Гость
Статьи
Мужчины,у вас был секс …

Мужчины,у вас был секс с замужними женщинами?

Вам не было жалко мужа вашей любовницы,совесть не мучила?

Писечка
54 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Как можнос!

Гость
#2

Был. Не мучала.

Гость
#3

Нет, не было.

Гость
#4

Был с одной. Все правильно говорите, совесть замучала, бросил ее

Гость
#5
Гость

Был с одной. Все правильно говорите, совесть замучала, бросил ее

Почему тебя, а не её?

Гость
#6
Гость

Почему тебя, а не её?

Она хотела перепрыгнуть на другую ветку, сильно влюбилась

Гость
#7

Я не имел дело с замужними женщинами.
Но встретив такую, поступил бы так: пришёл в гости, вые6ал её хорошенько, а потом оставил пару "следов" для мужа.

Гость
#8

:) постояно бывает. С одной и той же. Уж сколько лет. Живет даже со мной. Фамилию мою взяла. Ребенка родила. В общем ужасный я человек. Извините не сдержался :))))

Гость
#9

Что может быть слаще сочной замужней шлюпки?))

Гость
#10

не люблю объедки, нет

Гость
#11
Гость

Я не имел дело с замужними женщинами.
Но встретив такую, поступил бы так: пришёл в гости, вые6ал её хорошенько, а потом оставил пару "следов" для мужа.

За чем? Хороший след- это оставить своё семя милой дамочек))

Гость
#12
Гость

Она хотела перепрыгнуть на другую ветку, сильно влюбилась

И? Твоя-то совесть с какого бока здесь?

Гость
#13

Нет, совесть особо не мучала. Это круговорот женщин в природе))))

Гость
#14

Не я циничная сволочь мне плевать на абстрактные принципы чужих, посторонних людей. Три раза было что замужних или дамачек в отношениях чпокал когда эти олени пьяные спали в соседних комнатах. Пускай этим женщинам будет стыдно. Для меня жены, подруги близких людей святое! С другими если можно замутить почему и нет тогда?!

Гость
#15

А чего их жалеть? Вы же тут сами все ноете о том какие они к вам плохие.
Да и отличный вариант. Вы.*** и забыл. Никаких продолжений.

Гость
#16
Гость

Она хотела перепрыгнуть на другую ветку, сильно влюбилась

По ходу, это она тебя бросила) А ты сильно влюбился) Но в сети ты ж лев толстой, а на деле)

Гость
#17
Гость

Я не имел дело с замужними женщинами.
Но встретив такую, поступил бы так: пришёл в гости, вые6ал её хорошенько, а потом оставил пару "следов" для мужа.

А оставить пару слов для мужа не выйебав не вариант?) Ты все равно остаешься гондоном, потому что берешь чужое.

Гость
#18
Гость

Что может быть слаще сочной замужней шлюпки?))

Твоя мамаша)

Казинак
#19

Постоянно соседку поебываю,как муж ее на работу уходит,я ее научил сосать(ни хотела),попробовал ее в анал..

Унесённый Ветром
#20
Казинак

Постоянно соседку поебываю,как муж ее на работу уходит,я ее научил сосать(ни хотела),попробовал ее в анал..

А представь себя на месте мужа, не нужно так делать! Жизнь накажет рано или поздно

Казинак
#21
Унесённый Ветром

А представь себя на месте мужа, не нужно так делать! Жизнь накажет рано или поздно

Муж ее АЛЕНЬ,и мне пох.... я холостой,искать никого нинужно,всегда под рукой соска...

Анатолий Перельман 💋
#23

Не было конечно. Я же не пoдoнок какой-то.

Гость
#24

Было несколько таких девушек. Но их мужей я не знал, потому и совесть не мучала. Я же их не убивал(мужей). Жалко было, когда я своей девушке изменял. Это плохой поступок, и тут я человека знаю, потому совесть и мучала. Если по теме, то я не ярый участник мужского братства с его солидарностью. Потому оставлять следы для ее мужа, это неприемлемо.

Гость
#25

Было несколько таких девушек. Но их мужей я не знал, потому и совесть не мучала. Я же их не убивал(мужей). Жалко было, когда я своей девушке изменял. Это плохой поступок, и тут я человека знаю, потому совесть и мучала. Если по теме, то я не ярый участник мужского братства с его солидарностью. Потому оставлять следы для ее мужа, это неприемлемо.

Гость
#27

Все любовницы были замужними. Удобно, ни каких обязательств и предохраняться не надо, т.к. женщины были так же заинтересованы в чистоплотности

Гость
#28
Казинак

Муж ее АЛЕНЬ,и мне пох.... я холостой,искать никого нинужно,всегда под рукой соска...

Ты сам олень

Гость
#29
Гость

Все любовницы были замужними. Удобно, ни каких обязательств и предохраняться не надо, т.к. женщины были так же заинтересованы в чистоплотности

Нельзя спать с чужой женой. Многое можно, очень многое. Но за секс с занятой женщиной - наказание. И оно строже , чем люля от мужа) мое дело предупредить

Гость
#30

Давал в рот замужним, которые дома примерные жены. Поэтому смысла не вижу жениться, когда всегда кругом хватает замужних и незамужних сосалок. А олени пусть живут с ними раз нет самоуважения.

Bobur
#31

Привет свой женщина есть

Гость
#33

Да регулярно очень нравиться замужние без комплексов некоторые любят ещё и приводить подруг тоже замужних все возрасты любят изменять . Многие мужья не делают куни и минет и поэтому жоны и отрываться.

Гость
#34

Нет ничего приятнее, чем секс с замужней женщиной! Причин тут несколько. Во-первых, это поднимает самооценку. Женщина не свободна, однако соглашается раздвинуть для тебя ножки. Значит, ты хорош собой и нравишься ей. Во-вторых, ощущения острее! Это запретный секс, это интрига! Нужно шифроваться, придумывать легенду, незаметно для всех сруливать в укромный мини-отель или съёмную квартиру, а потом получать долгожданное вознаграждение! Ну, и в-третьих, это просто очень приятно! Раз уж замужняя девушка решила "сходить налево", значит дома её плохо имеет муж. И оказавшись наедине с любовником, она отдастся ему, как дикая кошка. И будет просить трахнуть её по-жёстче, во всех позах. Иначе, зачем вообще всё это затевать. Итог: секс с замужней женщиной - нереально приятное занятие. И нет, совесть совсем не мучает. Жизнь одна, молодость коротка, получай удовольствие!

Гость
#35
Гость

А оставить пару слов для мужа не выйебав не вариант?) Ты все равно остаешься гондоном, потому что берешь чужое.

Она что собственность твоя что бы так говорить🤦‍♂️🤣

Гость
#36
Унесённый Ветром

А представь себя на месте мужа, не нужно так делать! Жизнь накажет рано или поздно

Вот я смотрю как наказывает жизнь верхушку власти, прямо слезки льют

Вован.
#37
Гость

Что может быть слаще сочной замужней шлюпки?))

Иметь замужную женщину это такой кайф ,заводит очень.Было и не один раз.Еще хочу повторить.

Гость
#38
Гость

:) постояно бывает. С одной и той же. Уж сколько лет. Живет даже со мной. Фамилию мою взяла. Ребенка родила. В общем ужасный я человек. Извините не сдержался :))))

совесть не мучает?)))Я в такой же ситуации оказалась. Только я женщина, так он решил что может меня день и ночь е. бать.
И ведь е. БЕТ!! Правда мне это весьма и весьма нравится .Спрашивала- не стыдно? Нет -говорит.

Гость
#39

все зависит от ситуации , в моем случае мне было плевать, но измены осуждаю , там у них совсем *** был

Гость
#40
Гость

Нет ничего приятнее, чем секс с замужней женщиной! Причин тут несколько. Во-первых, это поднимает самооценку. Женщина не свободна, однако соглашается раздвинуть для тебя ножки. Значит, ты хорош собой и нравишься ей. Во-вторых, ощущения острее! Это запретный секс, это интрига! Нужно шифроваться, придумывать легенду, незаметно для всех сруливать в укромный мини-отель или съёмную квартиру, а потом получать долгожданное вознаграждение! Ну, и в-третьих, это просто очень приятно! Раз уж замужняя девушка решила "сходить налево", значит дома её плохо имеет муж. И оказавшись наедине с любовником, она отдастся ему, как дикая кошка. И будет просить трахнуть её по-жёстче, во всех позах. Иначе, зачем вообще всё это затевать. Итог: секс с замужней женщиной - нереально приятное занятие. И нет, совесть совсем не мучает. Жизнь одна, молодость коротка, получай удовольствие!

Правильно\. про совесть поговорим после 70.а пока пое. бём. ся!

Гость
#42
Казинак

Постоянно соседку поебываю,как муж ее на работу уходит,я ее научил сосать(ни хотела),попробовал ее в анал..

Тебе вернется. Можешь ржать, но
это работает.

Гость
#43
Гость

Был. Не мучала.

Наоборот прикольно - заводит !!!

Гость
#44

Я дажа в Тайланд с чужой женой ездил в отпуск

Гость
#45

Дважды. Мне очень повезло. В первый раз в 16 лет а ей было за 30. У нее были муж и как я потом понял любовник потому что я видел пару раз как он крался к ней. Она пришла под предлогом позвонить и никого не было дома. Она была моей первой и раскрепостила меня. Потом мы переехали и она была соседкой рядом. Мне было 20 а ей 36. Муж был особистом в военной части рядом с нашим домом. У нее были большие нахально торчащие груди. Я чувствовал что она хочет меня и когда она была одна пришел и сходу ее раздел. Повторялось это не раз. Светлая ей память даже не знаю жива ли она. Спасибо всем любвеобильным женщинам которые делят свои чувства и учят юношей и молодых холостяков, солдат, студентов да м всех мужчин.

Lex
#47
Гость

Нет ничего приятнее, чем секс с замужней женщиной! Причин тут несколько. Во-первых, это поднимает самооценку. Женщина не свободна, однако соглашается раздвинуть для тебя ножки. Значит, ты хорош собой и нравишься ей. Во-вторых, ощущения острее! Это запретный секс, это интрига! Нужно шифроваться, придумывать легенду, незаметно для всех сруливать в укромный мини-отель или съёмную квартиру, а потом получать долгожданное вознаграждение! Ну, и в-третьих, это просто очень приятно! Раз уж замужняя девушка решила "сходить налево", значит дома её плохо имеет муж. И оказавшись наедине с любовником, она отдастся ему, как дикая кошка. И будет просить трахнуть её по-жёстче, во всех позах. Иначе, зачем вообще всё это затевать. Итог: секс с замужней женщиной - нереально приятное занятие. И нет, совесть совсем не мучает. Жизнь одна, молодость коротка, получай удовольствие!

Ты моральный урод!

Гость
#48

Если сделать все с умом,то каждый из троих получит пользу. Потому что в большинстве случаев женская измена только укрепляет брак. Объясню.
Секс с чужой женой, это делать работу ее мужа, с которой он по каким-то причинам не справляется.
Каждый в этом получает свою пользу.
Польза мужчине от секса с чужой жене - удовлетворение природной потребности.
Польза жене от секса с другим мужчиной - удовлетворение природной потребности, получение необходимой разрядки.
Польза мужу от секса жены с другим- за него сделана его работа и его жена получила удовлетворение, не выносит мозг лишний раз, в семье мир.

Гена
#49
Гость

Был. Не мучала.

Надо не зависимо от положения и статуса.Дают так бери.

Гость
#50

Секс с замужней это не много другое чем со свободной женщиной, когда правая ее рука с кольцом береца за твой член и тянет себе в рот, это нечто, она хочет большего , но дорожит мужем, экстрим, это сильно возбуждает обоих.

Гость
#51

С чего бы совесть меня мучала?))) Я каждое утро подвожу соседку на работу, а по пути мы заезжали в отель или в тихое место и занимаемся сексом. А после работы её забираю и она мне делает минет, пока мы едим. И мне в кайф смотреть как она после этого целует своих детей и мужа. Мы так же почти каждую субботу проводим вместе, когда её муж и дети уезжают на дачу. Она классная баба с хорошими формами. Ей просто не хватает секса. В свое оправдание могу сказать, что я ей предложил уйти от мужа и жить со мной, но она сказала, что не хочет травмировать психику детей. Так мы и остались любовниками, уже три года как.

Гость
#52
Гость

Я дажа в Тайланд с чужой женой ездил в отпуск

И я в Сочи в турцию

#53

Это как то мелко оставлять следы муж сам виноват что его жена начала ему изменять не добывает ее

Гость
#54

Да очень часто. Замужние девушки лучшие любовници. Никаких запретов и табу очень страстны

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: