор
#34
Плутовка

Не все об этом задумываются) многие душ принимают перед сексом, учитывайте и это. Вы половое влечение к людям испытываете?

Меня интересует моральная строна вопроса. Это враньё, лицемерие, притворство.

Зачем изменять, если можна разойдись с партнёром и гулять? Или люди вообще себя контролировать не могут, как животные?

Это отвратительный поступок.

#35
Автор

Меня интересует моральная строна вопроса. Это враньё, лицемерие, притворство.

Зачем изменять, если можна разойдись с партнёром и гулять? Или люди вообще себя контролировать не могут, как животные?

Это отвратительный поступок.

Ах, вы об этом... ну, как бы вам объяснить, смотрите: есть мужчина, в молодости был горячо влюблен в даму, женился на ней, чувства уже остыли; встретился случайно с красивой дамой, понравилась она ему, почувствовал, что все взаимно; они переспали; он понял, что развестись не может (раздел имущества, общие дети, привязанность к жене, остатки прежних чувств и былой страсти), оправдывает себя мол "ребёнок же не может одной игрушкой играть?", находя оправдание, измена для него становится нормой. Я это так воспринимаю. Сама всегда считала, что измена норма (между родителями были теплые отношения, но я подумала и пришла к выводу, что для меня измена - норма), искала только тех парнеров, что разделяют мою позицию. Потом что-то пошло не так, уже год в отношениях с мужчиной, а взгляд изменился, на других смотреть вообще не хочется, у него тоже самое. Думаю, чувства играют огромную роль.

#36
Автор

Есть другое понятие, социофобия и мизантропия.

А есть просто очень брезгливые люди.

Аутизм имеет и другие нарушения.

Социофобия - страх людей, мизантропия - ненависть к людям. При чем тут ваша брезгливость к сексу?) Лично у меня есть такой же брезгливый знакомый: его тошнит, когда чувствует "человеческий запах". И знаете, какой диагноз ему поставил психиатр? Аутизм.

Автор
#37
Плутовка

Ах, вы об этом... ну, как бы вам объяснить, смотрите: есть мужчина, в молодости был горячо влюблен в даму, женился на ней, чувства уже остыли; встретился случайно с красивой дамой, понравилась она ему, почувствовал, что все взаимно; они переспали; он понял, что развестись не может (раздел имущества, общие дети, привязанность к жене, остатки прежних чувств и былой страсти), оправдывает себя мол "ребёнок же не может одной игрушкой играть?", находя оправдание, измена для него становится нормой. Я это так воспринимаю. Сама всегда считала, что измена норма (между родителями были теплые отношения, но я подумала и пришла к выводу, что для меня измена - норма), искала только тех парнеров, что разделяют мою позицию. Потом что-то пошло не так, уже год в отношениях с мужчиной, а взгляд изменился, на других смотреть вообще не хочется, у него тоже самое. Думаю, чувства играют огромную роль.

Если для вас измена - норма и ваши партнёры об этом знают.
То это больше похоже на свободные отношения.
Там никакого вранья и притворства - все всё о друг друге знают, отношения стабильны.

А когда крыса притворяется белой и пушистой - нагло врёт в глаза. Это вызывает отвращение.

А ещё, есть мужнины, которые считают свою измену нормой. А женская измена для них недопустима. Вот такие лицемеры

#38
Автор

Если для вас измена - норма и ваши партнёры об этом знают.
То это больше похоже на свободные отношения.
Там никакого вранья и притворства - все всё о друг друге знают, отношения стабильны.

А когда крыса притворяется белой и пушистой - нагло врёт в глаза. Это вызывает отвращение.

А ещё, есть мужнины, которые считают свою измену нормой. А женская измена для них недопустима. Вот такие лицемеры

Ну да, в этом я с вами согласна. У меня недавно лучшая подруга с мужчиной рассталась, были в отношениях 2 года, а он изменял ей все это время с другой девушкой. И как сказать, изменял... встречался одновременно с двумя. Таких я оправдать никогда не смогу.

#39
Плутовка

Ну да, в этом я с вами согласна. У меня недавно лучшая подруга с мужчиной рассталась, были в отношениях 2 года, а он изменял ей все это время с другой девушкой. И как сказать, изменял... встречался одновременно с двумя. Таких я оправдать никогда не смогу.

Наверное он её трахнул пару раз.

#40
Ольга

Наверное он её трахнул пару раз.

Это и так понятно.

Автор
#41
Плутовка

Ну да, в этом я с вами согласна. У меня недавно лучшая подруга с мужчиной рассталась, были в отношениях 2 года, а он изменял ей все это время с другой девушкой. И как сказать, изменял... встречался одновременно с двумя. Таких я оправдать никогда не смогу.

А как тогда доверять людям и строить отношения?

Гость
#42

Уебищная пропаганда фригидности. И на такое сорос дает деньги.))

#43
Автор

А как тогда доверять людям и строить отношения?

Спокойно. В мире 7 миллионов человек.

Гость
#44
Плутовка

Социофобия - страх людей, мизантропия - ненависть к людям. При чем тут ваша брезгливость к сексу?) Лично у меня есть такой же брезгливый знакомый: его тошнит, когда чувствует "человеческий запах". И знаете, какой диагноз ему поставил психиатр? Аутизм.

А какие еще признаки? Я тоже брезгливая

Гость
#45
Плутовка

Спокойно. В мире 7 миллионов человек.

Было бы хорошо, просто идеально, но нет.

Гость
#46
Автор

А когда изменяют друг другу? Вообще не могу понять мотива

Какой кайф сувать в чужую писку (не факт, что мытую) свой писун?

Изменяют друг другу только 6λяди. А кайф примерно тот же, что и от дpoчки, к чужой *** внутренние механизмы, сопутствующие инстинкту размножения, тянут, не более.

Автор
#47
Гость

Уебищная пропаганда фригидности. И на такое сорос дает деньги.))

Как можно её пропагандировать?

Это либо есть либо нет

Автор
#48
Гость

А какие еще признаки? Я тоже брезгливая

В сексе тоже?

Автор
#49
Плутовка

Спокойно. В мире 7 миллионов человек.

Никто никаких гарантий не даст.

Многие женщины даже не догадываются, что им изменяют.

Гость
#50
Автор

В сексе тоже?

Да