Гость
Статьи
Если бы ваш мужчина, …

Если бы ваш мужчина, предложил бы, что бы вы спатьли без трусов

Если бы ваш мужчина, предложил бы, что бы вы спатьли без трусов типа ему так нравиться. Согласились бы или отказали?

Опрос
Если бы бы ваш мужчина, предложил бы, вам что бы вы спатьли без трусов типа ему так нравиться.
Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

1 вариант

да
#2

тю.ваще изи. а че тут такого????

#3

1 вариант

#4

Конечно- почему нет?

Гость
#5

Я и так без трусов сплю.

Гость
#6

Нафuга в принципе спать в трусах? Во всяком случае, если спишь одна или со своим мужиком?

Гость
#7

Мы попробовали (муж предложил), но мне почему-то не понравилось, так что - через несколько дней сказала: "Нет, знаешь, че-то как-то мне не очень".

Интересующейся человек.
#8

Мало ли, что ему нравится. Нет конечно. Какое его дело в чем спит девушка?

КрутаяТёлочка
#9

В принципе сплю без трусиков😉Или шорты без белья

Фламинго
#10

Я вообще-то сплю всегда в ночнушке и без трусов. В трусах если месячные и с прокладкой. В летнее время и когда мой бойфренд ночует у меня (мой жених), то оба спим без трусов. Летом в жару накрываемся большой простынью, сшитой из двух. В моей квартире кроме нас никого нет.
И что тут такого???

Гость
#11

Я и до всяких там мужчин без трусов спала. И мужа приучила. Нафига спать в трусах? Чай не Англия (вот где звездец зимой, я там поняла зачем в толстовке и халате капюшон, у кровати полог и колпак для сна), дома тепло.

Гаф
#12

Че опять? Автор, каждый день эта тема. Задолбал!

Гость
#13

Не каждый день, но почему нет, это же прикольно, чувствуешь свободу

Гость
#14

Ключевое слово ЕМУ, а не вам. Я бы не стала, хочет пусть сам спит без трусов, а женский организм всё-таки имеет свойство очищаться, выделения получается прямо на кровать.

Сон
#15

Нетппипомню не одну женщину кто бы сомной спал в трусах)))

Гого
#16

Я и щас без них

Гость
#17

А вы что в трусах спите? Это ж неудобно. Первый раз слышу что кто то в трусах спит. Может еще и в лифчике? Нормальные люди спят в пижаме, ночнушке или без ничего.

Гость
#18
Гость

Ключевое слово ЕМУ, а не вам. Я бы не стала, хочет пусть сам спит без трусов, а женский организм всё-таки имеет свойство очищаться, выделения получается прямо на кровать.

К врачу сходите, если у вас настолько сильные "выделения", что аж кровать за ночь могут намочить

Гость
#19

Я и так голышом всегда сплю

Фламинго
#20
Гость

Ключевое слово ЕМУ, а не вам. Я бы не стала, хочет пусть сам спит без трусов, а женский организм всё-таки имеет свойство очищаться, выделения получается прямо на кровать.

И сколько же из вас килограммов (литров) выделений за ночь???🤣🤣🤣
Я что-то за собой не замечала. Во время месячных, я писала что сплю в трусах с прокладкой. И ещё в ночнушке. А в обычные дни нафига такой прикид? Во время секса, да, подкладываю полотенце, чтоб простынь не испачкать ни в чём.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: