Гость
Статьи
нежелание секса

нежелание секса

сейчас срок маленький, почти 2 месяца. токсикоза нет, со здоровьем всё в порядке. Вот такая проблема: появилось сексуальное нежелание. запах мужа для меня изменился, вообще не хочу его. Что произошло? поделитесь, это ведь временно?

автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я думала что одна такая, только у меня 7 месяцев, а проблема та же, надеюсь после родов все станет нормально

автор
#2

гость, у тебя это 7 месяцев длится? о ужас!

я всегда секс любила, а теперь просто в шоке от организма.

Анюта
#3
автор

сейчас срок маленький, почти 2 месяца. токсикоза нет, со здоровьем всё в порядке. Вот такая проблема: появилось сексуальное нежелание. запах мужа для меня изменился, вообще не хочу его. Что произошло? поделитесь, это ведь временно?

Ну бывает такое. Организм сейчас на воспроизведение уже не настроен - переключился на функцию вынашивания. И гормоны (кстати, у тех, кто ждет девочку сексуальное желание ниже, чем у тех, кто ждет мальчика как правило, но это уже к 12-13 неделям появляется - когда мальчишки начинают выделять свой тестостерон в организм женщины). Ну а секс можно заменить другими ласками, чтобы мужа не обижать:)

Мама, милая мама
#4

У меня после 3х месяцев нежелание секса начало нарастать, аж бесило, что муж пристает на последних месяцах. Через месяц после родов все восстановилось.

автор
#5

мда... чувствую надо готовится ко всему сроку такого ужаса.

Почитала статьи - оказалось, что такое нежелание связано с полом ребёнка. .скорее всего будет девочка!

У вас наблюдалась такая зависимость?

#6

У меня 2 месяца,тоже как-то не особо хочется заниматься интимными делами.Но у меня токсикоз,муж понимает.

Маленькая и Славка 2 года
#7

Автор, у меня мальчик родился, но от запаха мужа тошнило.)) Вообще, всю беременность особо секса не было - не хотелось вообще, и казалось, от еще одного предмета во мне пузо уже точно лопнет. Смазки не было вообще, да и страстно не поскачешь, когда арбуз спереди.))) В разгар секса ребенок толкается, ну как-то не очень... Хотя некоторые говорят, что в беременность лучший секс у них был.

автор
#8

Во-во, от его запаха подташнивает, хотя раньше запах моего мужа было самым опьяняющим средством.А я видимо, наоборот, источаю какие то новые гормоны... муж аж дрожит от удовольствия, когда меня обнимает))) ну как ему окажешь?)

Зверобой
#9

Девченки! Так же и у меня - на секас полная апатия. Сейчас 7 месяцев, секас был, начиная где-то с 3 месяца, раза 3 (!!!). Хорошо, что муж понимающий, терпит. Я тоже начиталась о том, что в беременность самый лучший оргазм, да и еще множественный. Да не у меня. И так будет еще ближайшие полгода. Ужас - это точно! И в первую беременность было так же.

Но что подметила - нету секса, зато енергия пошла в творческое русло, занимаюсь литературой )))

автор
#10

с 3х месяцев - три раза? ну вы даёте. мне вот жалко мужа так пытать)))

Гость
#11
автор

мда... чувствую надо готовится ко всему сроку такого ужаса.

Почитала статьи - оказалось, что такое нежелание связано с полом ребёнка. .скорее всего будет девочка!

У вас наблюдалась такая зависимость?

Я бы не сказала, у меня будет мальчик, а секса не хочется уже месяцев 5, через 2 уже рожать, очень надеюсь что это все пройдёт

Зверобой
#12
автор

с 3х месяцев - три раза? ну вы даёте. мне вот жалко мужа так пытать)))

А себя пытать не жаль? Можно, конечно, потерпеть, если очень мужа жаль, побыть бревном с огромным пузом, но это того не стоит. У нас с мужем в этом вопросе взаимопонимание, тем более, что раз уже прошли через это. )))

яночка
#13

Я на 19 недели,жду третьего малыша (пол не знаю), запах мужа стал настолько отвратительным что мне иногда казалось что он просто чем то болен...... оказалось нет..... "больна" я.Всячески стараюсь избегть секса с ним,безумно его жалко... надеюсь пройдет.....

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Руфина
#14

Я тоже совсем не хочу секса,даж ненавижу когда он ко мне прикасается.Беременность 18-19недель.Связано ли это с беременностью или же исчезли чувства,сама не знаю

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: