Гость
Статьи
секс на первом …

секс на первом свидании

Познакомились на СЗ, общались, на первом свидании переспали.
Общаемся нормально
Он в разводе, ему 44, я тоже в разводе, мне 29. Имеем детей.
Во время ПА была небольшая боль, и вот, прошли сутки уже и до сих пор все болит. Что это может быть? Как мужчины относятся к сексу на первом свидании? #секс

11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

29 и 44? главное не расчитывайте на что-то серьёзное, мужику нужна только подстилка.

по теме, обратитесь лучше к врачу. скорее всего венерическое заболевание

Пафнутий Пахомович
#2

Главное в постах побольше вбивать слова наиболее запрашиваемые в поисковиках… пхах…

#3

Так боль или как относимся!
Боль,хр...ен с ней,пройдёт а относимся к сексу на первом свидании аху....е...нно!

#4
Гость

29 и 44? главное не расчитывайте на что-то серьёзное, мужику нужна только подстилка.

по теме, обратитесь лучше к врачу. скорее всего венерическое заболевание

Ээээ,подстилка тожА женского рода,так что мужчина ничЯго не потеряль!

Гость
#5

Все от конкретного человека зависит. Люди есть и попользоваться могут, а потом выкинут, а если просто «горячие темпераментные» - ну понимаете, с которыми потом может и произойти большая любовь. Надо подождать, что дальше будет.

Насчёт боли - секс был… как сказать - страстный? Может, немного агрессивный? Может, заходил слишком глубоко в каких-то позах, вот и побаливает?

#6

Боль от анального секса на первом свидании - норма. Анус должен привыкнуть к новому партнеру.

Миша
#7

Я как мужчина отношусь к сексу на любом свидании положительно.
Если боль не пройдет через день-два стоит сходить к врачу гинекологу.

Алиса
#8

Гинекологическое заболевание это

лангепас
#10
Гость

29 и 44? главное не расчитывайте на что-то серьёзное, мужику нужна только подстилка.

по теме, обратитесь лучше к врачу. скорее всего венерическое заболевание

Всё норм не переживай ! Главное если боль не пройдет сходи к генекологу . Многие мужчины относятся нормально а сексу на первом свидании а многие и нет . Тут хз что у этого мужика в голове.

#11

Отношусь нормально к сексу на мервом свидании.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема