Гость
Статьи
Девственницы только …

Девственницы только для девственников!

Так и только так, и никак иначе, вот.

98 ответов
Последний — Перейти
#1

Бл%дуны, которым нужна девственница должны сидеть на зоне!

Гость
#2

Миллионеры только для миллионерш. Так и только так, и никак иначе, вот.

Гость
#3

Красивые только для красивых. Так и только так, и никак иначе, вот.

Гость
#4

в чем это девственницы так провинились, что ты им этих невостребованных маминых зай подпихнула?

Гость
#5

Умные только для умных. Так и только так, и никак иначе, вот.

Гость
#6

Можно еще бесконечно продолжать список. Но суть вы уловили.

#7
Гость

Миллионеры только для миллионерш. Так и только так, и никак иначе, вот.

А с этим я и не спорю

#8
Гость

Умные только для умных. Так и только так, и никак иначе, вот.

Не отрицаю

Гость
#9
Гость

Красивые только для красивых. Так и только так, и никак иначе, вот.

согласен. Урод с красивым это мерзко

Королева жизни
#10

Я вот девственница в 30. Это всё из-за того, что меня били ногами в школьном туалете и я социофобка

#11
Гость

Красивые только для красивых. Так и только так, и никак иначе, вот.

Ну так-то да, внешне тоже должны быть на равных

Гость
#12
Гость

согласен. Урод с красивым это мерзко

Если урод богатый, то у него может быть хоть десять 20-ти летних красоток.

Влад
#13

Вот я девственник. И мне всё равно, девтсвенница или нет будет моя первая партнёрша. И автор, хотя бы обоновали своё мнение, почему так считаете

Гость
#14
Влад

Вот я девственник. И мне всё равно, девтсвенница или нет будет моя первая партнёрша. И автор, хотя бы обоновали своё мнение, почему так считаете

А почему?
Девственники же обычно о девственницах мечтают.

#15
Влад

Вот я девственник. И мне всё равно, девтсвенница или нет будет моя первая партнёрша. И автор, хотя бы обоновали своё мнение, почему так считаете

Потому что иначе не честно

#16
Гость

А почему?
Девственники же обычно о девственницах мечтают.

Ему, наверно, не нужны серьёзные отношения, ему нужно просто потрахаться.

#17
A.V

Ему, наверно, не нужны серьёзные отношения, ему нужно просто потрахаться.

Он же так и сказал, что ему нужна партнёрша, а не девушка.

Влад
#18
A.V

Он же так и сказал, что ему нужна партнёрша, а не девушка.

А что, по-вашему, первый секс обязательно должен быть по любви или ещё того хуже — в браке?

#19
Влад

А что, по-вашему, первый секс обязательно должен быть по любви или ещё того хуже — в браке?

Не в браке, но в отношениях! Ну у нормальных людей, это *** е.бется с кем попало и где попало.

Влад
#20
Гость

А почему?
Девственники же обычно о девственницах мечтают.

У вас неверное познания о жизни

#21
A.V

Не в браке, но в отношениях! Ну у нормальных людей, это *** е.бется с кем попало и где попало.

***-б.ыдло

Na_avosi
#22

Лучше с девственником, чем с потрёпанным и пролеченным в КВД мужлом.

#23
Влад

А что, по-вашему, первый секс обязательно должен быть по любви или ещё того хуже — в браке?

Да и вообще, тут речь шла не первом сексе. Тут много уродов, которые сами не девственники, но женится они собираются только на девственницах.

#24
Na_avosi

Лучше с девственником, чем с потрёпанным и пролеченным в КВД мужлом.

Ну)

Кто ответит на коммент - тот лох
#25

Ну, я вирджин, но сама хотела бы парня с опытом. Главное, чтоб от венеролога справку принес и бездетный 😀

#26
Кто ответит на коммент - тот лох

Ну, я вирджин, но сама хотела бы парня с опытом. Главное, чтоб от венеролога справку принес и бездетный 😀

Алениха ? ))

Влад
#27
A.V

Да и вообще, тут речь шла не первом сексе. Тут много уродов, которые сами не девственники, но женится они собираются только на девственницах.

Так это уже диагноз — плёночник. Но чтобы девственники только с девственницами мутили, так думать тоже неверно

Гость
#28

Хорошо что авто незначительна. Кто ее спрашивает)

#29
Гость

Хорошо что авто незначительна. Кто ее спрашивает)

Вас, плёночников тоже никто не спрашивает, но вы же орёте во все жабры своё тупое мнение.

#30
Влад

Так это уже диагноз — плёночник. Но чтобы девственники только с девственницами мутили, так думать тоже неверно

Ну так было бы хотя бы честно.

#31

Место плёночников- на зоне!

Гость
#32
A.V

Место плёночников- на зоне!

Ты уже тут написала как раз на разжигание розни и призывы к дискриминации. Только обратиться людям и ты уедешь туда где пленочников лет 8 нету)

#33
Гость

Ты уже тут написала как раз на разжигание розни и призывы к дискриминации. Только обратиться людям и ты уедешь туда где пленочников лет 8 нету)

Дискриминация плёночников, ахаха )) Вас вообще существовать не должно! Ну раз существуете, то должны сидеть на зонушке ))

Гость
#34
A.V

Дискриминация плёночников, ахаха )) Вас вообще существовать не должно! Ну раз существуете, то должны сидеть на зонушке ))

нудня ты скучная

#35
Гость

нудня ты скучная

Ой, а ты прям весёлый, ага ))

Гость
#36

Ещё одна тролятина

#37
Гость

Ещё одна тролятина

Это не троллинг, это аболютно серьёзно. Просто бомбит уже с этих плёночников.

гость
#38

странная вы какая-то автор. смысл для девственницы связываться с неопытным? такие пары долго не существуют

#39
гость

странная вы какая-то автор. смысл для девственницы связываться с неопытным? такие пары долго не существуют

Не, ну а как ??? Я значит обязана терпеть все эти годы, а ненагдядный там бы с бабами развлекался ? Эт сх%яли, бл%ть, так должно быть ??? Не, эт вообще них%я не честно !!!

гость
#40
A.V

Не, ну а как ??? Я значит обязана терпеть все эти годы, а ненагдядный там бы с бабами развлекался ? Эт сх%яли, бл%ть, так должно быть ??? Не, эт вообще них%я не честно !!!

вы всё не так понимаете. это он же для вас старается, набирается опыта, чтобы вам в первый и последующие разы было хорошо. а вы, со своей стороны, сохранили себя как чистый сосуд, тем самым вызовите уважение со стороны будущего мужа. вот так честно и с его и с вашей стороны

#41
гость

вы всё не так понимаете. это он же для вас старается, набирается опыта, чтобы вам в первый и последующие разы было хорошо. а вы, со своей стороны, сохранили себя как чистый сосуд, тем самым вызовите уважение со стороны будущего мужа. вот так честно и с его и с вашей стороны

А я почему терпеть обязана ? Мне 28, если что. Эт сх%яли так должно быть ????????? Ты тоже должен сидеть на зоне, раз так мыслишь!

#42
гость

вы всё не так понимаете. это он же для вас старается, набирается опыта, чтобы вам в первый и последующие разы было хорошо. а вы, со своей стороны, сохранили себя как чистый сосуд, тем самым вызовите уважение со стороны будущего мужа. вот так честно и с его и с вашей стороны

Всех плёночников надо посадить!

#43
гость

вы всё не так понимаете. это он же для вас старается, набирается опыта, чтобы вам в первый и последующие разы было хорошо. а вы, со своей стороны, сохранили себя как чистый сосуд, тем самым вызовите уважение со стороны будущего мужа. вот так честно и с его и с вашей стороны

Плёночники, зачем вы существуете ? Может когда-нибудь правда выйдет закон, и вас всех посадят... Какие же вы уроды, ёпрст, какие же конченные существа...

#44

Всех плёночников-посадить !!!!!!

#45

Для чего природа сотворила плёночников, вот зачем ?

гость
#46
A.V

А я почему терпеть обязана ? Мне 28, если что. Эт сх%яли так должно быть ????????? Ты тоже должен сидеть на зоне, раз так мыслишь!

если хочешь выйти замуж и быть счастлива и то потерпишь. пойми, ведь ты же девушка и обязана быть чистой. это в твоих интересах

#47

Плёночников нужно выслать на другое планету!

#48

А лучше отправить плёночников в открытый космос, чтобы они от туда не вернулись)

#49

Плёночники-позор Планеты!

#50

Всех плёночников-на опыты)

Предыдущая тема