Гость
Статьи
Мужчины за 50, есть ли …

Мужчины за 50, есть ли у Вас секс?

Мужчины за 50 , есть ли у Вас секс без помощи Виагры и сиалиса?

Ввв
75 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

У них его с 35 нет

Гость
#3

Мужчинам и женщинам секс не нужен.

Гость
#4

С какой целью интересуетесь?

Гость
#5

Ещё одна дура

#6

да ну какая виагра, все на таблетки от гипертонии уходит 😢

#7
Гость

У них его с 35 нет

Обоснуй) потому что это слова, которые кроме дешевых 5 копеек, ничего не стоят

Гость
#8

Лучше Виагры только малолетняя сосалка🤣

Гость
#9

Есть он у них, но явно не такой как даже в 40, а уж с тридцатилетними не сравнить вообще.

Гость
#10
Гость

У них его с 35 нет

C 36 )
Т.к.: "Чё я там не видел" ))

Директор мира
#11

Здесь таких нет
Всю юные, успешные, востребованные, спортивные
23 см твердый как сталь
2 по сто
Корочеидинахуй, яе я тебе обьясняю🤣

Гость
#12

Старперы молчат что-то. Приуныли пердеды. Ухаха, виагра стоит как час у феи, это для богатых, местные на мамкину пенсию живут.

Гость
#13

Нет конечно, у них лет 10 уж не стоит.

Гость
#14

Есть даже без виагры, 8 лет назад вставил помпу, работает как часы, через пару лет поменяю.

Гость
#16
Гость

Есть даже без виагры, 8 лет назад вставил помпу, работает как часы, через пару лет поменяю.

чуть не стошнило. Представила себе, что не стоИт, а с помощью помпы поднимается.... Блин, мужчины, неужели не понимаете, что понимающая ровесница на это еще может быть пойдет, но молодым, которые к своим ровесникам привыкли, совсем дико это все. Не лезьте уж лучше. У нас травма моральная от такого быть может. То помпа, то таблетки, то вялый - это ж по самооценке даже ударить может. Когда минетом поднимать приходится, и то как-то сразу желание проходит. Нормально - это когда в процессе поцелуя уже чувствуешь реакцию твердую

Леонид Ильич
#17
Гость

Старперы молчат что-то. Приуныли пердеды. Ухаха, виагра стоит как час у феи, это для богатых, местные на мамкину пенсию живут.

Силденафил и тадалфил стоят по 200 рублей, где вы таких фей нашли? Или это ваш прайс?)
Самая дорогая вещь в поддержании сексуального долголетия это заместительная терапия, а все эти сиалисы копейки стоят.

Гость
#18
Гость

чуть не стошнило. Представила себе, что не стоИт, а с помощью помпы поднимается.... Блин, мужчины, неужели не понимаете, что понимающая ровесница на это еще может быть пойдет, но молодым, которые к своим ровесникам привыкли, совсем дико это все. Не лезьте уж лучше. У нас травма моральная от такого быть может. То помпа, то таблетки, то вялый - это ж по самооценке даже ударить может. Когда минетом поднимать приходится, и то как-то сразу желание проходит. Нормально - это когда в процессе поцелуя уже чувствуешь реакцию твердую

За новый айфон даже малолетняя зассыха и отсосет и в зад даст.

Гость
#19
Гость

За новый айфон даже малолетняя зассыха и отсосет и в зад даст.

Видимо, не каждая.

Гость
#20
Леонид Ильич

Силденафил и тадалфил стоят по 200 рублей, где вы таких фей нашли? Или это ваш прайс?)
Самая дорогая вещь в поддержании сексуального долголетия это заместительная терапия, а все эти сиалисы копейки стоят.

Все эти рашн дженерики можешь на себе тестировать, а Виагра стоит от 4к.

Гость
#21
Гость

чуть не стошнило. Представила себе, что не стоИт, а с помощью помпы поднимается.... Блин, мужчины, неужели не понимаете, что понимающая ровесница на это еще может быть пойдет, но молодым, которые к своим ровесникам привыкли, совсем дико это все. Не лезьте уж лучше. У нас травма моральная от такого быть может. То помпа, то таблетки, то вялый - это ж по самооценке даже ударить может. Когда минетом поднимать приходится, и то как-то сразу желание проходит. Нормально - это когда в процессе поцелуя уже чувствуешь реакцию твердую

Женщина поймёт, что там помпа только если римминг делать будет. Ни одна из партнёрш даже не догадывалась)
Вы реально отстали от того насколько далеко вперёд ушла медицина для мужчин)

Леонид Ильич
#22
Гость

Все эти рашн дженерики можешь на себе тестировать, а Виагра стоит от 4к.

Так это простейшие препараты, при том не самые новые, нужно совсем с головой не дружить, чтобы покупать их за 4к.
Я конечно понимаю, что вас бомбит от того, что все настолько дешево для мужчин стало, но это жизнь)

Гость
#23
Гость

Все эти рашн дженерики можешь на себе тестировать, а Виагра стоит от 4к.

Бабцам, конечно, виднее что лучше и безопаснее

Гость
#24
Гость

Бабцам, конечно, виднее что лучше и безопаснее

Похоже бабцы слились и грустно веником с дырки паутину обметают🤣

Автоответчик
#25

Обобщения, обобщения и ещё раз обобщения + ненависть к мужчинам. Стоит, стоит и после 50-ти, и после 60-ти и 70-ти и 80-ти и так далее и стоит как кусок железа. Вы почему думаете, мужчина бросил старую жену и ушёл к молодой? Для того чтобы её вялым членом гладить? Вы уж определитесь, а то не стоит и вдруг к молодухе ушёл.

#26
Гость

Старперы молчат что-то. Приуныли пердеды. Ухаха, виагра стоит как час у феи, это для богатых, местные на мамкину пенсию живут.

Приуныли ваши знания в лекарствах)))) когда есть тот же силденафил😂, и работает лучше виагры и когда нужно)

Гость
#27

виагра на фиг не нужна, а вот тестостерон полезная вещь

Гость
#28

50-тилетние "парни" обсуждают помпы и таблетки для потенции на вуманру🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Леонид Ильич
#29
Гость

виагра на фиг не нужна, а вот тестостерон полезная вещь

Они от разных недугов. Как же ты себе тест колешь, если такой базы не знаешь)

Леонид Ильич
#30
Гость

50-тилетние "парни" обсуждают помпы и таблетки для потенции на вуманру🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

50-тилетние орлы!

Гость
#31
Леонид Ильич

Они от разных недугов. Как же ты себе тест колешь, если такой базы не знаешь)

Для классной еббли они. С тестом правда нужно будет в спорт зал ходить иначе разжиреешь, но с другой стороны, от возрастной саркопении поможет избавиться.

Леонид Ильич
#32
Гость

Для классной еббли они. С тестом правда нужно будет в спорт зал ходить иначе разжиреешь, но с другой стороны, от возрастной саркопении поможет избавиться.

Не совсем так: первый просто гонит кровь при старых сосудах (хотя сейчас вышло исследование, что и риск сердечных заболеаний снижают), а второй отвечает за общий функционал мужского организма (в т.ч либидо, жизненный оптимизм, саркопения и пр). Тут надо проблему искать и фиксить именно ее, если с гормонами швах, то никакой тадалафил не поможет.

50 year old virgin
#33

После 50 многим секс уже не нужен. На мой взгляд угасание половой функции для мужчины - это большое благо, жаль, что оно происходит в таком возрасте, а не в 20. Секс ни для чего не нужен, если не считать только для деторождения. Сексуальность только усложняет взаимоотношения между людьми, и ставит в зависимость схожую с наркотической, а в общем и целом создает в жизни множество проблем.

Гость
#34

Мне 59. По утрам стоит почти каждый день. Мысли о сексе? Редкий день обходится без них. Секс есть. С женой - не часто, причина - не физиологического характера; с любовницей - в среднем, две встречи в неделю, два-три половых акта за встречу в течение двух-трех часов. Бывает и "экспресс", когда ей очень-очень надо, тогда забегу буквально на полчасика, в буквальном смысле только для экспресс-секса. Это между теми двумя встречами, если что. Ещё бы с женой почаще, но она как-то охладела к сексу со временем (оттого и любовница, собственно). Так что есть у меня секс. У мужчины за 50. Чего и всем желаю. Мощных и ярких оргазмов! )))

#35
Гость

Старперы молчат что-то. Приуныли пердеды. Ухаха, виагра стоит как час у феи, это для богатых, местные на мамкину пенсию живут.

а про более дешёвый аналог виагры такой как визарсин q не слышали?

Ввв
#36
Гость

Мне 59. По утрам стоит почти каждый день. Мысли о сексе? Редкий день обходится без них. Секс есть. С женой - не часто, причина - не физиологического характера; с любовницей - в среднем, две встречи в неделю, два-три половых акта за встречу в течение двух-трех часов. Бывает и "экспресс", когда ей очень-очень надо, тогда забегу буквально на полчасика, в буквальном смысле только для экспресс-секса. Это между теми двумя встречами, если что. Ещё бы с женой почаще, но она как-то охладела к сексу со временем (оттого и любовница, собственно). Так что есть у меня секс. У мужчины за 50. Чего и всем желаю. Мощных и ярких оргазмов! )))

Поделитесь секретом

Гость
#37
Леонид Ильич

50-тилетние орлы!

А что даже на студенток не встает ? Или студентки - это Помпа и Виагра? ))))))))))))))))

Леонид Ильич
#38
Гость

А что даже на студенток не встает ? Или студентки - это Помпа и Виагра? ))))))))))))))))

Не переживайте, скоро и женщинам старение замедлят, может, и сорокетки будоражить мужчин начнут так же как и студентки) Просто вопросами старения женщин даже женщины не хотят заниматься (всякая косметология не в счет), вот и брызжут тут ядом, что ровесники на них не смотрят. Конечно не смотрят, орлы с пожилыми гусынями не летают.

НоыВоигура
#40

Я за всю жизнь ещё ни разу не принимал виагру и подобные ему препараты. На днях будет юбилей-40 лет с начала моей регулярной сексуальной жизни. Согласитесь,многие люди не живут столько лет,сколько длится моя сексуальная часть жизни)).

Ввв
#42
НоыВоигура

Я за всю жизнь ещё ни разу не принимал виагру и подобные ему препараты. На днях будет юбилей-40 лет с начала моей регулярной сексуальной жизни. Согласитесь,многие люди не живут столько лет,сколько длится моя сексуальная часть жизни)).

Поделитесь секретом....

Виктория
#43

Мужу 50, есть секс 1-2 раза в неделю, без таблеток. Но у нас секс - часть общей эмоциональной связи и отношений и

Ввв
#44
Виктория

Мужу 50, есть секс 1-2 раза в неделю, без таблеток. Но у нас секс - часть общей эмоциональной связи и отношений и

Вам можно позавидовать

Гость
#45

Мне 40, но секса уже 9й год нет

Гость
#46
Гость

У них его с 35 нет

у кого и с рождения нет

Гость
#47
50 year old virgin

После 50 многим секс уже не нужен. На мой взгляд угасание половой функции для мужчины - это большое благо, жаль, что оно происходит в таком возрасте, а не в 20. Секс ни для чего не нужен, если не считать только для деторождения. Сексуальность только усложняет взаимоотношения между людьми, и ставит в зависимость схожую с наркотической, а в общем и целом создает в жизни множество проблем.

Каких проблем? Если куда попало свой инструмент не пихать, то проблем нет

Ввв
#48
Гость

Мне 40, но секса уже 9й год нет

У многих такое

Гость
#49

Мужчины за 50 из метро, прошу вас мойтест. Воняет

Гость
#50

Очень воняют мужики в метро, мойтесь. Ну нечем дышать.

Гость
#52
Леонид Ильич

Не переживайте, скоро и женщинам старение замедлят, может, и сорокетки будоражить мужчин начнут так же как и студентки) Просто вопросами старения женщин даже женщины не хотят заниматься (всякая косметология не в счет), вот и брызжут тут ядом, что ровесники на них не смотрят. Конечно не смотрят, орлы с пожилыми гусынями не летают.

Я не поняла , как вы омолодились. Вставив помпу, наглотавшись таблеток и представив себя орлом? 😂 А зашкаливающая борзость и невменяемость это, очевидно, побочки от " омоложивающих" 😂 лекарств?)))))

Гость
#53
Гость

И в автобусах, я сегодня чуть не блеванула.

Ходи пешком

Гость
#55
Гость

Есть он у них, но явно не такой как даже в 40, а уж с тридцатилетними не сравнить вообще.

моему как раз таки почти полтос, пока всё нормально, но не так как даже у 40-летнего, рекомендовали сделать укол тестостерона, стало намного лучше ;)

Гость
#58
Штаны в заплатах

От теста яйки скукоживаются. Подсядет на укольчики и потом вообще без них девочкой станет. 😂

да ладно, вы ещё расскажите сказки о волосатых ладошках от онанизма :))))