Гость
Статьи
Если не говорить …

Если не говорить мужчине что девственница, он поймёт?

Мне 27 лет и так получилось (не специально) что только два месяца назад случился первый раз. Мужчине ничего не сказала, так как оочень сильно это стеснялась, всё-таки взрослая уже девочка, он долго не мог войти, спрашивал не больно ли и т.п. Но ничего не спросил и до сих пор не спрашивает по поводу девственности. Мне интересно понял он или нет? Сама у него спросить стесняюсь. #секс

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Ниче не спрашивай. Скорее всего понял. Соври что просто давно не было еббания

Гость
#2

Большая часть «икспертов» ничего не поймёт, даже если вы кетчупа себе туда нальёте

Гость
#3

*** нифига не понимает.

Автор
#4

Забыла добавить — крови не было, так как он аккуратно и медленно всё делал. Но понял ли? Сейчас спустя два месяца до сих пор бывает чуть больновато, если резко начать.

Гость
#5
Автор

Забыла добавить — крови не было, так как он аккуратно и медленно всё делал. Но понял ли? Сейчас спустя два месяца до сих пор бывает чуть больновато, если резко начать.

Будет спрашивать - скажи, мол, давно секса не было, пи\ся стала узкая, а у тебя большой, хи-хи, никак не привыкну, хи-хи))
*** ту.пое как пень, оно тебе поверит.

Гость
#6
Автор

Забыла добавить — крови не было, так как он аккуратно и медленно всё делал. Но понял ли? Сейчас спустя два месяца до сих пор бывает чуть больновато, если резко начать.

Пользуйся лубрикантами.
Не благодари.

Пы.Сы. тролль, ты рассекречен

Гость
#7

А какая разница? Если всё будет аккуратно и безболезненно, то супер. Просто не все парни знают как правильно, и бывает больно, так как девушке нужно чуть больше времени

Гость
#8

Мой первый мужчина понял.

Гость
#9

Если крови не было, сто процентов они нифига не понял. Мужчины как бы это помягче сказать... невнимательные.

Гость
#10
Гость

Если крови не было, сто процентов они нифига не понял. Мужчины как бы это помягче сказать... невнимательные.

Если была кровь, то это ***

#11

да мухи на подоконнике. Распущенность приводит к ЗППП. В лучшем случае вирусные, кадиломы, папиломы, герпес не говорю про ВИЧ. А чесотка фтириаз, кандидоз, простейшие не говорю уже о трихоманеозе. Потом бегают в лучшем случае марганцовкой или ещё с антибиотиком. И это не лечится а залечевается на время. А ещё телегонии научное обоснование. Родишь своего детёныша с генами своего первого первопроходца а если не один был с генами обоих вот будет неожиданность.

Гость
#12
GELIOS

да мухи на подоконнике. Распущенность приводит к ЗППП. В лучшем случае вирусные, кадиломы, папиломы, герпес не говорю про ВИЧ. А чесотка фтириаз, кандидоз, простейшие не говорю уже о трихоманеозе. Потом бегают в лучшем случае марганцовкой или ещё с антибиотиком. И это не лечится а залечевается на время. А ещё телегонии научное обоснование. Родишь своего детёныша с генами своего первого первопроходца а если не один был с генами обоих вот будет неожиданность.

Чего? Альтернативщик что ли?

Гость
#13
Гость

Если крови не было, сто процентов они нифига не понял. Мужчины как бы это помягче сказать... невнимательные.

У меня не было,но мужчина понял.

Гость
#14

Если у мужчины опыта не было - то не поймёт. Откуда нам знать как должно входить первый раз. Там же у вас вагинальное кольцо (или корона) просто растягивается.
А аккуратно он входил, потому что умный и нежный. Книжек начитался о том как нужно это делать.
Почему я это пишу. Потому что я женился на девушке 27 лет. Она от меня скрыла, что у неё нет опыта. А выяснилось всё через 15 лет, когда я её якобы первого мужчину в сети нашёл. Увидел передачу про телегонию с Гаряевым. Там говорили, что дети у женщины похожи на первого мужчину. Короче, нашёл я его. Маленький толстый и лысый. Политикой занимается. Общественная приёмная у него для населения. Ну со мной вообще не сравнить. А дети у нас высокие и стройные как я. Ну я и поразился, как такое вообще может кому то понравиться. Вот тогда то и вскрылось, что жена комплексовала по поводу своей девственности в 27 лет. Я (мне 25 было) показался ей таким опытным, она хотела мне соответствовать. Но опытный то я был немного в других областях.) Я был достаточно общителен, имел много знакомых девушек-подруг. А в прошлом вообще солист группы бального танца.
Так что не врите. Любая ложь рано или поздно откроется. И каково же вы будете потом выглядеть, когда он узнает, что вы начали отношения со лжи? Ложь ломает жизнь.
Конечно, мне было немного обидно, что я не ценил то что имел. Не испытывал достаточно трепета к невинной по факту девушке. Это как взять что то напрокат, потом оставить себе на постоянку. И спустя 15 лет узнать, что тебе дали эксклюзив, драгоценность ручной работы, на которой даже муха не сидела. И ты по чистой случайности не разбил эту важнейшую в своей жизни вещь и не выбросил на помойку.
К сожалению, сейчас женщины перестали ценить себя. И не понимают, что значит в жизни мужчины невинная девушка, пожелавшая стать его спутницей жизни и женой. Это как одобрение, как признание вселенной в любви к тебе. Благословение тебя небесами. Признание, что ты достойный человек уже по факту своего рождения. А это дорогого стоит!

Гость
#15

Тра аться ты с ним не стесняешься, а спростть стесняешься. Автор, тебе не 27 а все 17

Гость
#16

Ещё немного добавлю. Тут на форуме часто и на все лады обсуждается девственность будущих жён. Да, это действительно очень сильно повышает самооценку мужчин, даёт им возможность расправить плечи и поверить в себя. Особенно это важно когда деятельность мужчины связана с фактором некоторой непредсказуемости. Тогда веру в себя очень сложно переоценить. Когда приходится рисковать, очень многое ставить на карту. Если веры в себя оказывается недостаточно, то мужчина склонен отказываться от возможностей. Не делает шаг, представляющийся ему рискованным. Потому что думает, что уж ему то так точно не повезёт. И миллионы мух (соседей по бизнесу) не могут ошибаться. А когда ты осознаёшь, что у тебя на руках благословение вселенной - сделать этот шаг гораздо проще. Ты рискуешь и выигрываешь. После того как я узнал правду моя жизнь стала меняться. Мне стало проще доверять своим решениям. В итоге жизнь превратилась что называется в белую полосу.)

Гость
#17

А что крови не было?

Гость
#18
Автор

Забыла добавить — крови не было, так как он аккуратно и медленно всё делал. Но понял ли? Сейчас спустя два месяца до сих пор бывает чуть больновато, если резко начать.

Оно так ещё долго будет, может вообще после родов аж перестать быть больно при входе.

Гость
#19
GELIOS

да мухи на подоконнике. Распущенность приводит к ЗППП. В лучшем случае вирусные, кадиломы, папиломы, герпес не говорю про ВИЧ. А чесотка фтириаз, кандидоз, простейшие не говорю уже о трихоманеозе. Потом бегают в лучшем случае марганцовкой или ещё с антибиотиком. И это не лечится а залечевается на время. А ещё телегонии научное обоснование. Родишь своего детёныша с генами своего первого первопроходца а если не один был с генами обоих вот будет неожиданность.

Нет там никакого научного обоснования)))

Гость
#20
Гость

Если у мужчины опыта не было - то не поймёт. Откуда нам знать как должно входить первый раз. Там же у вас вагинальное кольцо (или корона) просто растягивается.
А аккуратно он входил, потому что умный и нежный. Книжек начитался о том как нужно это делать.
Почему я это пишу. Потому что я женился на девушке 27 лет. Она от меня скрыла, что у неё нет опыта. А выяснилось всё через 15 лет, когда я её якобы первого мужчину в сети нашёл. Увидел передачу про телегонию с Гаряевым. Там говорили, что дети у женщины похожи на первого мужчину. Короче, нашёл я его. Маленький толстый и лысый. Политикой занимается. Общественная приёмная у него для населения. Ну со мной вообще не сравнить. А дети у нас высокие и стройные как я. Ну я и поразился, как такое вообще может кому то понравиться. Вот тогда то и вскрылось, что жена комплексовала по поводу своей девственности в 27 лет. Я (мне 25 было) показался ей таким опытным, она хотела мне соответствовать. Но опытный то я был немного в других областях.) Я был достаточно общителен, имел много знакомых девушек-подруг. А в прошлом вообще солист группы бального танца.
Так что не врите. Любая ложь рано или поздно откроется. И каково же вы будете потом выглядеть, когда он узнает, что вы начали отношения со лжи? Ложь ломает жизнь.
Конечно, мне было немного обидно, что я не ценил то что имел. Не испытывал достаточно трепета к невинной по факту девушке. Это как взять что то напрокат, потом оставить себе на постоянку. И спустя 15 лет узнать, что тебе дали эксклюзив, драгоценность ручной работы, на которой даже муха не сидела. И ты по чистой случайности не разбил эту важнейшую в своей жизни вещь и не выбросил на помойку.
К сожалению, сейчас женщины перестали ценить себя. И не понимают, что значит в жизни мужчины невинная девушка, пожелавшая стать его спутницей жизни и женой. Это как одобрение, как признание вселенной в любви к тебе. Благословение тебя небесами. Признание, что ты достойный человек уже по факту своего рождения. А это дорогого стоит!

Господи Ве так это ты косил под девку и писал гадости в той теме, ужас.

Гость
#21
Гость

Если у мужчины опыта не было - то не поймёт. Откуда нам знать как должно входить первый раз. Там же у вас вагинальное кольцо (или корона) просто растягивается.
А аккуратно он входил, потому что умный и нежный. Книжек начитался о том как нужно это делать.
Почему я это пишу. Потому что я женился на девушке 27 лет. Она от меня скрыла, что у неё нет опыта. А выяснилось всё через 15 лет, когда я её якобы первого мужчину в сети нашёл. Увидел передачу про телегонию с Гаряевым. Там говорили, что дети у женщины похожи на первого мужчину. Короче, нашёл я его. Маленький толстый и лысый. Политикой занимается. Общественная приёмная у него для населения. Ну со мной вообще не сравнить. А дети у нас высокие и стройные как я. Ну я и поразился, как такое вообще может кому то понравиться. Вот тогда то и вскрылось, что жена комплексовала по поводу своей девственности в 27 лет. Я (мне 25 было) показался ей таким опытным, она хотела мне соответствовать. Но опытный то я был немного в других областях.) Я был достаточно общителен, имел много знакомых девушек-подруг. А в прошлом вообще солист группы бального танца.
Так что не врите. Любая ложь рано или поздно откроется. И каково же вы будете потом выглядеть, когда он узнает, что вы начали отношения со лжи? Ложь ломает жизнь.
Конечно, мне было немного обидно, что я не ценил то что имел. Не испытывал достаточно трепета к невинной по факту девушке. Это как взять что то напрокат, потом оставить себе на постоянку. И спустя 15 лет узнать, что тебе дали эксклюзив, драгоценность ручной работы, на которой даже муха не сидела. И ты по чистой случайности не разбил эту важнейшую в своей жизни вещь и не выбросил на помойку.
К сожалению, сейчас женщины перестали ценить себя. И не понимают, что значит в жизни мужчины невинная девушка, пожелавшая стать его спутницей жизни и женой. Это как одобрение, как признание вселенной в любви к тебе. Благословение тебя небесами. Признание, что ты достойный человек уже по факту своего рождения. А это дорогого стоит!

😂😂😂😂😂😂😂
Дети похожи на меня значит моя жена была девственницей, а то ж телегония же....
Аааааааа, блин 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: