Гость
Статьи
Насколько …

Насколько распространена поздняя девственность?

Мне 26, никогда не было секса и как я понимаю это поздняя девственность, как часто это распространено?

Авторша
8 ответов
Последний — Перейти
Королева жизни
#1

Мне 30, я девственница. Это потому что меня били ногами в школьном туалете зато, что я из семьи аристократов. Я стала социофобкой от ужасов, которые пережила

Гость
#2

Какая еще "поздняя девственность"? Напридумывают дибилоидных терминов, а потом сами же переживают.
По сабжу: идете в гугл, набираете virgin statistics, можно по странам, если вам интересно. Тока зачем? Чтобы что?

#3

Мне 28 будет в Октябре

Рамирес
#4

Да не парься. У меня девственница одна была в 34 её года.

Гость
#5
A.V

Мне 28 будет в Октябре

И как так вышло? Совсем ни с кем не встречались? Не влюблялись?

Миссия
#6

в 28 сделала хирургическую дефлорацию (были проблемы по гинекологии, а врач не мог «добраться). Знала бы я как это просто и легко-сделала бы лет в 20 и не парилась! В т.ч и психологически

#7
Гость

И как так вышло? Совсем ни с кем не встречались? Не влюблялись?

Я никого не знаю.

Гость
#8

не такая уж и поздняя. полно девушек которые в начале занимаются образованием а потом устраивают личную жизнь. просто большинство это скрывает тк девочкой сейчас быть не модно. среди парней кстати тоже достаточно девственников в 26 только у них проверить это нельзя как у девочек. зато у тебя нет ни одного аборта, опыта лечения венерических заболеваний и молочница каждую весну не обостряется. так что ты неплохо так сэкономила на контрацепции и гинекологе.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: