Гость
Статьи
Чем вам нравится такой …

Чем вам нравится такой секс

Для мужчин опрос

Опрос завершен
Вопрос мужчинам: Чем вам нравится анальный секс? Подробности можете писать в комментарии.
Гость
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Одного пункта, самого важного, нет. - Этот секс нравится моей жене не меньше, чем мне. Т.е. это удовольствие

Волан-де-Морт 24
#2
Гость

Одного пункта, самого важного, нет. - Этот секс нравится моей жене не меньше, чем мне. Т.е. это удовольствие

Ты уверен, что она не симулирует?

Гость
#3
Волан-де-Морт 24

Ты уверен, что она не симулирует?

Я женщина, я не просто уверена, я знаю ))) Если кто-то не умеет получать анальный оргазм - я очень сочувствую. А потом, как без АС заниматься двойным проникновением??

#4

Мне кажется, что многим женщинам тоже нравится анальный секс. Я вот сама тоже иногда получаю от этого удовольствие, особенно когда АС очень медленный и нежный.

Парень
#5
Волан-де-Морт 24

Ты уверен, что она не симулирует?

Я точно знаю, что моя жена не симулирует, т.к. иногда во время обычного секса, когда она перевозбуждается, она сама засовывает свой палец себе в попу. И иногда просит, чтобы я туда вошёл, хотя, без клизмы предварительной я не собираюсь этого делать, но она так возбуждается, что, видимо, ей всё равно.

Парень
#6

Да, и мне это тоже нравится. Во первых да, узкая дырочка, другие ощущения. Во вторых, это просто запретная тема и уже это дико заводит.. Но нужно обязательно подготавливаться перед этим, делать клизму..

Гость
#7
Парень

Да, и мне это тоже нравится. Во первых да, узкая дырочка, другие ощущения. Во вторых, это просто запретная тема и уже это дико заводит.. Но нужно обязательно подготавливаться перед этим, делать клизму..

" Дырочка" ему нужна...Хоспади, какие ж вы скоты двуногие.

ВоланДеМорт24
#8
Гость

Я женщина, я не просто уверена, я знаю ))) Если кто-то не умеет получать анальный оргазм - я очень сочувствую. А потом, как без АС заниматься двойным проникновением??

Тогда вы высказали сочувствие 99% женщин.
Даже просто оргазм могут получить не все.
А вот симулируют 60% женщин.

Парень
#9
Гость

" Дырочка" ему нужна...Хоспади, какие ж вы скоты двуногие.

Не одному мне, как видишь. Жене тоже эта дырочка нужна. Тоже скотина?

Парень
#10
ВоланДеМорт24

Тогда вы высказали сочувствие 99% женщин.
Даже просто оргазм могут получить не все.
А вот симулируют 60% женщин.

А зачем симулировать, почему не поговорить с мужем? Мы, ведь, даже не догадываемся, что у вас совершенно другая природа возбуждения.. Хотя, может, лучше бы я не знал .. Для меня это был тихий ужас....

ВоланДеМорт24
#11
Парень

А зачем симулировать, почему не поговорить с мужем? Мы, ведь, даже не догадываемся, что у вас совершенно другая природа возбуждения.. Хотя, может, лучше бы я не знал .. Для меня это был тихий ужас....

Я решил разузнать побольше о женских особенностях, когда не было 17 лет.
Но если женщина настолько труслива, что боится попросить качественного секса, то её место- на коленях с члено во рту.

Гость
#12
Парень

Не одному мне, как видишь. Жене тоже эта дырочка нужна. Тоже скотина?

Да.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема