Гость
Статьи
Муж предложил МЖМ

Муж предложил МЖМ

Я в шоке. Муж предложил попробовать МЖМ. У нас вообще довольно разнообразная сексуальная жизнь, многое пробовали, но МЖМ я не хочу! Не хочу спать с другим мужчиной. Муж говорит, что мне понравится, …

Автор
81 ответ
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#53
Гость

Есть ещё и с животными- мужики ослиц коз ну а этих тварей начиная от собак- причём ты платишь вдвое больше за просмотр чем за участие/ все в масках/

Продолжаю- не могу написать про них « женщины «- вы понимаете почему. Живу в NY- - не беден- не сибарит- видел все и на special cruise too- но это даже меня убило- женщины просто ДРУГИЕ и до такой степени Б л я д и что не укладывается в голове

Гость
#54
Гость

Во первых в "Поднятой целине" такой херни нет и быть не может, такая *** может быть в вашей голове, а во вторых "Поднятую целину" написал не Достоевский

Точно, я перепутал. Это Тургенев написал в "Герое нашего времени". Спасибо за подсказку.

Гость
#55
Гость

Пиздддец. А потом эти девки выходят замуж, рожают детей и становятся примерными жёнами и матерями🤦‍♀️

На самом деле от только хотят выйти замуж, родить детей и т.д. но карму никто не отменял. Для их всё заканчивается разводом. Обычно они потом продают свои фоточки на сайтах знакомств и воют что нет "настоящих музчин", которые возьмут на себя "атветственнасть" за мамуличку-одиночечку и её ребёночка. Некоторым правда вроде как "везёт", но там тоже есть подводные камни.

Гость
#56
Гость

На самом деле от только хотят выйти замуж, родить детей и т.д. но карму никто не отменял. Для их всё заканчивается разводом. Обычно они потом продают свои фоточки на сайтах знакомств и воют что нет "настоящих музчин", которые возьмут на себя "атветственнасть" за мамуличку-одиночечку и её ребёночка. Некоторым правда вроде как "везёт", но там тоже есть подводные камни.

И ЕСЛИ ПАЛЮБИЛ ЖЕНСЧИНУ, ТО ОБЯЗАН ПАЛЮБИТЬ ЕЕ ДИТЯТКУ. ДА. А КАК ЖА!

удачи
#57

просто категорически откажитесь, если вы сказали нет, то это значит нет. Не нужно себя заставлять это делать. Нужно объяснить, что вы этого не хотите. А если вас будут и дальше вот так упрашивать, то это ненормально, ведь вы уже отказались.

Либо нужно обсудить это. Почему он так хочет и зачем. Но заставлять себя вы не должны.

Гость
#58
Гость

Есть ещё и с животными- мужики ослиц коз ну а этих тварей начиная от собак- причём ты платишь вдвое больше за просмотр чем за участие/ все в масках/

Да, безобразие. Бабы тра хаюцца с конями, собаками и свиньями.

Гость
#59
Гость

Ну да, есть немного странные ощущения, когда через тонкую перегородку орудует любовник своим членом. Получается, что я в заднице у своей жены кончаю от того, что рядом член любовника

Похоже ты скрытый пи дор. Не стесняйся, выходи, скажи: да, я пи дор!

Гость
#60

Куколд предложил шлюпке мжм, логичная цепь отношений для всех загсанутых )

Гость
#61

да соглашайся, только МЖМ должно быть таким:

он сосет и дает в *опу этому мужику, а ты сидишь с попкорном и снимаешь это, потом видео оставить на случай если начнет выпендриваться (как любое ***), ну и вообще это защита от него, пусть родственники опубликуют это видео, если вдруг он решит тебе руки отрубить или еще что, *** это агрессивные утырки

Гость
#62
Кореш форумчанок

Потому что ты протитутка

не, это мужик, и ему нравится что там еще один отросток с волосатыми яйцами, но можно смело считать себя гетеро, тк тетка там тоже присутствует, вроде как он гейропеец, а просто любит мжм, вариант внутренней ***/бифобии

Гость
#63
Гость

Вам повезло. Обычно *** пытаются другую тётку в семейную постель затащить, ЖМЖ.

ну так это гораздо приятнее, тетка хоть гарантированные оргазмы доставит в отличии от этих дятлов, фу, два мужла сразу это мерзость в квадрате

Гость
#64

Муж любит Вас, иначе он бы реализовал все свои хотелки тайно. Вы, женщины, должны понимать, что мужчины не такие как вы и на все смотрят несколько иначе. Порой видеть как твоя любимая женщина испытывает наслаждение гораздо приятнее, чем самому испытать оргазм. У Вашего мужа нормальная фантазия, которая еще и не факт, что дойдет до реализации. Согласитесь с ним на условии, что вы оба должны испытывать к кандидату симпатию. Займитесь совместно с ним этой игрой по поиску партнёра. Увидите, как Вас это заведёт. А найти вам вряд ли удастся. Или Вам или мужу будет что то не нравиться - либо маленький, либо лысый, либо излишне волосатый. Но, уверяю Вас, ваши совместные поиски и фантазии будут сопровождаться ошеломительным сексом.

Гость
#65
Гость

Муж любит Вас, иначе он бы реализовал все свои хотелки тайно. Вы, женщины, должны понимать, что мужчины не такие как вы и на все смотрят несколько иначе. Порой видеть как твоя любимая женщина испытывает наслаждение гораздо приятнее, чем самому испытать оргазм. У Вашего мужа нормальная фантазия, которая еще и не факт, что дойдет до реализации. Согласитесь с ним на условии, что вы оба должны испытывать к кандидату симпатию. Займитесь совместно с ним этой игрой по поиску партнёра. Увидите, как Вас это заведёт. А найти вам вряд ли удастся. Или Вам или мужу будет что то не нравиться - либо маленький, либо лысый, либо излишне волосатый. Но, уверяю Вас, ваши совместные поиски и фантазии будут сопровождаться ошеломительным сексом.

В рот брал? Признавайся, петушок. В жо пу тебя ***? А? Ты пассивный ***?

Откуда вы такие берётесь, а?

А вы, тётки, давайте, слушайте таких дол6оё6ов, 100% просрёте свою семью.

Ёто что, новые стандарты семьи, когда много пихарей?
Вообще, думаю, что передаст писал. Сейчас таких много

Гость
#66
Виктория

Лично мне мжм нравится

Мне тоже

Гость
#67

видимо ваш муж хочет в аду погореть за прелюбодеяние

Гость
#68

Я жене предлагал она ответила я не против. Предлагал найти второго М но тут дальше слов дело не движется. Мне очень хочется посмотреть а потом самому ее ахнуть.

Виталий
#69
Виктория

Лично мне мжм нравится

Привет. Я

Виталий
#70
Виктория

Лично мне мжм нравится

Привет. Я считаю , что это отлично. Особенно для девушки (жены). А тем более, если девушка (жена) хочет, то нельзя отказывать.

Гость
#71

Сколько же тут куколдов, мама дорогая. Рука-лицо

Вася
#72
Гость

В рот брал? Признавайся, петушок. В жо пу тебя ***? А? Ты пассивный ***?

Откуда вы такие берётесь, а?

А вы, тётки, давайте, слушайте таких дол6оё6ов, 100% просрёте свою семью.

Ёто что, новые стандарты семьи, когда много пихарей?
Вообще, думаю, что передаст писал. Сейчас таких много

Мне давали в рот. Ничего плохого в этом нет. Довольно приятно. В целом понравилось, вкус приятный

Гость
#73
Вася

Мне давали в рот. Ничего плохого в этом нет. Довольно приятно. В целом понравилось, вкус приятный

Фу, петух дырявый

Гость
#74

Что значит противно? До своего мужа не противно же было с другими спать?! Или к примеру вы сейчас разошлись, ты же в себя выставишь другой член, не останешься одна. Ну вот , а здесь и врать не нужно, и вдруг член больше и толще будет, то и ощущения другие будут.

Ирина
#75

Ах-а-ха, ну, слушайте больше "какой ужас, я бы не согласилась и вы не должны соглашаться, он вас бросит.." Бред! Те, кто отказывают, как правило, сталкиваются потом с тем, что муж начинает в тайне на лево ходить, а потом и вовсе из семьи уходит. Если есть любовь и доверие, то попробовать стоит. Да, может не понравиться, тогда он будет об этом знать и поймет. А вот это вот все: я боюсь, я комплексую, я и представить себе этого не могу - слова неуверенной в себе женщины. Просто боитесь мужа потерять? А муж думает, что вы ему недоверяете. Если он такое предложил, то явно осознает все возможные последствия, в том числе то, что вам элементарно это может понравиться или сам партнер понравится! А больше бесит, когда из себя все девочек строят, особенно в свои 35-45 лет! Мне 34, люблю мужа безумно, он у меня третий половой партнер. После 10 лет семейной жизни и рождения 2 детей, он мне предложил сходить налево. Да, я была шокирована, мягко сказать, плакала, не понимала, мысленно начала готовиться к разводу, так как посчитала, что он меня уже не любит или сам спит с другой. Успокоилась, подумала. При очередном его таком же предложении, ответила, что без него я на встречу не пойду, пусть сам посмотрит как это выглядит. Потом задумался он. Далее у нас все было идеально почти пол года, как в самом начале отношений. Позже он снова вернулся к этой теме и сказал, что хочет попробовать МЖМ. Я согласилась. Опущу детали, но мы встретились с другим мужчиной. На удивление, он был веселым и заводным. Сначала мы выпили шампанское, посидели, поговорили. Муж показал ему при мне мои голые фотографии на своем телефоне, а я чуть со стыда не сгорела, особенно после его комментариев и комплиментов. Потом мы напрааились в кровать, все, втроем! Ощущения неоднозначные, но в целом мне понравилось. Ни кто даже и не пытался вставить мне в попу! Меня ласкали, целовали и все было по очереди и довольно нежно. С того момента муж стал более отзывчивым. Знаете, наш брак стал лишь лучше, появилось доверие.

Гость
#76
Гость

Пиздддец. А потом эти девки выходят замуж, рожают детей и становятся примерными жёнами и матерями🤦‍♀️

Примерными женами? Да ты о чем....?
Они потом имеют мужа и кучу любовников. А здесь на форуме, потом рассказывают, как любовник их имеет...а у мужа на них не стоит.

Гость
#77

Надо понимать что если муж предложил это то он скорее латентный *** , и на самом деле хочет трахнуть мужчину который будет третьим , а вы лишь средство достижения этой цели, при том как бэ так выразиться «законное» . Т.е вас завуалированно спрашивают «можно ли тебе изменить?» На мой взгляд вся эта тема МЖМ -это хождение по ахуенно тонкому льду. Вы сядьте и подумайте , а лучше спросите у мужа , как он будет реагировать, если в процессе этого полового акта вы будете уделять больше внимания этому третьему. Это ему понравится ? Обычно после таких экспериментов развод наступает очень и очень быстро , после такого опыта у вас и у мужа уже как раньше не будет … как раньше хорошо уже не будет

Гость
#78
Гость

Я жене предлагал она ответила я не против. Предлагал найти второго М но тут дальше слов дело не движется. Мне очень хочется посмотреть а потом самому ее ахнуть.

Привет.пишите звоните в удобное время. 89228922731. Фотку в ватсаап посмотрите. Я бы с радостью попробовал. И что с меня взять один раз пр еду и ускачу обратнт.так что давай друг не томи.я тебя научу правильному сексу.

Гость
#79
Виталий

Привет. Я

Приветули зая.пиши звони в удобное время. 89228922731. Очень мил и алекватен.в сексе просто намбер ван.фотку в ватсаппе посмотри

Гость
#80
Гость

Есть ещё и с животными- мужики ослиц коз ну а этих тварей начиная от собак- причём ты платишь вдвое больше за просмотр чем за участие/ все в масках/

😉

Гость
#81
Гость

Пиздддец. А потом эти девки выходят замуж, рожают детей и становятся примерными жёнами и матерями🤦‍♀️

почему только на женщин, как и мужчины они могут так же развлекаться. если осуждаете, осуждайте и мужчин и женщин. я к примеру не могу быть с тем кто пробовал такое, потому что он тоже испорченный и извращенный. не люблю общественное, и тех кому все равно с кем заниматься. тех мужчин кто таким занимался, жалко *** их жён. им тоже карма прилетит, когда их сестер, мам, и дочерей так же пустят. если уже не пустили. на словах мы все не будем и не дадим им такими быть. но черт знает о чем люди умалчивают.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема