Гость
Статьи
Обрезание в 38. Стоит …

Обрезание в 38. Стоит ли?

Мне 34, мужу 38. Вот недавно сказал, что походил с открытой головкой и ему так понравилось, что хочет делать обрезание. Не поздно ли? Я как бы за. Или может ему просто и дальше ходить с открытой ничего не делая? Дайте совет.

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
🇱🇹
#1

Я тоже с открытой головкой ходил, но это неприятно. А обрезание это отвратительно. К психиатру ему нужно.

Гость
#2

Предложите ему перевязать иячки шнурком от ботинка, чтобы они слегка начали синеть. Я думаю по ощущениям это чувство затмет то, когда ходишь с открытой головкой. Кстати после обрезания она станет похожа на высушенный сухофрукт и потеряет чувствительность, но для вас ощущение изменится, будет похоже на то, как охотник чистит ствол ружья металлическим ёршиком))

Гость
#3

У вас муж даже по поводу своего члена решение принять не может?

м
#5

Ну это дело вкуса, одно дело подвернуть и походить, да
еще эрекционное кольцо одеть, другое дело каждый день
тереться о трусы!
Или ждать 60 лет там сделают бесплатно, по мед. показаниям!

дави гадов
#6

обрезать под корень. серпом.

маргарита
#7

Режь! Ху***ли шкурку жалеть!

Первый снег
#8

Возраст не тот, заживать долго будет, недели две придётся дома без штанов сидеть.

Гость
#9

В США 90% белых мужчин обрезаны и всех устраивает.

Гость
#10

обрезание делают в нечетные года в детстве 3 или 5 потом больно! всему своё время!

Гость
#11

Я думаю нет, отхерачили мне врачюги пол брухли я в шоке с данного, но это пол беды, дело в том что когда мне было 3года отец всосал пол моей вагинальной чаши а мачеха продала мою девственность в автосалоне, так как на хлеб не хватило, и дело в том что моя брухля мне досталась по наследству от дедушки Геннадия, хороший был однако человек но на нем не очень удачно чёрного Гришу попрактиковали, вот такая беда и моя брухля самое дорогое что есть у меня но после дедушкиного лобка конечно, так что не бойтесь делать обрезание брухли это не только безопасно но и вкусно, обрезать больнее карэ, в тебе только 38 лет ты уже помрешь завтра, а мне только 7 и я уже работаю в Брухлевинирическом-брухли-диспансере

Гость
#12

Пусть делает обрезание, низкое тугое с удалением уздечки, чтобы шрам от обрезания был непосредственно под головкой. Чтобы при эрекции кожа на половом члене была туго натянута.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: