Гость
Статьи
Как купить и не …

Как купить и не спалиться?

Живу в маленьком городке, где все друг друга знают. Недавно я открыл у себя определенные наклонности. Пробовал удовлетворять себя руками, но это не удобно, т.к. руки у меня короткие, а попа толстая. Поэтому решил преобрести фаллоимитатор. Как купить его и не спалиться, ведь кругом работают знакомые: и на почте, и в службе доставки, и в единственном на весь город секс-шопе? Ближайший крупный город в 100 км от нас и ехать туда специально будет накладно. Что мне делать? #секс

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Интернет магазины в помощь. Получишь посылку и все.

Жемчужина
#2

Здравствуйте, попробуйте попросиит подругу или знакомого купить вам то что надо. Потом они придут к вам в гости и передадут это. Да так-то, стыдится здесь не чего.

Алоя
#3
Гость

Интернет магазины в помощь. Получишь посылку и все.

Знакомым интересно что она заказала😂

Гость
#4

Огурец в помощь. Дешево и сердито.

Гость
#5
Гость

Огурец в помощь. Дешево и сердито.

Или ножку от табуретки.

Гость
#6

Закажи на алиэкспрессе. Там хорошая защита интим товаров. Да вообще при пересылке интим товаров они не идентифицируются как интим товары.

Гость
#7

Придумайте историю
Прийдя в магазин(секс шоп ) скажите работнику на подарок нужно поприкаливаться и все

Гость
#8
Гость

Придумайте историю
Прийдя в магазин(секс шоп ) скажите работнику на подарок нужно поприкаливаться и все

Не показывайте своего волнения и сделайте вид что говорите по телефону с человеком с которым хотите поприкаливаться и все

Гость
#9
Гость

Закажи на алиэкспрессе. Там хорошая защита интим товаров. Да вообще при пересылке интим товаров они не идентифицируются как интим товары.

На коробке пишут секс тойс

жмж
#10
Гость

На коробке пишут секс тойс

Заказывали много раз, получали или приносили без проблем!
Закажи еще какую нибудь кофточку, для любопытных!

Гость
#11
жмж

Заказывали много раз, получали или приносили без проблем!
Закажи еще какую нибудь кофточку, для любопытных!

Ну я не парюсь как автор)) мне пофиг было, как и теткам на почте. А кофточка то будет от другого продавца, придет по любому в другой срок и даже если в один день, посылки будут разные

Гость
#12

В инет магазинах пишут код на посылке.Без кода ничего не известно!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: