Гость
Статьи
Парень в сексе хочет …

Парень в сексе хочет связывать девушке руки

Встречаюсь с парнем, дело дошло до интима и вдруг он говорит, что в сексе привык связывать девушке руки за спиной в кистях и локтях. Говорит, что бывшая девушка сама его об этом просила, потому что ей это было в кайф. Я при первом интиме испугалась и отказала ему, он сильно расстроился. Я пообещала подумать и теперь не знаю как быть? Парень хороший, щедрый, но такие его замашки мне не по душе, я не считаю это нормальным. #секс

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Cвета
#1

Хорошо бы он еще и ноги тебе связал и веревку на шею надел.
Сколько дурр на свете, мама дорогая (с).

#2

Главное, что щедрый, так ведь?

Гость
#3

всё верно он делает. а то потом ходишь с поцарапанной спиной.

Гость
#4

Ну раз щедрый можно и во все дырки дать, будучи связанной

Гость
#5

Надо ещё кляп в рот, прищепки на соски, а в попу хорошую анальную пробку, чтобы у тебя глаза на лоб полезли. Все это будет обязательно если иметь отношения с таким извращенцем, а стоит ли идти на все это ради щедрых подачек парня?

Гость
#6

Прежде чем отказывать, нужно испытать,в этом нет ничего дурного,если он НЕ делает вам больно и неприятно в этот момент.
Многих мужчин (да и женщин)это сильно заводит,девушка связана и врод как не может сопротивляться ласкам.Другое дело,если он садистские штучки захочет испробовать,когда вы не можете оказать сопротивление с зафиксированными руками.
Вам скорее не неприятно,а необычно, такое его предложение.Оговорите все условия,при которых вы на это согласитесь,например никакого насилия или боли,если вам не понравится,он не должен вас обвинять в неприятии таких действий и т.д.
Многие пары такое практикуют.

Гость
#7

Много таких и всяких ролевых игр. Кто любит бдсм, а кто-то чего-то. Но не все на это пойдут. А он тогда пойдет к другой, которая ему это позволит.
Я вот по ночам слышала ниже этажом мужик шлепает женщину да так прям смертным боем. Обеим вроде нравилось, потому что не один раз . Просто иногда не спалось и я как бабка-подслушка.

А может вам бы понравилось?а?

#8

От секса нужно получать удовольствие обоим. Если для тебя это дискомфортно, ты не обязана этого делать. Но предпочтения со временем могут и меняться. Можешь попробовать в виде эксперимента пару раз, если не понравится, так ему и скажи. Его ожидания - это его проблемы.

Гость
#9

Пока он в статусе парень, то и доверия к нему ноль. Не вздумайте позволять себя связывать, извращенцев много на свете. А за разговоры про бывшую вообще наххер слать надо. Чо ж он с ней не живёт, раз она такая классная. Может, вашему бывшему отстрапонненным быть нравилось и квартиры вам покупать? Намекните это щедрому парню)

Гость
#10

Какая мерзость вообще. Нормальным я считаю секс только такой что предусмотрен природой. Все остальное - мерзость и низость. Если девушка позволяет себя связывать, значит она мазохистка, а это и есть низость, как тряпка. И ещё - любящий парень никогда не предложит подобные штучки своей девушке.

Гость
#11

Лучше наручниками к батарее , быстрее выйдет

Гость
#12

Он маньячелло. Автор, он свяжет вас, а потом зарежет ножом и расчленит.

Андрей Ш.
#13
Гость

Какая мерзость вообще. Нормальным я считаю секс только такой что предусмотрен природой. Все остальное - мерзость и низость. Если девушка позволяет себя связывать, значит она мазохистка, а это и есть низость, как тряпка. И ещё - любящий парень никогда не предложит подобные штучки своей девушке.

Ерунда какая, если любишь свою половину, можно пойти на такие эксперименты, нужно доверять друг другу.

Андрей Ш.
#14
Гость

Какая мерзость вообще. Нормальным я считаю секс только такой что предусмотрен природой. Все остальное - мерзость и низость. Если девушка позволяет себя связывать, значит она мазохистка, а это и есть низость, как тряпка. И ещё - любящий парень никогда не предложит подобные штучки своей девушке.

У меня была подруга до жены, мы были знакомы давно, как то она сама предложила, чтобы я её связал, для меня это был шок, но всё таки она уговорила, я её связал, но без опыта и умения это делать, можно сделать дисконфорт и больно.

Андрей Ш.
#15
Андрей Ш.

У меня была подруга до жены, мы были знакомы давно, как то она сама предложила, чтобы я её связал, для меня это был шок, но всё таки она уговорила, я её связал, но без опыта и умения это делать, можно сделать дисконфорт и больно.

Я потом предложил своей жене, она была против, но после нескольких лет, я ей напомнил и она согласилась. Но я уже пересмотрел много видео о Шибари и БДСМ, жене понравилось.

Гость
#16
Гость

Надо ещё кляп в рот, прищепки на соски, а в попу хорошую анальную пробку, чтобы у тебя глаза на лоб полезли. Все это будет обязательно если иметь отношения с таким извращенцем, а стоит ли идти на все это ради щедрых подачек парня?

А вы так все фишки БДСМ знаете )

#17

Меня постоянно парни связывают руки и ноги кляп в ротик 'мои вонючие трусики от выделение и сиках моихя могу текти часто и сикать в трусики потом меня *** парни меня многие парни *** разные меня не спрашивают .если меня ***. раздевают. и *** они зачем спрашивать у женщина она должна терпеть

Гость
#18
Cвета

Хорошо бы он еще и ноги тебе связал и веревку на шею надел.
Сколько дурр на свете, мама дорогая (с).

скорейшего выздоровления

Гость
#19
Гость

Прежде чем отказывать, нужно испытать,в этом нет ничего дурного,если он НЕ делает вам больно и неприятно в этот момент.
Многих мужчин (да и женщин)это сильно заводит,девушка связана и врод как не может сопротивляться ласкам.Другое дело,если он садистские штучки захочет испробовать,когда вы не можете оказать сопротивление с зафиксированными руками.
Вам скорее не неприятно,а необычно, такое его предложение.Оговорите все условия,при которых вы на это согласитесь,например никакого насилия или боли,если вам не понравится,он не должен вас обвинять в неприятии таких действий и т.д.
Многие пары такое практикуют.

самое адекватное что я прочитала

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: