Гость
Статьи
Самим не противно?

Самим не противно?

Мужчины брезгуют делать куни, так почему женщинам не западло делать минет? Особенно без ответного куни.

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
#1

Никогда не сталкивался с такой ситуацией.

Гость
#2
Еретик

Никогда не сталкивался с такой ситуацией.

Ты просто девственник и неудачник

Гость
#3

где они там брезгуют? :ОООО сцаным веником не отгонишь

#4
Гость

Ты просто девственник и неудачник

Ты прав, дружище. Но что мне с этим делать?

Гость
#5

За себя могу сказать что никогда не лизал и лизать не собираюсь, а минет да мне делают но я сам ни когда не говорил что бы мне сосали, ну а вообще каждый сам решает делать ему или нет,думаю насильно ни кто ни кого не заставляет

Гость
#6
Еретик

Ты прав, дружище. Но что мне с этим делать?

Вступить в коммунистическую партию Китаю. Партия выслать тебе жена кожа 1шт. б/у 3 отверстия

Гость
#7

Лично лля меня куни это интимное в прямой зависимости от доверия.Если делаю значит эксклив.С последней разыгралась фантащия,в следствии неприятного разговора о бывших и возможно нанешних,никто никому же обязан,так и она мне необязана быть верной,ну и сидит в голове что облищывпешь чужие члены и все хоть ты тресни немогу и все тут и менет тоже мимо,так чисто в механике и все.

Гость
#8

И мне женщина минет делает, и я ей куни, нам обоим нравится, и мне нас.рать, кто что об этом думает. Ура ))

#9

У бывшего любимая поза была 69. Так что я не знаю о чём вы вообще.

#10

Альтруистки 😄.

Гость
#11

А что тут противного если есть доверие друг к другу. Это приятно ух...

Гость
#12
Что-то в этом есть

У бывшего любимая поза была 69. Так что я не знаю о чём вы вообще.

👍

Гость
#13
Гость

И мне женщина минет делает, и я ей куни, нам обоим нравится, и мне нас.рать, кто что об этом думает. Ура ))

👍

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: