Гость
Статьи
Мерзкие обозначения …

Мерзкие обозначения секса

Женщины говорят "заняться любовью", "заняться сексом", а как мужчины говорят о сексе? "Пользовал", " Поюзал", "слил". И это ещë приличные варианты!

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Согласна,гадко .Как будто такими словами пытаются показать превосходство .Но думаю, про любимую женщину не стали бы такое говорить.

#2

Мы с одной знакомой называли это "занятия силой трения". Вот такая вот физика

mu qing's worshipper
#3

Ага, еще "ябвдул". Это мерзость конечно, но еще больше меня бесит, когда говорят "кекс", это прям диагноз.

#4

Много как говорят.. Вы*бал, натянул... Ну, в общем не особо приятно. Согласна с комментатором выше, про любимую женщину так никогда не скажут

Гость
#5

Вы что с гастарбайтерами или гопниками русскими общаетесь 😳

#6

Ужжжалил...

Гость
#7

Зачем называть сосание хepа - минетом, оральными ласками, зачем называть лизание жoпы анилингусом? Так звучит более корректно и не настолько унизительно, но суть остаётся той-же

Юлия
#8

А меня бесит "шпили-вили", "чпокаться". Фуууу, мерзость.

маргарита
#9

Пора, уж абстрагироваться, отрешится от фольклора!
А то придется изъяснятся: динь динь (синьор Робинзон) кто помнит!

Гость
#10
Гость

Согласна,гадко .Как будто такими словами пытаются показать превосходство .Но думаю, про любимую женщину не стали бы такое говорить.

На любимых мы женимся. А то что вне брака это просто слив в общественный унитаз.)

Гость
#11
Юлия

А меня бесит "шпили-вили", "чпокаться". Фуууу, мерзость.

Всё правильно я считаю. Держите глаза и уши открытыми. Вы должны знать как мужчины относятся к доступным без брака женщинам, к шлюхам_то_есть.

Гость
#12

"Попользоваться насчёт клубнички"!

#13

"Пользовал"

Кто вам вам виноват, что ваше окружение соткано из разного рода быдла.

БАТЯ Владлены
#14
Гость

Согласна,гадко .Как будто такими словами пытаются показать превосходство .Но думаю, про любимую женщину не стали бы такое говорить.

Нет, такие сволочи пользуют всех.

Как он относится к другим женщинам - так он будет относиться и к вам

БАТЯ Владлены
#15
Алёна

Много как говорят.. Вы*бал, натянул... Ну, в общем не особо приятно. Согласна с комментатором выше, про любимую женщину так никогда не скажут

Скажут.

Вы очень плохо знаете нехороших мужчин

#16
Алёна

Много как говорят.. Вы*бал, натянул... Ну, в общем не особо приятно. Согласна с комментатором выше, про любимую женщину так никогда не скажут

Среднестатистическое *** так говорит.

БАТЯ Владлены
#17
Гость

На любимых мы женимся. А то что вне брака это просто слив в общественный унитаз.)

Сынок, твой поюзанный ершик никому не нужен.
Гразный писун надо держать в штанах.

БАТЯ Владлены
#18
Владлена

Среднестатистическое *** так говорит.

Хз, может они бомжей обсуждают

Сладенький карамелик
#19

А как вам "игра в дырки-палки"?

Гость
#20

мы финтифлюхаемся , а вы?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: