Гость
Статьи
Закончился секс с …

Закончился секс с парнем, почему ?

Как только мы начали прям официально встречаться и почти жить вместе, секс сошёл на нет… уже почти 2 месяца не было.

По началу помню наши встречи, секс по 2-3 раза был. А когда стали ближе, то всё реже и реже. 
Почему так происходит? #секс

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У него таких, как вы, еще вагон и маленькая тележка.

Вася
#2

Другого найти, членов голодных миллионы!

Гость
#3

Приелись друг другу. Правда вы как-то быстро обычно это в браке происходит через несколько лет.

Гость
#4

у меня в отношениях произошло тоже самое, но может это просто взросление? переход на новый этап отношений? более близкий духовно, чем физически. если вас это беспокоит, то можете обратиться к сексологу. а если обоих всё устраивает, но пугают сами изменения, потому что по чьему-то мнению вы обязательно должны заниматься сексом определённое кол-во раз в неделю, то не стоит тревожится. прислушивайтесь к своим чувствам

Гость
#5

Ну хорошо, меньше надо напрягаться!

1.
#6

Была у меня одна, которой секс нужен постоянно... причём безостановочный секс, как минимум -- по несколько часов, а однажды 8 часов… Я, через неделю всех этих мучений…. ей сказал, что совместную жизнь не планирую в таком каторжном режиме.
Однако, потерпев ещё 4 месяца, едва не ползком срулил от неё…К подъезду выполз со своими вещами. И уехал на такси домой….к другой, которая и приехала на такси… Ей секса хватает не дольше 40 минут. Да и то, мне и такой график поднадоел.
В общем, ни к чему устраивать совместное проживание – чтобы было время на отдых да и вообще на жизнь… А то на работе работать, дома работать, практически все деньги отдавать женщине… и – голодать,… А в чём тогда смысл отношений? Ни одного плюса. Одни только громадные минусы.
Одному надо жить, чтобы можно было хотя бы поесть и свободно отдохнуть, без оглядки на чужие прихоти.

seXy_g
#7
Вася

Другого найти, членов голодных миллионы!

Аминь!)

дядя Вася
#8

не Ваш типаж...Я вот в браке уже 30 лет, и мне надо жену минимум раза три в неделю, а то еще и подрочить на нее могу..

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: