Гость
Статьи
Парень меня использует …

Парень меня использует или я фригидная ?

Уже создавала тут тему. Но никто не помог советом. Живу с парнем. И уу нас разные темпераменты. Мы занимаемся этим .... каждое утро и бывает вечером. Но каждое утро стабильно. Я пробовала с ним поговорить. Мне достаточно раза - двух в неделю и все. Он говорит что это нормально и раз я его девушка, должна его понять. Но одно дело когда это взаимное желание. А другое, когда ну типа ....имеют. а тебе не очень приятно... Он говорит что я заморачиваюсь, и главное что он меня любит и не изменяет.... Так он прав или я? #секс

Автор
31 ответ
Последний — Перейти
#1

это ненормально. твоя сексуальность не разбужена, и тобой просто пользуются.

Гость
#3

Если ты его девушка, он должен к тебе прислушиваться, нет , он не прав

Изюмина
#4

С🧁кс без согласия- это насилие

Гость
#5
Бармаглот

он прав
а ты просто тупенькая

Интересно, в чем же?) может тупенькая это вы?

#6

Во всей теме важно лишь одно предложение "Живу с парнем."
ЖИТЬ можно с кем угодно, если захотеть. А вот если НЕ любишь человека и к нему нет чувств, то секса и раз в месяц не захочется.
Задумайтесь об этом.

Гость
#7

Да, использует, четко сказал, ну и что, что тебе не нравится, мне надо и терпи. А уж утренний секс. Практически никому из женщин он не нужен и зачастую неприятен. А у парня утренний, пардон, стояк и он просто использует вас, не обращая внимание на жалобы.

Изюмина
#8
UnravelMind

Во всей теме важно лишь одно предложение "Живу с парнем."
ЖИТЬ можно с кем угодно, если захотеть. А вот если НЕ любишь человека и к нему нет чувств, то секса и раз в месяц не захочется.
Задумайтесь об этом.

Автору не про любовь думать надо, а понять, что она с насильником живёт

#9

Ну если тебя это не особо парит не вижу проблемы, секс это базовая человеческая потребность, или ты хочешь чтоб твой парень в отношениях удовлетворял себя своей рукой? зачем тогда вообще нужны такие отношения? пойдет изменять, если не подходите вместе разбегайтесь

#10

Ну если тебя это не особо парит не вижу проблемы, секс это базовая человеческая потребность, или ты хочешь чтоб твой парень в отношениях удовлетворял себя своей рукой? зачем тогда вообще нужны такие отношения? пойдет изменять, если не подходите вместе разбегайтесь

Изюмина
#11
Пипеточник

Ну если тебя это не особо парит не вижу проблемы, секс это базовая человеческая потребность, или ты хочешь чтоб твой парень в отношениях удовлетворял себя своей рукой? зачем тогда вообще нужны такие отношения? пойдет изменять, если не подходите вместе разбегайтесь

Думаешь, у него рука отвалится? А может ему во время КД ещё и пpocтитуткy оплачивать?

Гость
#12

Автор, говорите ежедневно? Извините за вопрос, а в месячные как?

А
#13

Автор, уходи от него ,он тебя зае.б.ё.т что не рада будешь .
Несовпадение в этом вопросе ,не приведет ни к чему хорошему .А если давать не будешь пойдет налево ,темпераменты не совпадают .
Расставайся ,честно

Бармаглот
#14
Гость

Интересно, в чем же?) может тупенькая это вы?

не, наоборот, я умненький

Гость
#15

А зачем вы ЖИВЕТЕ с парнем? Напишите ваши причины, почему вы с ним живете? Он то с вами живет понятно зачем, иметь вас с утра и вечером и так каждый день и бесплатно.
1. Если парень вас фактически содержит, платит за квартиру, вам негде жить, а с ним жить выгодно - то сексом вы расплачиватесь за его финансовые вложения. Это нормально.
2. Если вы складываетесь примерно одинаково либо у вас нет проблем с жильём (можно жить у родителей), либо не дай бог он живет у вас - то да, вас просто тупо и пользуют и ничего не дают взамен.

Автор
#16
А

Автор, уходи от него ,он тебя зае.б.ё.т что не рада будешь .
Несовпадение в этом вопросе ,не приведет ни к чему хорошему .А если давать не будешь пойдет налево ,темпераменты не совпадают .
Расставайся ,честно

Может он успокоится

Автор
#17
Гость

Автор, говорите ежедневно? Извините за вопрос, а в месячные как?

Как... Ну ос есть

Гость
#18
Автор

Как... Ну ос есть

И тоже каждое утро?

Автор
#19
Гость

И тоже каждое утро?

Ну во время кд каждый день . Только не в первый день. Мне плохо в первый день....

Гость
#20

Автор, скорее всего вы его не любите и не влюблены. Вообще непонятно, зачем вы живете с этим парнем. Например, у меня либидо очень среднее, может даже ниже среднего, могу обходиться без секса годами(!) и ничего нигде не чешется, чувствую себя прекрасно! Но! Когда я была реально влюблена в парня, то у нас был секс каждый день (в нашем случае вечером) и мне каждый день было от этого хорошо и приятно, (оргазмы были у меня реже), и я каждый день вечером его хотела и даже не могла уснуть без вечернего секса. Хотя без влюблённости мое либидо практически на нуле.

Автор
#21
Гость

Автор, скорее всего вы его не любите и не влюблены. Вообще непонятно, зачем вы живете с этим парнем. Например, у меня либидо очень среднее, может даже ниже среднего, могу обходиться без секса годами(!) и ничего нигде не чешется, чувствую себя прекрасно! Но! Когда я была реально влюблена в парня, то у нас был секс каждый день (в нашем случае вечером) и мне каждый день было от этого хорошо и приятно, (оргазмы были у меня реже), и я каждый день вечером его хотела и даже не могла уснуть без вечернего секса. Хотя без влюблённости мое либидо практически на нуле.

Ну не знаю. Не вижу особой связи между любовью и сексом .... Ведь часто старики друг друга любят до конца жизни и без секса .... Вот влюбленность - да, это влечение. Но любовь это более зрелое состояние .

Гость
#22
Автор

Ну во время кд каждый день . Только не в первый день. Мне плохо в первый день....

Ееее-мое. То есть вы не хотите, говорите об этом, а он говорит, давай, это твой долг. И так каждое утро?!

Гость
#23
Автор

Ну не знаю. Не вижу особой связи между любовью и сексом .... Ведь часто старики друг друга любят до конца жизни и без секса .... Вот влюбленность - да, это влечение. Но любовь это более зрелое состояние .

А у вас любовь?

Автор
#24
Гость

А у вас любовь?

Понимаете, я его люблю. Но сомневаюсь в его любви. Потому тему создала.

Автор
#25
Гость

Ееее-мое. То есть вы не хотите, говорите об этом, а он говорит, давай, это твой долг. И так каждое утро?!

Ну он не говорит долг. Говорит, что за детский сад! Мы это сто раз обсуждали, ты же знаешь, что мне нужно. Просто он заранее, как мы съехались это сказал, что ему надо каждый день. Я думала он шутит , потом думала что это попервой...

Гость
#26
Автор

Ну он не говорит долг. Говорит, что за детский сад! Мы это сто раз обсуждали, ты же знаешь, что мне нужно. Просто он заранее, как мы съехались это сказал, что ему надо каждый день. Я думала он шутит , потом думала что это попервой...

А зачем вы съехались?

Гость
#27
Гость

А зачем вы съехались?

Парень, чтобы каждое утро пользовать автора, а она потому что типа любит.

#28
Изюмина

С🧁кс без согласия- это насилие

Насилие, это когда утюгом по uблeту. Остальное неудобство.

seXy_g
#30
Гость

Да, использует, четко сказал, ну и что, что тебе не нравится, мне надо и терпи. А уж утренний секс. Практически никому из женщин он не нужен и зачастую неприятен. А у парня утренний, пардон, стояк и он просто использует вас, не обращая внимание на жалобы.

Черт. А у меня с мальчиком наоборот - я обожаю утренний секс, а он - нет)))

Гость
#31

Хотеть секса по несколько раз в день — это нормально. То, что он не принимает ваших желаний и заставляет — это не нормально. У нас с женой тоже разные темпераменты, мне нужно каждый день, и часто не один раз, ей же достаточно пары раз в неделю. Но, так как я ее люблю, я не заставляю ее делать того, чего она не хочет. У нас компромисс — она иногда делает что-то, не сильно этого хотя, а я работаю рукой по утрам. Разбудить жену и заставить ее сосать мне и в голову не придёт. Лучше сразу расходиться, потому что вы через некоторое время возненавидите это все, а он будет ходить на лево.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: