Гость
Статьи
Есть ли мужчины, …

Есть ли мужчины, равнодушные к сексу?

Спустя несколько лет бурной сексуальной жизни секс мне просто надоел. Реально не понимаю, что в нём такого сверхклассного, что на нём все помешаны. Это бессмысленное тыканье половыми органами - не самое интересное занятие. Если человек хороший, считаю с ним вполне можно жить и без секса. Есть ли мужчины, равнодушные к сексу и считающие, что вполне можно жить и без него?

Автор
37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Решили подразвить мою тему? Правильно)

Гость
#2

Есть, здесь полно больных наголову целочников.

#3

Опять

#4

Потыкать органом,это святое!

кропива
#7

полно дебилов и нездоровых здесь. среди них выбирайте

Автор
#8
кропива

полно дебилов и нездоровых здесь. среди них выбирайте

Почему, если не озабочен, то ***?

Гость
#9

Ccccтественно. После 50. А то и раньше.🍷🍷🍷😳

Гость
#10

Равнодушные к сексу мужчины равнодушны и к женщинам. Или вы ищете осла, который будет вас содержать, решать ваши проблемы и тд, но который в добавок не будет просить секса?
Да шли бы вы лесом.

Гость
#11
Гость

Равнодушные к сексу мужчины равнодушны и к женщинам. Или вы ищете осла, который будет вас содержать, решать ваши проблемы и тд, но который в добавок не будет просить секса?
Да шли бы вы лесом.

Я правильно поняла, Вы-осел?

Гость
#12
Гость

Я правильно поняла, Вы-осел?

Неправильно. Я не делаю всего этого из вышеперечисленного.

кропива
#13
Автор

Почему, если не озабочен, то ***?

вы разницу между "не озабочен" и фригиден чувствуете?) что ж у вас на этом форуме кругом подростковый максимализм😄 вроде ж взрослые люди там скрываются за буковками...срам

#14

НУ может импотенты есть, а так для нормального мужчины секс является нормой

Гость
#15

Я тоже не понимаю, почему все помешаны на сексе, многим мужикам надо каждый день, а мне достаточно и 1 раз в неделю. И это тоже регулярный секс. Но полностью отказываться от секса с любимым человеком, тоже как-то странно. В жизни во всём должен быть баланс, и работа, и увлечения, и семья и секс. Только вот секс для меня в конце списка. Несмотря на то, что это приятно, есть вещи в жизни от которых получаешь всё же больше удовольствия. Кстати одна блоггер помешанная на сексе, недавно написала, что путешествия ей всё равно больше удовольствия и эмоций приносят,чем секс.

Гость
#16

После 30ти каждый второй.

Гость
#18
Гость

Равнодушные к сексу мужчины равнодушны и к женщинам. Или вы ищете осла, который будет вас содержать, решать ваши проблемы и тд, но который в добавок не будет просить секса?
Да шли бы вы лесом.

Наглая ложь. Женщины интересны мужчинам не только сексом.

766665666655
#19

Я воздерживаюсь, сам так хочу, ибо считаю, что с,екс меня портит, как психически, так и физически. Рил без него я более чистым что-ли стал, и нет этого чувства грязи какой-то. Стаж пол года

Гость
#20

есть конечно - например Анатолий Вассерман. Думаю он не одинок.

Гость
#21

Секс сегодня переоценен. И уж точно не является самоцелью и смыслом всей жизни и, тем более, создавать из него некий культ - глупость. Есть - хорошо, нет - отлично...
Поэтому и живу один, для себя. Отношения не нужны. Тем более, уже не юный мальчик спермотоксикозник)))

Гость
#22
Гость

Наглая ложь. Женщины интересны мужчинам не только сексом.

Убеждайте себя и дальше этим.

Гость
#23
Листик Нори

Русское *** все импотенто и не интересуется секасом

Русское фемло постоянно твердит, что женщинам секс не нужен, чтобы выставить себя жертвой, которой пользуются мужчины и подороже сдать свой вареник в аренду.

Гость
#24
Гость

Наглая ложь. Женщины интересны мужчинам не только сексом.

Чем еще? Что, кроме того самого, может предложить женщина?

Гость
#27
Гость

Убеждайте себя и дальше этим.

Мне то чего себя убеждать, я по себе знаю. Или по вашему я на вуман потpaxaться прихожу что ли? Нет, конечно, просто поржать над женщинами.)

Гость
#28
Гость

Чем еще? Что, кроме того самого, может предложить женщина?

Женщины созданы для развлечения мужчины. За ними даже просто наблюдать интересно.) Как они думают, принимают решения. Это же сплошной анекдот.)

Гость
#29
Гость

Женщины созданы для развлечения мужчины. За ними даже просто наблюдать интересно.) Как они думают, принимают решения. Это же сплошной анекдот.)

Ну так и развлекаться можно на расстоянии))) а не заключать для этого брак или , типа, серьёзные отношения. Чревато, знаете ли...И бессмысленно.

Автор
#30
Гость

Я тоже не понимаю, почему все помешаны на сексе, многим мужикам надо каждый день, а мне достаточно и 1 раз в неделю. И это тоже регулярный секс. Но полностью отказываться от секса с любимым человеком, тоже как-то странно. В жизни во всём должен быть баланс, и работа, и увлечения, и семья и секс. Только вот секс для меня в конце списка. Несмотря на то, что это приятно, есть вещи в жизни от которых получаешь всё же больше удовольствия. Кстати одна блоггер помешанная на сексе, недавно написала, что путешествия ей всё равно больше удовольствия и эмоций приносят,чем секс.

Ну я же не говорю, что мне секс с нравящимся человеком противен. Неинтересен, я бы сказала, поэтому приходится давать, когда просит. А путешествия и успехи на работе мне тоже приносят куда больше удовольствия.

Автор
#31
Гость

Секс сегодня переоценен. И уж точно не является самоцелью и смыслом всей жизни и, тем более, создавать из него некий культ - глупость. Есть - хорошо, нет - отлично...
Поэтому и живу один, для себя. Отношения не нужны. Тем более, уже не юный мальчик спермотоксикозник)))

Для меня отношения, во всяком случае с постоянным совместным проживанием, тоже были бы в тягость - очень уж я жадная к личному пространству и тяжело переношу длительное пребывание людей на своей территории. Но, может, если бы встретился тот самый (вероятность чего равна 0,00000001%), была бы не против, причём вполне спокойно приняла бы платонические отношения, если человек отличный.

Гость
#32

Такие мужчины есть, это преимущественно импотенты!
А вы так рассуждаете потому, что дело у вас подходит к климаксу и вы попросту превращаетесь в бревно!

Анатолий Перельман 💋
#33

Я могу жить без секса с тобой, мне от тебя нужны только деньги. Присылай.

Гость
#34
Гость

Равнодушные к сексу мужчины равнодушны и к женщинам. Или вы ищете осла, который будет вас содержать, решать ваши проблемы и тд, но который в добавок не будет просить секса?
Да шли бы вы лесом.

Ну это не совсем так. Ну с возрастом ближе к 50 и после мужчинам секс уже не так важен, как в молодости. С одним таким иностранцем общалась по интернету, он в разводе, но всё равно знакомится с женщинами и говорит, что секс это не всё, и уже не так важен как в молодости. Что хочется с женщиной время проводить, везде ходить, ездить, чтобы скучно и одиноко не было. И кстати у них не принято женщину содержать, бюджет пополам.

Гость
#35
Анатолий Перельман 💋

Я могу жить без секса с тобой, мне от тебя нужны только деньги. Присылай.

Та успокойся уже! Женщины и сами могут зарабатывать деньги!

Анатолий Перельман 💋
#36
Гость

Та успокойся уже! Женщины и сами могут зарабатывать деньги!

Вот и пусть присылают их мне.

Chemeron
#37

Да, есть, асексуалами зовутся, и я сам такой, и всю жизнь это мне не надо (сам 45+, никого совместимого пока не нашел). Советую сходить на тематический форум и группы вКонтакте, там есть разделы знакомств.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: