Гость
Статьи
Вы важны

Вы важны

Ваше нежелание секса не менее важно, чем его желание. Ваше нежелание более важно чем его желание, ибо это ВАШЕ тело.

Нормальный не уйдёт и не изменит, а помастурбирует, потерпит.

А если изменил/ушёл - это мусор вынес сам себя.

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

Что ж женщины не терпят, когда муж не устраивает в постели, а находят любовников для плотских утех? Интересно, когда жена отказывает мужу в сексе, он непременно должен терпеть, смириться, а когда наоборот, это как повод и оправдание женской измены. Двойные стандарты и женское лицемерие во всей красе.

Гоша
#3

Автор, во втором абзаце логическая цепочка нарушается. Там где он потерпит подрочит или, что скорей всего, свалит это уже его выбор, а не фригидной бабы.

Гоша
#4

И, кстати, интересно, а если он будет врубать порнуху или вэбкам и *** на школьниц это типа подходит?

Гость
#5

Автор ***.

Гость
#6

Автор биoмycоp

Сеньора
#7

Мужики пользуется бабами. А бабы мужиками. Надо искать ДОСТОЙНЫХ людей. Как Mustafa Alam из ***.

Гость
#8
Гость

Мужчины, ваше нежелание вкладываться и обеспечивать женщину не менее важно, чем ее желание это получать. Более того, оно важнее желания женщины, ибо это ваша жизнь и время.
Если она нормальная, то не изменит и не уйдёт.
Если изменила или ушла, это шлак, который вам не нужен.

Обеспечение даётся не за секс, тогда это эскорт. Обеспечение даётся на поддержание внешнего вида, за готовку, за уборку, за рождение детей, да воспитание детей, за решение бытовых задач, а-ля за газ заплатить.

Гость
#9
Гость

Мужчины, ваше нежелание вкладываться и обеспечивать женщину не менее важно, чем ее желание это получать. Более того, оно важнее желания женщины, ибо это ваша жизнь и время.
Если она нормальная, то не изменит и не уйдёт.
Если изменила или ушла, это шлак, который вам не нужен.

Содержание за домохозяйство.

Анальный секс = страпон, минет = куни.

Гость
#10
Гость

Мужчины, ваше нежелание вкладываться и обеспечивать женщину не менее важно, чем ее желание это получать. Более того, оно важнее желания женщины, ибо это ваша жизнь и время.
Если она нормальная, то не изменит и не уйдёт.
Если изменила или ушла, это шлак, который вам не нужен.

Ты реально предлагаешь быть насилуемой за содержание? Ты в своём уме? Не хочешь содержать - не содержи, но женщина не обязана насиловаться даже если ты её содержишь. Ты бы сам терпел, чтобы тебя твой батяня-кормилец а очело сношал?

Гость
#11
Гость

Обеспечение даётся не за секс, тогда это эскорт. Обеспечение даётся на поддержание внешнего вида, за готовку, за уборку, за рождение детей, да воспитание детей, за решение бытовых задач, а-ля за газ заплатить.

Какое рождение детей, если каждая из вас рожает исключительно для себя? Какое домохозяйство, если сегодня каждая из вас, типа, не обслуга, не прислуга, не кухарка и не прачка? Какое обеспечение, если каждая вторая изменяла или изменяет, а каждая первая не исключает такой возможности? К тому же, приготовить еду, прибраться в квартире я и сам могу, поэтому женщина может дать только, именно, секс, ибо больше у нее ничего нет.

Гость
#12
Гость

Содержание за домохозяйство.

Анальный секс = страпон, минет = куни.

Я уже понял, стрелочка не поворачивается))) Мужчина при любом раскладе должен) Хотя на самом деле мужчина никому не должен.

Гость
#13
Гость

Ты реально предлагаешь быть насилуемой за содержание? Ты в своём уме? Не хочешь содержать - не содержи, но женщина не обязана насиловаться даже если ты её содержишь. Ты бы сам терпел, чтобы тебя твой батяня-кормилец а очело сношал?

Ты реально предлагаешь обеспечение и содержание за... просто, что ты родилась девочкой? Не хочешь заниматься сексом - не занимайся, но мужчина при этом не должен хранить тебе верность и жить с тобой обеспечивая тебя. Так как, кроме того самого, у тебя больше нечего предложить.

Гость
#14
Гость

Ты реально предлагаешь обеспечение и содержание за... просто, что ты родилась девочкой? Не хочешь заниматься сексом - не занимайся, но мужчина при этом не должен хранить тебе верность и жить с тобой обеспечивая тебя. Так как, кроме того самого, у тебя больше нечего предложить.

Ты тупой? Я написала, что обеспечение за домохозяйство

Гость
#15
Гость

Какое рождение детей, если каждая из вас рожает исключительно для себя? Какое домохозяйство, если сегодня каждая из вас, типа, не обслуга, не прислуга, не кухарка и не прачка? Какое обеспечение, если каждая вторая изменяла или изменяет, а каждая первая не исключает такой возможности? К тому же, приготовить еду, прибраться в квартире я и сам могу, поэтому женщина может дать только, именно, секс, ибо больше у нее ничего нет.

Так если не прачка и не кухарка, то и не секс-кукла и не эскортница.

Гость
#16
Гость

Ты тупой? Я написала, что обеспечение за домохозяйство

Ты тупая? Я написал, что приготовить еду, прибраться, постираться я и сам могу.

Гость
#17
Гость

Ты тупая? Я написал, что приготовить еду, прибраться, постираться я и сам могу.

Т. Е. Ты всё-таки предлагаешь женщинам насиловаться?

Гость
#18
Гость

Ты тупая? Я написал, что приготовить еду, прибраться, постираться я и сам могу.

И я бы, например, не стала отношаться с тем, кто САМ не хочет меня содержать. Так должно быть: женщина сама хочет секс, мужчина - содержание.

Если мужчине не нужны отношения, брак и пр, то мне не нужен такой мужчина (а я не нужна ему и нам не по пути).

Гость
#19
Гость

Так если не прачка и не кухарка, то и не секс-кукла и не эскортница.

Тогда вопрос, а зачем тогда вообще нужна женщина, конкретно, мужчине? Только не надо заливать про рождение детей, рожаете вы всегда для себя и отчасти для государства рабов.

Гость
#20
Гость

Тогда вопрос, а зачем тогда вообще нужна женщина, конкретно, мужчине? Только не надо заливать про рождение детей, рожаете вы всегда для себя и отчасти для государства рабов.

Такому как ты только домашняя эскортница нужна, я это уже поняла.

Гость
#21
Гость

И я бы, например, не стала отношаться с тем, кто САМ не хочет меня содержать. Так должно быть: женщина сама хочет секс, мужчина - содержание.

Если мужчине не нужны отношения, брак и пр, то мне не нужен такой мужчина (а я не нужна ему и нам не по пути).

Ну так, если женщине не нужен секс, нафига она мужчине? Чтобы содержать ее просто потому, что она родилась девочкой? Вообще никого содержать не нужно, так как от того самого секса удовольствие получают оба. Если кто-то не получает, значит этот кто-то просто напросто фригиден. Угадай кто? Это, видимо, твоя личная проблема и есть, плюсом к невостребованности.

Гость
#22
Гость

Ну так, если женщине не нужен секс, нафига она мужчине? Чтобы содержать ее просто потому, что она родилась девочкой? Вообще никого содержать не нужно, так как от того самого секса удовольствие получают оба. Если кто-то не получает, значит этот кто-то просто напросто фригиден. Угадай кто? Это, видимо, твоя личная проблема и есть, плюсом к невостребованности.

Женщины зачастую не получают оргазм, загугли "имитирую оргазм. Обсуждение "

Гость
#23
Гость

Ну так, если женщине не нужен секс, нафига она мужчине? Чтобы содержать ее просто потому, что она родилась девочкой? Вообще никого содержать не нужно, так как от того самого секса удовольствие получают оба. Если кто-то не получает, значит этот кто-то просто напросто фригиден. Угадай кто? Это, видимо, твоя личная проблема и есть, плюсом к невостребованности.

Только 65% женщин получают оргазм, загугли.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема