Гость
Статьи
А женщины что?

А женщины что?

Вижу десятую тему, как женщину заставляют (!) делать (чаще - глубокий) минет (!) по несколько раз в день (!), а иначе их партнëр обижается (!!!)

У меня несколько вопросов...

1. Вы его личная эскортница? Хотя, точно нет, ведь даже они отказывают тем, кто им не нравится.

2. А он часто Вам делает куни? Нужно минимум три раза в день, с проглатыванием Вашего "сока". В том числе того, который появляется раз в месяц на семь дней.

3. А Вы не обижаетесь, что Вас используют как секс-куклу? Не хотите уйти от того, кому плевать на Вас? Нет?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А тебя не обижает, что никому не нужна?

Ниф Ниф
#2

👀

Гость
#3

Всегда надо смотреть, кто финансово больше вкладывается в отношения. Бабье в каждой теме визжит, что пополам это плохо, и расходы должны быть на мужчине. Ну окей, но должен же быть хоть какой-то прок от женщины. Ежедневные горловые минеты - хорошая компенсация за фин. вложения мужчины. А коль хочешь куни каждый день - будь добра отдавай свою зарплату мужчине.

Гость
#4

Тут на 1 тему про минет 20 тем про куни!

Гость
#5

Деградация,как скот,только сосут и лижут.Фу,гадость.

#6

Зачем вы лезите в чужие отношения? Ну нравится им выполнять его желания и сосать. Либо они зависимы от него финансово и отказать боятся. Тогда тем более, зачем переубеждать?

#7
Гость

Всегда надо смотреть, кто финансово больше вкладывается в отношения. Бабье в каждой теме визжит, что пополам это плохо, и расходы должны быть на мужчине. Ну окей, но должен же быть хоть какой-то прок от женщины. Ежедневные горловые минеты - хорошая компенсация за фин. вложения мужчины. А коль хочешь куни каждый день - будь добра отдавай свою зарплату мужчине.

Мой мч не альфонс, я его не содержу, но куни он делает. Потому что для нас секс это не отработка, это не наказание, это не обязаловка. Просто он хочет и делает. Без всяких условий. В том числе и без условия взаимности

#8

Что это тебя так кроет? Вторая подряд тема с призывом "не сосать!". Почему так заботит этот вопрос?

Ниф Ниф
#9
Гад

Что это тебя так кроет? Вторая подряд тема с призывом "не сосать!". Почему так заботит этот вопрос?

Это Никуся🤷 она повёрнута на минетах как и я на куниках 😂😂😂

Гость
#10
Гость

Деградация,как скот,только сосут и лижут.Фу,гадость.

А в теме - женский добрачный секс непременно разрушит её будущую семью - женщины обожествляют хyecocание, называя противников этого скотства - больными и закомплексованными:)

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: