Гость
Статьи
А мужчины не боятся?

А мужчины не боятся?

А мужчины не боятся, что если женщине чего-то не дать в сексе, то она пойдет изменять? С соседом или "просто другом", с "двоюродным братом", чуваком с баду...
***
Если с тобой ей приходится имитировать оргазм, значит у неë давно есть тот, кто их ей доставляет.
Если в отношениях нет ласки и куни, то это есть с другим.
***
И с этим "другим" Ей секса хочется, ведь он ведëт себя как потребитель (дай минет, дай АС) по отношению к ней. И она радостно благодарит его за нежность.

Автор
34 ответа
Последний — Перейти
#1

А женщины не боятся, что если не будет минета, то будут измены? А?

Гость
#2

"ведь он ведëт себя как потребитель"
Может Не ведет?

Гость
#3

Мы не боимся, так как закладываем эти риски. Думайте почему от вас хотим только секса? Потому что уже всем известно, что женщины слабы на передок и ненадёжны.

Гость
#4

В нормальной семье, из 10 её составляющих, секс находится на 7-8 месте. Умственно и физически здоровый мужчина не нуждается в ОС и АС и он не боится, что его неудовлетворённая жена с кем-то будет встречаться, потому, что нормальная жена сделает это так, что это не заденет ничьи чувства.
Ваша же публика не может строить нормальные бесконфликтные отношения, в том числе и без шантажа, поэтому для вашей публики и актуальны подобные темы.

Гость
#5

Бабы давно стали временными спермоприемниками, а ценить такое или держаться за ЭТО - тупость. Так что получай удовольствие и вовремя меняй.

Гость
#6

Если мужчина не устраивает, нормальная женщина его бросает и ищет другого. А не так, как описано выше: и этот, никудышный, и другой, и третий…

Гость
#7
Гость

Если мужчина не устраивает, нормальная женщина его бросает и ищет другого. А не так, как описано выше: и этот, никудышный, и другой, и третий…

Нормальная женщина не допусти того, чтоб ей приходилось менять мужчин. Она сразу выберет того, кого не захочет потом бросить.

Гость
#8
Гость

Нормальная женщина не допусти того, чтоб ей приходилось менять мужчин. Она сразу выберет того, кого не захочет потом бросить.

Да-да, прям сразу выберет, прям со школы, и любовь на всю жизнь до крышки гроба. Непременно так в жизни и происходит!

Гость
#9
Гость

В нормальной семье, из 10 её составляющих, секс находится на 7-8 месте. Умственно и физически здоровый мужчина не нуждается в ОС и АС и он не боится, что его неудовлетворённая жена с кем-то будет встречаться, потому, что нормальная жена сделает это так, что это не заденет ничьи чувства.
Ваша же публика не может строить нормальные бесконфликтные отношения, в том числе и без шантажа, поэтому для вашей публики и актуальны подобные темы.

Умственно и физически здоровый мужчина не нуждается в ОС (который у вас однородным членом предложения с АС идет)? Правда?
Он мазохист?

Гость
#10
Гость

Да-да, прям сразу выберет, прям со школы, и любовь на всю жизнь до крышки гроба. Непременно так в жизни и происходит!

Ну, нормальная если.

#11
Магоmed

А женщины не боятся, что если не будет минета, то будут измены? А?

Но только при условии если будет куни.

Гость
#12

А женщины прямо вот так любят этот ваш "куни"?

#13

Боятся. Некоторые так боятся опозориться, что кончают за 30 секунд или сразу член у них падает

#14
Магоmed

А женщины не боятся, что если не будет минета, то будут измены? А?

Чел...ну эта тема ведь и есть зеркалочка на фразу про минет

#15
Гость

Мы не боимся, так как закладываем эти риски. Думайте почему от вас хотим только секса? Потому что уже всем известно, что женщины слабы на передок и ненадёжны.

Бред. Большинство женщин не изменяет

Сон
#16

А можно боятся того что у женщин пачками происходит,по моему все привыкли

Гость
#17
🧊 Seraphine

Боятся. Некоторые так боятся опозориться, что кончают за 30 секунд или сразу член у них падает

Какой негативный у вас опыт 🤔

#18
Гость

Какой негативный у вас опыт 🤔

Не у меня, а у мужчины

Вика
#19

Я сама на курсы интим коуч ходила, что б мужчину грамотно удовлетворять)

Гость
#20
🧊 Seraphine

Не у меня, а у мужчины

Как же им с вами не повезло, испытать такой опыт 🤔

Гость
#21
Вика

Я сама на курсы интим коуч ходила, что б мужчину грамотно удовлетворять)

В эскорт агенство чтоб устроится?😏

Гость
#22
🧊 Seraphine

Бред. Большинство женщин не изменяет

Не смешите. Я плотно поужинал.

#23

Нет.

Узнает мужчина, что у тебя есть другой для секса, и что? Чемодан, такси, вокзал, к маме.

#24
Гость

Как же им с вами не повезло, испытать такой опыт 🤔

Перенервничал, боялся, что мне не понравится, а потерять не хотел

#25
Гость

Не смешите. Я плотно поужинал.

А что, от смеха серишь?

#26
Богдан

Нет.

Узнает мужчина, что у тебя есть другой для секса, и что? Чемодан, такси, вокзал, к маме.

Развод, отсуживание половины квартиры..

Гость
#27
🧊 Seraphine

А что, от смеха серишь?

Это твои импотенты от страха серят - боятся тебя потерять.

Гость
#28

🤮🤮🤮
Зачем миру колхозанки?
Это урродливый ген недолюдей извращенок!

Гость
#29
Гость

🤮🤮🤮
Зачем миру колхозанки?
Это урродливый ген недолюдей извращенок!

А кто морковку выращивать будет? Стив Джобс?

Автор
#30
Вика

Я сама на курсы интим коуч ходила, что б мужчину грамотно удовлетворять)

А мужчина много думает о том, чтобы Вас удовлетворить? Какая вы опустившаяся...

Гость
#32
Вика

Я сама на курсы интим коуч ходила, что б мужчину грамотно удовлетворять)

Типичная позиция низкосортной сосалки, полностью зависимой от мужика, буду не удивлен, если твой муж, пока ты ему насасываешь и глотаешь, на стороне имеет полноценную, уважающую себя, не сосущую и не глотающую женщину, а тебя просто использует

Гость
#33
Магоmed

А женщины не боятся, что если не будет минета, то будут измены? А?

Твой мужчина часто тебе изменял, когда ты отказывался сосать его xyи?

Анатолий Перельман 💋
#34

Конечно боимся. Поэтому стараемся изо всех сил.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: