Гость
Статьи
Нежеланный секс

Нежеланный секс

Зачем заниматься анальным сексом женщине? Это мужчине нужен секс в пассивной роли, у него есть простата.
Зачем делать минет? Мужчина и так получит оргазм, а женщина без куни - нет.

Чтобы мужикам угодить? А они вам много угождают в сексе? Большинство оргазм имитируют, зато любимку ублажают, фу.

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне самой нравится делать минет, завожусь от этого, также приятно чувствовать сперму во рту и как пульсирует член. Мужчины в сексе угождают, если нет, то с таким больше просто не встречаюсь. Ну а если он мне доставляет удовольствие, то и я для него все сделаю.

Гость
#2

Если не хочется данному мужчине угождать в сексе и в других вещах, то лучше с ним не встречаться (не жить). Если в сексе что-то радикально делать не хочется, то не надо себя заставлять. Только подумайте: это из-за воспитания или ну реально не нравится. И такое бывает. Всех заводит разное.

Гость
#3

Согласна,что анус у женщин для другого явно предназначен.не для секса.по поводу оргазма у женщин-он очень зависим от ее мозга.если она любит и считает мужа самым охрененным и он ее не обижает-конечно не придется ничего симулировать,будет нормальный оргазм..проверено на себе .минет.ну ч наверное глубокая извращенка,но минет я люблю,меня заводит очень это.куни...куни не мое явно.не люблю.

Бузова
#4

Да какая разница куда давать,и что в рот брать,взрослые люди сами решают...

Дирижабыль
#5

Женщины не любят анальный секс. Они его обожают!
И если кто не обожает, то это недоженщина.

Гость
#6
Гость

Если не хочется данному мужчине угождать в сексе и в других вещах, то лучше с ним не встречаться (не жить). Если в сексе что-то радикально делать не хочется, то не надо себя заставлять. Только подумайте: это из-за воспитания или ну реально не нравится. И такое бывает. Всех заводит разное.

К сожалению, не все мужчины это понимают. Уверены, что любая должна сосать и давать в анус.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема